Вчера вскрыли мою машину. Запомнил номер отморозков... чего делать?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Вчера вскрыли мою машину. Запомнил номер отморозков... чего делать?
Автор: n i t r o (85.95.130.---)
Дата:   давно

Вчера вскрыли мою машину. Сработала сигналка. Прибегаю, стоят двое, я в шоке, одному в морду, другой убегать, этот прыгает в свою машину и уезжает, я запомнил номер. Звоню гайцам мол так и так. Они понятно, щас будем брать.

Слава богу ничего не сняли - все укреплено было намертво. Только вот мафон на последнем винтике болтается, но я успел добежать!!! И самое обидное, что обшивку двери вандальски повскрывали, короче менять надо. y.е.б.к.и. убивать их всех надо. Короче собственно вопрос, сегодня с трезвой головой, чего с эти отморозками можно сделать дальше?
 
 Re: Вчера вскрыли мою машину. Запомнил номер отморозков... чего делать?
Автор: Timilon  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ух ты с номерами на дело выезжают? ДЫк чего с ними делать.

Заяву, менты поймают, а там уже думать чего делать. Либо полюбовно-разойтись. Либо закрыть. Хотя, я нашей гуманной системой закрыть надолго или вообще закрыть не получится.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Вчера вскрыли мою машину. Запомнил номер отморозков... чего делать?
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Вообще то заяву нужно писать в РОВД, тел звонок, тем более в ГАИ смысла не имеет, как правило. Но честно скажу не уверен, что толк будет - свидетелей то у вас нет, как понимаю.
 
 Re: Вчера вскрыли мою машину. Запомнил номер отморозков... чего делать?
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

Вчера очкарика и тетку с авоськой за гараж водили,попробуй и ты по этому принципу!!!ХЕХ

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: Вчера вскрыли мою машину. Запомнил номер отморозков... чего делать?
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Нужно было звонить в РОВД, вызывать наряд и параллельно в гаи, тогда, м.б. и перехватили бы этих чипполин. А так, х.з., пиши заяву, вдруг поймают, хотя не факт, что они на своей машине ездили, может, тачка в угоне... В следующий раз, если вдруг будет (не желаю, конечно, никому), выбегай с монтировкой или молотком, и по горбу со всей дури (по башке не надо, чтоб не убить, а по горбу - нормально, уложишь сразу, а повреждений минимум :)). А потом уже и разбираться можно... У меня сосед таким макаром поймал съемщика колес одного, но у него, правда, кулаки как кувалды :) - без монтировки обошелся.
 
 Re: Вчера вскрыли мою машину. Запомнил номер отморозков... чего делать?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А тот которому , ты заехал в морду, он потом успел слинять или ты его все же может успел еще подопрашивать?

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Вчера вскрыли мою машину. Запомнил номер отморозков... чего делать?
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

заяву адназачтна писать надо, у тебя ущерб... поймают-не поймают, накажут-нет - дело третье, заява + номер авто = уже что-то, хотя бы на возмещение ущерба можно рассчитывать, имхо...

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Вчера вскрыли мою машину. Запомнил номер отморозков... чего делать?
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Он ,наверное, умер в начале разговора. Поэтому показаний дать не успел))))))
 
 Re: Вчера вскрыли мою машину. Запомнил номер отморозков... чего делать?
Автор: unknow____Tomsk (---.211.139.60.planetsky.com)
Дата:   давно

надо было помимо в морду, еще и ногами поработать, так сказать мышцы размять. пару раз пыром по почкам и в поддых сцуке такой!!! Пусть знают как зариться на чужое добро!
 
 Re: Вчера вскрыли мою машину. Запомнил номер отморозков... чего делать?
Автор: VladimirD  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

А без монтировы вообще чревато в таких случаях подбегать. Можешь кроме испорченной машины получить и по башке чем-нибудь. Я вот уже давно хочу разрешение на оружие (охотничее) пробить и дома хранить как раз для таких случаев - но все руки не доходят.

Многие я знаю в багажнике заднем возят стволы - а я вот думаю - какой в этом смысл? Только если куда то далеко поехал и в дороге он всегда с тобой.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024