Когда то был у меня краун 90-го года со стеклами без рамок. В него два раза воришки залазили -

Плюсы и минусы дверей без рамок - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Плюсы и минусы дверей без рамок
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Когда то был у меня краун 90-го года со стеклами без рамок. В него два раза воришки залазили - оттягивали стекло, просовывали руку и открывали дверь.
 
 Re: Плюсы и минусы дверей без рамок
Автор: Denn38 (---.dsb.ru)
Дата:   давно

ага вскрыть такую машину гораздо проще чем с рамкой
 
 Re: Плюсы и минусы дверей без рамок
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Понт, понт мать его! Представь: ты открываешь дверь, а открываеться только ее так сказать нижняя часть. Выглядит , особенно летом очень эффектно.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Плюсы и минусы дверей без рамок
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Может быть вскрыть такую машину и проще, зато именно из-за этого ей никто стекло разбивать не будет.
Сигнализации надо ставить!
 
 Re: Плюсы и минусы дверей без рамок
Автор: Disbeliever [Уссурийск] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Плюсов нет никаких, сплошные минусы: в плане безопасности как при авариях, так и от угона (любой хардтоп можно вскрыть чуть ли не голыми руками), с практической точки зрения: стекла дребезжат, пропускают воду, примерзают, с эстетической: смотрится дешево и неполноценно. У меня еще присутствует эмоционнальная сторона: некомфортно мне без нормальных дверей. Еще тонировка таких стекол дороже... Славо богу японцы вроде врубилисиь что к чему и хардтопов текущего века я не припомню, одни субары тока што
 
 Re: Плюсы и минусы дверей без рамок
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Disbeliever
Это, исключительно Ваше мнение! Я уверен, что многие с ним несогласяться, особенно по поводу эстетики!
 
 Re: Плюсы и минусы дверей без рамок
Автор: П У Л Я - Д У Р А (83.149.51.---)
Дата:   давно

Чет слабо представляю как можно руку просунуть в оттянутое стекло!
У меня был настоящий хардтоп мазда персона, один раз ключи захлопнул в багажнике часа два пытался шпажкой от шашлыка поднять кнопку замка! Щель там макс сантиметра полтора оттопыривается. Потом доперло! На удочке сделал петельку веречочкой и просунув до пола дернул ручку багажника! А там ключики! :-)
У меня стекла были ен тонированные частенько, привыкнув залезать с опущенным стеклом, прилетало в лоб этим поднятым прозрачным стеклом. Тонировать такое авто надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Недостаток был такой! Как разгоняешься больше 170 в районе уплотнителей начинало свистеть, немного напрягало!
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.132.---)
Дата:   давно

Не дребезжит, не свистит, не протекает. Следить надо. Резинки как выше писалось кремом силиконовым хотябы.., ограничитель стекла вверх имеет пластмассовый хвостовик, который в гнездо заходит, а оно материалом типа войлока обделано, потерлось и дребезг.. (на Проминенте). Дверь с размаха при положениях стекла некрайних лучше не закрывать (о пассажирах), ну и отучаю тех, кто привык на открытую дверь облокачиватся (стоя на улице). А вообще просто удобно.
 
 Re: Плюсы и минусы дверей без рамок
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Ну не знаю, руку они за оттянутое стекло просовывали или что другое - меня рядом не было. Просто когда пришел, вижу, что стекло сантиметров на пять-шесть оттопырено и вещички из машины куда то подевались. А так все аккуратно - взяли что хотели и ушли. Проверял - моя рука в такую щель не пролезает (193 см x 110 кг), так есть и потоньше человеки :)
После такой "оттяжки" стекла с великим трудом добился чтобы оно не дребезжало, но не надолго хватило...
 
 Re: Плюсы и минусы дверей без рамок
Автор: Disbeliever [Уссурийск] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Anael
Мое мнение мое. Не навязываю.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024