2 juhiu (83.149.40.---) Вот это ты правильно сказал!

АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: juhiu (83.149.40.---)
Дата:   давно

9jij0j8uh
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: -=Romanych=-  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 juhiu (83.149.40.---)
Вот это ты правильно сказал!
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: ник.ник (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

LJ78 - я честно говоря не понял твоего возмущения - реч идет о свободе выбора!!! Почему японцы могут развивать свой техпром. свободно а мы вынуждены терпеть и ПОДЧИНЯТСЯ - умной мысли далеко сидящего дятьки - который сказал, что сначала вы будете ездить на ТАЗАХ а потом мы вам сделаем хорошую машину - "чуть чуть" дороже, зато новую!!! и насчет японии - к сожелению нет у меня денег купить домик в окресностях НАГОИ и перевезти свою семью - без ущерба - Если ты намекаеш на патреотизм - мне жаль - но его у нас НЕТ и это адыкватно действиям того правительства которое "разрешило покупать доллары" -
И последнее: я согласен - если подымут и запретят буду копить еще раз запретят тоже буду копить и матерится - КОНКУРЕНЦИЯ - это честая торговля а у нас ее НЕТ.
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: helixx [Тюмень] (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Учитывая уровень коррупции нашей власти,я не особенно верю в
переход контрольного пакета акций ВАЗа в руки государства.
Так-же как и с "Сибнефтью",продают и покупают сами у себя за деньги
налогоплательщиков...
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: andry1 (---.lensk.sakha.ru)
Дата:   давно

2006 год будет последним перед банкротством автоваза,попомните мои слова,другой вопрос что будет после банкротства...
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: LJ78 [Сахалин] (144.209.107.---)
Дата:   давно

2 ник.ник (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru):

Я не возмущаюсь и не осуждаю. На полном серьезе — если жить в этой стране плохо и хочется уехать, то надо уехать. Если нет денег на хороший автомобиль, то надо работать больше или ездить на Ладе. Никто же не запрещает иномарки, зачем преувеличивать? Хочешь хороший иностранный автомобиль — имей, только плати бабки. И могу еще раз сказать: Лада плохая только потому, что делают ее наши люди. Не Каданников виноват, а все. Ты посмотри, сколько мусора на улицах твоего города. Такой народ не может делать хорошие автомобили, а значит не должен и ездить на них. :-)
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: Bars75 (---.krsc.ru)
Дата:   давно

Hi All!

Надо опять отстаивать свои права, готовить и проводить акции. Иначе мы досидимся, до полного запрета.
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: ToFFLeR [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

присматривался к корейским паркетникам - у нас тушкан в топе стоит 32 туе, а в Американии 22 туе. Звиздец! Чё за страна идиотов???
Все из-за того, что дебилов типа Каданникова и пр. от всего уберегали...-(((
А они ни хрена не делали, только цены ломили.
В итоге - таз он и есть таз, а иномарки дороже чем в богатой Америке.
Уроды, одно слово!
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: ToFFLeR [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Это к вопросу о доступности иномарок и мировой справедливости=))
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: ник.ник (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru.75.114.85.)
Дата:   давно

LJ78
Сдесь я согласен пока на твоих и моих улицах будет так как есть - мы будем жить в таком дер6:%*?ме как живем - и чтобы это исправлять нам надо с чего то начать - пусть с машин - если работники автоваза начиная с главного инжинера и заканчивая сборщиком ручек от двери - работают плохо (точно также как твой и мой дворник) значит мы не будем покупать их машины - не купим машины их уволят и наймут другого человека который будет собирать лучше - так и только так можно чтото изменить. А пока правительство лобирует интересы ОАО "АВТОВАЗ" - принося прибыль людям которые работают плохо, в твоем и в моем дворе будет грязно (зарплату ведь получат все:)) - ВОТ главный протест -- Если в понедельник я не прийду в свой офис или прийду и балду попинаю то моя контора прибыли не получит, меня сожрут конкуренты - а ВАЗ и прочие такое себе позволить могут - я в своих словах не сомневаюсь вот почему - неделю назад пришлось проехать (на пассажирском сиденьи) в новой Волге - LJ78 - ну умереть не встать, слов нет - сам понимаеш. А вообще у меня на сахалине друг служит в Аниве - говорил у вас машины дороже - хотя японию в бинокль видно. :))))))
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024