бред сивой кобылы - ЖИГА хуже! Москвич об собшем тока хорошее) - хуже, Шевроле нива - хуже. Хватит

Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

бред сивой кобылы - ЖИГА хуже! Москвич об собшем тока хорошее) - хуже, Шевроле нива - хуже...

Хватит уже, а? Масквичам с америкосами не прижившимися (позднерами фсякими) о нашем руле и фарах рассуждать? Или как?
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

афтора фтопку

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

москвич (об усопшем) это я про завод! :)
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 addicted2 [у моря]

как там у моря с фарами? :)
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Хамелеон
ты не единственный отвергнутый, Мазай и мне не пожелал продать... 8(

а Viator° чего-то нынче разошелся )))))))))))))))))))
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Мазай ..значит ты редиска ..в вольном переводе ..не хороший человек :)))
Ju , не переживай , на лысой отъездим ,может конечно Мазаю будет и хорошо наши бредни тут не слышать ....типа болтунов устраняет таким образом .
Технически грамотный парнишка )))
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Хамелеон , я думаю при таком раскладе нам следует ездить на лысой прям следом за Мазаем, пусть ему будет не только стыдно , но и страшно !
(фу, как же я надулась!)
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Кстати , Великолепный ,ты не рано тут нас хоронить собрался ..вон даже таможня и то голову ломает как японок по больше в Россиюшку поперетаскивать,так сказать не отходя от дела:-)))
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Ju ,ОК, ну мне то гипотетически в принципе и можно было проехать за ним ..вот что с тобой случилось ,мне до сих пор не понятно?))))
 
 Re: Как решить проблему правого руля по справедливости! ИМХО.
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Ни в какой нормальной стране не запрещена эксплуатация авто с расположением руля отличного от принятого, в той же японии ходят леворульки, представьте уважаемого япа который в запарке от неправильно светящего S600 или А8 .

o@p
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024