Слышали чувака, у которого на Карине 93 года стоит MP3 родной? Да, такого носорога на форуме еще не

Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: WEB-65 (62.148.230.---)
Дата:   давно

Слышали чувака, у которого на Карине 93 года стоит MP3 родной? Да, такого носорога на форуме еще не было. Его придумали только в конце 95 года, если что. У него, наверное, в багажнике еще уничтожитель ракет земля-земля стоит. А про пробег в 890 тыщ, во парит. Живет, наверное на планете МАРС.
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

батенька, да у вас руль не с той стороны, вот и вся ваша проблема!
Да и как может машина за 12 лет проехать всего 180.000 км? Да еще и в Германии? Пробеги там б-о-о-о-льшие...
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

Вот поэтому я и считаю, что менять б/у на б/у - бессмысленно. Если есть возможность брать новое - надо брать новое, если нет, то ездить на своем старом автомобиле - по крайней мере его знаешь, знаешь что от него ожидать, знаешь, как он эксплуатировался, и т.д.
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: Gtr76 (194.67.43.---)
Дата:   давно

Машине 13 лет. ей по срокам положено сыпаться. О чем разговор. Вот если бы ты взял 2003 года, и вложил бы в неё 2000 долларов , на ремонт есстественно, то было бы о чем поговорить. Взял дешевую вот и мучайся.
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

А на кой ты леворульку взял??? А потом сюда за советом припёрся. Её где делали? В Голландии? А сколько у них своих автозаводов? Купил за шапку сухарей пластилиновую машину, теперь лечи её еженедельно. Только просьба- Тойоту не ругай. У тебя от неё только шильдик на багажнике.
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.t4n.sotline.ru)
Дата:   давно

А ведь Карины Е были и яповской сборки! А голландских не было никогда. Были английской сборки, Авенисисы все аглицкие. У шефа Хонда Сивик 95 аглицкая. Дык там салон бархатный(!), отделка под дерево и панель мягкая! В яповских ТАКОГО салона нету! Надёжность - на уровне, пока криминала никакого не было. Продавать не хочет. Так что место сборки особой роли не играет, главное СОСТОЯНИЕ КОНКРЕТНОГО авто.

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Ну, про Голландию я загнул, признаюсь. Но качество сборки машин ДЛЯ ЯПОНИИ оспаривать причин не вижу. Для себя они всегда лучше делают. А салон человека, вроде, устраивает. Ему, кажется, не нравится, что этот салон без лошади ехать не хочет :-)))).
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Всего не дочитал, за 5 убитых енотов можно нормальную ПРАВОРУКУЮ взять. И прально говорят - пробежная пробежной рознь. Смотреть надо, и желательно с хорошим знакомым спецом. А вообще - как я свою не убиваю - ну не убивается она:)))))

Camry SV-30 4S
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: Zack @ work  (---.sestroretsk-factory.ru)
Дата:   давно

Во - первых, 5000 USD за Карину Е 93 года, по крайней мере, в Европейской части России это мало. Машина в нормальном состоянии в Питере в зависимости от объема двигателя и комплектации будет стоить от 6500 USD. 5000 USD стоят Карины улыбки, от 5300 USD "живые" Короны (правые Карины Е) в 90 кузовах.
Во - вторых, гнилые арки это больше по части американских и немецких автопроизводителей (Опельки Омеги, Форды Скорпио в старых кузовах шли без оцинковки - начинали гнить ржаветь на 5-6 году) - видимо, эту Карину ну очень жестко эксплуатировали, так как на японских авто такое бывает редко.
Пробег объективно мал для автомобиля из Европы, хотя у моей мамы Карина - улыбка 1994 года (120000 км, 50000 км из которых накатала она сама за 3,5 года по Питеру), а, например, у коллеги по работе Рено 19 из Европы 1993 года (300000 км).
По поводу сборки, у меня у самого Авенсис 2001 года английской сборки: качество на высоком уровне, но все же есть незначительные отличия в пользу чистокровных японцев, да и той же маминой Карины 1994 года. Так что нет смысла списывать на сборку проблемы с авто.
Мое мнение, что все существующие сложности связаны с предыдущим хозяином в России. До этого у меня был Марк беганый по России 1994 года, отличный авто, но за год я вложил в него где-то 1500 - 1700 USD, во многом из-за того, что своевременные ТО авто старым хозяином не были пройдены. Заклинивало суппорта, глючил автомат, било руль и т.д. Зато, если честно, все равно не жалею, хорошо я на нем покатался, да и в порядок привел.

Toyota Avensis '2001
Toyota Mark II '1995
Mazda Xedos 6 '1995
Toyota Carina '1994
 
 Re: Купил б/у Тоёту - нашел себе проблемм
Автор: esquiador (212.116.245.---)
Дата:   давно

2 WEB-65: открываю тебе глаза, землянин!
Ответ с МАРСа
460 ткм- Ниссан Примера 1992
890ткм Форд транзит 1989 и многое другое...
За год 55 ткм. для коммерческого автомобиля в Европе- много? Родной МП3- это тот, который стоял на машине уже там. А вообще хорошо, что такие как вы есть, которые верят в лечилово про пробег "европейки" 180 ткм и сказки про одного хозяина, который в церковь по воскресеньям ездил.:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024