а по предложенным пунктам.) по1 - ну только дописать к эксплуатации еще и перерегистрацию.) по2 -

Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

а по предложенным пунктам......)))
по1 - ну только дописать к "эксплуатации" еще и "перерегистрацию"...))
по2 - хммммм....... )) не годиться! Ну вот представь - вот я, только что продав еще немного нефти, зашиваю полученную выручку в матрас - а тут ты мне звонишь и говоришь - Ju!!! у меня тут нативный/эксклюзивный Morgan завалялся! на шару - всего за полматраса!! И что - я откажусь от такой ляльки только из-за отсутствия левых фар? или - руль переставлять буду????фигня!
а вот пошлины снизить действительно стоило бы. Чтоб ездить на правом, да и вообще на б/у было непрестижно. А как ни крути - вопрос престижа он отнюдь не последний, особенно в стране, где многие машину берут - на последние, и как правило чуть дороже чем могут себе позволить.
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ту виликалепый

Я ни с Палычем ни с масквичем про фары не согласен.
Полный бред. Стандартов нет. Средств измерений нет.

ПРИ ЭТОМ есть ЦИК. Там меРЮт и справку дают - при чем тут фары, ёб вашу ... а?
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

что - Ф жиге фары круче? да?
Виликалепный ты наш - аргументы без фар и зеркал еще есть? Чего вы на москвичовом поводу-то ведетесь? Пр и чем тут фары?
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Аргумент масквича в радио с позднером (проститу) - лажовые. ФАКТ
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Автор: Viator° (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 26-11-05 01:16

ту виликалепый

Я ни с Палычем ни с масквичем про фары не согласен.
Полный бред. Стандартов нет. Средств измерений нет.

ПРИ ЭТОМ есть ЦИК. Там меРЮт и справку дают - при чем тут фары, ёб вашу ... а?

НУ ВОТ ТУТ ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ПРАВ!!!

Выдержка из ГОСТ Р 51709—2001. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки


4.3.4 Фары типов С (НС) и CR (HCR)должны быть отрегулированы так, чтобы плоскость, содержащая левую (от АТС) часть светотеневой границы пучка ближнего света, была расположена так, как это задано указанными на рисунке 1 и в таблице 7 значениями расстоянияLот оптического центра фары до экрана, высотой Н установки фары по центру рассеивателей над плоскостью рабочей площадки и угла а наклона светового пучка к горизонтальной плоскости, или расстояниемRпо экрану от проекции центра фары до световой границы пучка света и расстояниями Lи Н.4.3.5 Сила света каждой из фар типов С (НС) и CR (HCR)в режиме “ближний свет”, измеренная в вертикальной плоскости, проходящей через ось отсчета, должна быть не более 750 кд в направлении 34' вверх от положения левой части светотеневой границы и не менее 1600 кд в направлении 52' вниз от положения левой части светотеневой границы.

4.3.6 Фары типаR (HR)должны быть отрегулированы так, чтобы угол наклона наиболее яркой (центральной) части светового пучка в вертикальной плоскости находился в диапазоне 0...34' вниз от оси отсчета. При этом вертикальная плоскость симметрии наиболее яркой части светового пучка должна проходить через ось отсчета.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Олег!
Я не про то чтобы соглашались, а про то, чтобы были готовы, потому что именно за фары ФОРМАЛЬНО и можно сристебаться, как пяный ёжик до забора :-)
К сожалению, уже есть масса прецедентов.

Лично я справлялся и снова справлюсь с этим наездом не так, так иначе ;-)

Я так понял, что ты не согласен с моей веткой про фары.
А на вопросы Великолепного ты как ответил?

ЗЫ С параллелями, прошу поаккуратней... ;-))))


_____________________________________
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

И вообще, ГОСТ Р 51709—2001 написан с Европейских норм по стандартам света, его, по хорошему, не выполняет и ни одна машина из обоих Америк...

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Николай Павлович!
Вы просто как аргумент - сильный и авторитетный. :)

В ветке про фары я сдержался, а тут - нет, не смог. Извините, но "у меня есть талон ЦИК" стоимостью 850 р (на 2003 год).

Какие вопросы? Язаехал в ЦИК, на какие-то ролики (померяли),фарами посветили, отверткой покрутили....то сё - бумажку выдали. Тоооооочно такую же как жиге...
Какие фары? В чем вопрос? Я не про конструктив и проч, я про бмажку. УПЛОЧЕНО!

я прав,прав или яправ?

:)
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Дед, давай картинки в студию!

:-( Ну что мне, блин, работу бросить и самому разобраться и показать, что если проблема и есть, то она разрешима?!
Дело в том, что моей заслуженной пенсии хватает на квартплату и полбака бензина для Крауна (там бак на 73 литра, кто не в курсе)...


_____________________________________
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

DedMazay , я не понял ..ты колёса то когда буш мне продавать?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024