дядя Скрудж, научи продавать машину!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 дядя Скрудж, научи продавать машину!
Автор: Konstantini (82.200.28.---)
Дата:   давно

Блин уже четыре базара по два дня выезжаю, не то что не смотрят, даже не подходят!!!!!

машинка Цивик Ферио 99 год. Цена в Кемерово 225 000 рублей!

вот объявление http://auto.vl.ru/sales/?id=815891

вот аукционная статистика http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/civic_ferio/913338

Не пойму!

Блин!
 
 Re: дядя Скрудж, научи продавать машину!
Автор: Бу (---.aeroflot.ru)
Дата:   давно

Я конечно не дядя скрудж, но я вот думаю почему...
http://www.cars.auto.ru/sale/YC14241/
 
 Re: дядя Скрудж, научи продавать машину!
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Согласен с Бу, такая машика должна стоить не более 210 000, да ещё и цвет белый. Мне конечно пофигу, но помоему большенство ненавидит белый цвет у машин.
 
 Re: дядя Скрудж, научи продавать машину!
Автор: Konstantini (82.200.28.---)
Дата:   давно

Ну во первых на фотке Бу 3-х дверный хетч, а у меня седан.

Во вторых на фотке Бу царапина на двери, короче немного бита, а у меня не бита.

В третьих цена для Кемерово очень лояльная, т.к. у нас на базаре стояла 2000 года 238 000 тоже белая, серебро 1999 250 000, комплектация такая же как у меня.

Поэтому цена более чем нормальная, плюс 2000-3000 просто так на торг!

А народ смотрит короллы полудеревянные за 230 000, а мимо меня просто проходит, наверное потому что ХОНДА :-).

Глупо...
 
 Re: дядя Скрудж, научи продавать машину!
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Наверно ты прав, людям настолько в голову вбили что тоета есть хАРАШО, всё остальное ФуФель, что он готовы брать только тоёты(((, а у меня Ниссан, и я полностью доволен, хотя попробовать прокатится на хонде очень бы хотелось)))
 
 Re: дядя Скрудж, научи продавать машину!
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

если кто-то выставил за 250 или т.д., это еще не повод свою выставлять за те же деньги или чуть ниже, и думать при этом что ценник хороший.

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: дядя Скрудж, научи продавать машину!
Автор: markxxx (83.239.224.---)
Дата:   давно

примерна такая же проблема,но пока ее не знаю как решить
 
 Re: дядя Скрудж, научи продавать машину!
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

У наших людей неправмльный подход. Покупают машину, ездят на ней какое-то время,потом начинают продавать и тут начинается цирк. Я на неё супер сигнализацию поставил,диски,магнитолу и т.д. То есть плюсуют к цене за которую купили ещё и стоимость аппаратуры и всякой хрени, при этом совершенно не учитывается аммортизация авто за время эксплуатации и возможные повреждения. ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД !! Мне до одного места что и как там кто установил - это делалось для своего удовольствия !! Надо просто отьездив реально смотреть на вещи и быть готовым что-то потерять от цены покупки !!! А не высматривать среднерыночные цены на авто на рынке !!! Вот тогда проблем будет меньше.
 
 Re: дядя Скрудж, научи продавать машину!
Автор: Konstantini (82.200.28.---)
Дата:   давно

То Быстрый Пешеход:

А я и не ставлю 225 потому, что кто-то выставил 250. Я говорю, что нормальная цена за нормальную машину. А те которые за 250 ставили, тех уже и не видно.

То Кама:

Я ничего на нее не ставил, у меня она месяц, хотел ездить, брал себе, а получилась ситуевина, что надо продавать. Машина как была так и продаю, ничего не менял. Ну только масло, сход-развал делал, но об этом я не говорю никому, аотому что это не повод для цены, да и не кто не поверит. Просто я для себя знаю, что с машиной все пучком. А народ, говорю, мимо просто ходит, как будто боится подойти. Тем более я не перекуп, не продавец не перегон, я простой когда-то покупатель, и просто продаю, не успевшую толком стать моей, машину.

А в прошлый базар прибежал какои-то барыговатый хлопец и начал такие чудеса говорить, 200 и начнем торг с этой цены. Я говорю ты че мужик?! Какие 200, 220 это уже крайний случай! С ним был простой покупатель, он стоял и молчал, а я вижу что машина ему нравится. Наверное с помощью этого барыги ему и купили полудеревянную короллочку за 234 тыс! :-).

То маркххх:

А у тебя какая проблема?
 
 Re: дядя Скрудж, научи продавать машину!
Автор: Sedoj [Кемерово] (81.1.244.---)
Дата:   давно

Пробежную Хонду продать в Кемерово ОЧЕНЬ большая проблема.
В 2003 году продавали цивика ферио ви. Начали продавать в начале апреля, продали только в июне. Интерес к машине мало кто проявлял, даже если ценник был не указан. Хотя ценник был завышен, продавали за 5200, в мае за неё предлагали 4900 - пожадничали, не отдали. В июне продали за 4600
Этим летом Хонда лога ушла с первого базара (3 года в россии). Потому что продали её за 135, когда логи того же года на базаре стояли по 160. Хочешь быстро продать- снижай цену, не хочешь двигатся в цене- жди своего покупателя.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024