Ну вроде,как конец 2006 года .намечается очередное подписание соглашения по вступлению в ВТО.надо

АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Ну вроде,как конец 2006 года .намечается очередное подписание соглашения по вступлению в ВТО.....надо потерпеть(хоть порой и не в моготу).
ТОлько ведь, может где-то и полегчает, а в другом месте касяки вылезут.
Падонки наши придумают , как гайки в другом месте закрутить...
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: Alex118 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

После вступления в ВТО пошлины сохранятся в течении 7 лет так что ждать ещё долго.
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: EL MAGNIFICO  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ну что сказать? @!#$иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: ник.ник (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Согласится с аргументами на этом сайте не может только либо долбо...б, либо чувак который в росавтопроме имеет маленькую долю - - они все и вот тот муд....к который Евгений Левичев - живут за счет придурков у которых рука поднимается отсчитать кровные $ за мать его ЖИГУЛИ. ПУСТЬ мои деньги уедут в японтю - я бы и сам с ними туда отправился - ГОСПОДА ЛОБИРУЮЩИЕ ИНТЕРЕСЫ _ ПОСТРОЙТЕ МАШИНУ КОТОРАЯ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСУЕТ (ЦЕНА КАЧЕСТВО) И Я ЕЕ КУПЛЮ - ПУСТЬ ДАЖЕ У КАДАННИКОВА.
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: Зимородок (80.237.103.---)
Дата:   давно

Я думаю не стоит утыкаться в правый руль... ведь если слелать ТАЗ с правым рулём он от етого не станет турерным чайзером..
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: Зимородок (80.237.103.---)
Дата:   давно

а всё ети чёртовы англичане.. ето они косоглазых научили руль ставить с права..
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А я предлагаю всем нам праворулщикам купить каждому акции автоТАЗа кто сколько осилит , главное контрольный пакет собрать и на правах собственников зокрыть , обанкротить , ликвидировать нафиг , запустить туда Японцев .
Бред конечно - но всё же теоретически единственный правильный и законный способ борьбы с ТАЗопромом
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: ник.ник (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

правительство специально замкнуло контрольный пакет автотаза на себе - теперь это фактически монополия - и даже вступлнение в ВТО не спасет нас - Друзья я не писсимист, но готовлюсь к худшему - Когда гр@!#$ лондонский таксист рассуждает о корректности российской политики относительно расположения руля - это называется прапогандой СМИ - и это начало....
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: LJ78 [Сахалин] (144.209.107.---)
Дата:   давно

"ПУСТЬ мои деньги уедут в японтю - я бы и сам с ними туда отправился"

А хорошая мысль, кстати, — чё не свалишь-то? Если твои таланты так легко конвертировать в иностранную валюту, то не должно быть проблем. А если нет, то зачем кричать? Твои честно заработанные рубли никому в Японии не нужны. Очень сомневаюсь, что многие из тех, кто шумит на автофорумах, зарабатывают именно ДОЛЛАРЫ или ИЕНЫ. Если бы то же правительство не разрешало тебе покупать валюту, заработанную кем-то другим, хрен бы ты когда купил даже двадцатилетнюю тойоту.

Японцы, между прочим, не имея ни территории, как у нас, ни природных ресурсов, умеют работать, и поэтому завалили весь мир бытовой электроникой и автомобилями. ПОЭТОМУ они могут позволить себе сплавлять старые тачки в Россию за бесценок. А мы и рады. Конечно, ведь что мы умеем делать, кроме Жигулей? Это относится не только к АвтоВАЗу, а и ко всем нам.
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: -=Romanych=-  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Нормально ведёт себя автоваз. Чё вы на него накинулись?
Да пусть он хоть залоббируется!!! Я никогда не куплю себе ВАЗ (исключение только если правительство примет закон "фсемезьдитнаВАЗеиниипёт").
Подымут пошлины - дольше копить буду.
Запретят правый руль - куплю японца с левым рулём(ещё дольше копить буду).
Ваще всё запретят - на автобусе гонять буду.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024