@Но так нахваливали тоёту здесь, что взял тоёту.@ последний из гуронов Ладно гнать-то, кто ТУТ мог

Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

@Но так нахваливали тоёту здесь, что взял тоёту.@
последний из гуронов

Ладно гнать-то, кто ТУТ мог нахваливать Карину Е???
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Нда.... Карину так ушатать это нужно умудриться.... Еще нужно умудриться такую ее купить...
"Брякает в движке" - это характерная особенность моторов А серии. Жить будет еще сто лет, не лезб туда только и мафню вскую не лей. Коробка, если это механика, тоже пущай чуть-чуть гудит. Ничего страшного. Подвеска тоже лечится, при этом вас стопудово подлечивают на деньги на сервисе. А вот насчет того что "подгнившая" это очень странно.....

Toyota SM
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 DRS

Человек взял не Карину, а КАРИНУ Е. То есть - это ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛЕВОРУКАЯ машина с возрастом 12 лет. Да еще и всего за 5кб. Пробег, скорее всего, далеко за 300тык, а то и все 500 где-нибудь в такси отпахала. Че он хотел-то от такой@!#$ищи...
Еще бы за 1 000 денег купил что-нибудь и кричал - Тоеты - гамно.....
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: Ara (---.radiohouse.redcom.ru)
Дата:   давно

Все понятно, кроме одного - откуда такой ценник дикий?! 5 килобаксов за хоженный 93-й год? Это где такие цены, какой город?
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

5 штук не много для 93 года карины Е. Европейка все таки. у нее руль из "бардачка" :)
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну и нафиг жаловакться да плакаться. Купил какушку сделал конфетку и езди на здоровье! Старое авто - это новое в рассрочку.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: Victor from Khabarovsk (217.107.203.---)
Дата:   давно

Внимательней надо быть при покупке, тем более такой древней.

Анекдот в тему.

Зайчиха пришла в ЗАГС и говорит;
- Разведите меня с Зайцем, он у меня косой.
- А куда вы смотрели, когда замуж выходили?
- А я думала он мне глазки строит.
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: Шты (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Для себя давно уже решил - никогда под страхом смертной казни не возьму машину после женьщины. Сколько случаев было. Женьщины и машина понятия несовместимые (бывают конечно редкие исключения). Масло она поменять забыть может. У товарисча жена новую девятку (500 км пробега) движок заклинила. Масло вытекло, лампочка загорелась, "А мне тут не далеко - в магазин и обратно, подруга ждёт" - метров 500 от дома отъехала - капиталка. Это во первых.
Ну и потом либо развели на 2000 баксов сервисмены, либо проглядели при покупке, скорее всего 50% того, 50% другого. В любом случае не надо гнать на Тойоту, коль сам виноват.
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: esquiador (212.116.245.---)
Дата:   давно

На тему 180 тыс на одометре... Мои родственники живут в Германии, иногда приезжают в гости (на машинах), машины отдают братишке, тот их продает, потом улетают домой. Так вот, покупают они там машины исключительные, не на базаре (кто- нибудь видел в свежепригнанной Карине года 93-го, скажем МП 3 родной?, состояние- продавать жалко. А на одометре самую маленькую цифру, которую я видел было 460 ткм. Что тогда говорить о 180 ткм и убитом всем- это "второй круг", наверное)). Хотя и на втором кругу почти (890ткм) живая совсем "телега" попадалась.
ЗЫ Тем не менее, мы ездим только на "праваках". И сами "немцы", когда здесь прокатятся, признаются, что даже там в таком состоянии, наворотах и цене нету ничего...Или мясорубки, или безин перемешивай...
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: Vladoms (---.ats31.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

"Тoyota" из Японии и "Тoyota" из любого другого места две большие разницы! Работаю в сервисе, поэтому отвечаю за свои слова.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024