Буксировать? или на произвол судьбы.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Буксировать? или на произвол судьбы.
Автор: Карфагенянин (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

Я вот чего хотел спросить. Кто и как часто вытаскивает своих друзей застрявших на машине, эскудой на автомате. Вроде читал что данная операция недопустима, ведёт к сгоранию фрикционных пластин.
Но всё же, не бросать же машину на произвол судьбы если можно выдернуть...
 
 Re: Буксировать? или на произвол судьбы.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Да вроде как народ на покатушках постоянно кто то когото дергал из грязи, и все на автоматах почти , и вроде все нормально. Я как то Паджерика коротыша из грязи на рыбалке ташил на 2 передаче с 4 раза выташил, прилип уж он сильно :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Буксировать? или на произвол судьбы.
Автор: 22222 (80.73.92.---)
Дата:   давно

А можно ли с прицепом ездить. Например две бочки воды при грунтовой дороге и с подъемом.
 
 Re: Буксировать? или на произвол судьбы.
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

в общем вот что я читал на одном форуме...
а форум этот спецов авторемонтников...
так один из них утверждал, что этот же автомат который ставят на эски ставили ещё на какието крузаки.
вот и прикиньте ресурс у этого автомата на эскуде.
сам вытаскивал из кювета висту или камрюху..не помню..
4L и заднюю....на раз выскочила.

блин....если очень надо найду ссылочку на сие высказывание...

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: Буксировать? или на произвол судьбы.
Автор: Карфагенянин (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

Канешно надо :) так бы вопроса не задовал. Да и такое ощущение ,что никто никого невыдёргивал.... так как тишина в атвет :))

Както в балоте засела таблетка а я оказался один рядом сней, дело ночью ужэ было, не бросать жэ чувака :)) так вот он мне и гаварил что типа маё это дело на автомате его дёргать. Ну я и дёрнул... правда я внатяг не давал, а дергал с разгона дабы меньше нагрузка на коробку была.
 
 Re: Буксировать? или на произвол судьбы.
Автор: digor  (194.84.122.---)
Дата:   давно

очень интересная дискуссия была здесь
http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=&Board=avto&Number=64033&page=1&view=collapsed&sb=5&part=1
 
 Re: Буксировать? или на произвол судьбы.
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно


ЗДЕСЯ:
http://forum.autodata.ru/index.php?f=5&t=479&o=0&st=all


читаем третий пост с верху.

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: Буксировать? или на произвол судьбы.
Автор: Игореня (---.234.88.0)
Дата:   давно

Вчера тащил лаурел, за зиму тоскал: волгу, девятку, восьмерку, мерседес, семерку жигули, маленьким эскудиком тоскали большого эскудика, таун айс, да еще много чего тоскали. Вроде все нормально. Тьфу-тьфу.
 
 Re: Буксировать? или на произвол судьбы.
Автор: Silem [Екатеринбург] (---.241-224-87.telenet.ru)
Дата:   давно

Я тоже без проблем такскаю, когда требуется помощь. Как представлю себя на месте человека, который застрял на дороге, да еще в час пик, все вокруг бибикают... Зимой даже пытался БМВ Х5 из снега на трассу вытянуть (у него вес-то за 2 тонны). Смогли только, когда третьим в сцепку батон УАЗик прицепился :)

----------------------------------------------------
Сергей
Suzuki Escudo, 92г., 3 дв., TA01W, G16A
 
 Re: Буксировать? или на произвол судьбы.
Автор: Карфагенянин (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

Ну чтож будем таскать :))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024