Gary Now - фишка в том что правительство не продавало страну - они просто живут в другой стране -

АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: ник.ник (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru.75.114.85.)
Дата:   давно

Gary Now - фишка в том что правительство не продавало страну - они просто живут в другой стране - России из паралельного мира -Конечно там не понятно почему я покупаю подеожаную японку.
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: Саня из К (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Автор: Gary Now [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 27-11-05 11:23

Россия продана. В правительстве предатели. Они же сдали всю страну с потрохами. Когда всё это вылезет на поверхность в виде фактов, мы наверное будем удивляться...

В точку!!!
Я уже чувствую что мы это сырьевой придаток запада. И абсолютно факт что ничего не изменится к лучшему! Нас будут держать в ершовых рукавицах. А если будем восстанавливаться сделают еще пару дефолтов.
Это крест нашего народа. И мировая несправедливость! Мы победели во второй мировой. Нашей крови пролилось больше всего! Почти половину страны разгромили. Самые большие потери были у нас. А помочь нам в восстановлении - КУЙ! Потому что мы были силой. Нас боялись. И даванули экономику гонкой вооружений. Сейчас нет у нас экономики а весь профицит бюджета это нефтедоллары. Некоторые господа продают нефть страны за амер. валюту а потому эту же валюту и отправляют обратно за бугор чтоб их дети получали образование в лондоне (пример - Алсу). В итоге мы с куем в руках.
Есть народ. Русский народ. А страны у народа нет! ее продали!
Извиняюсь за пунктуацию и что все в куче. Просто наболело и прорвало..
Всем привет!
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: Саня из К (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

то ник.ник

Именно продали. Ни больше ни меньше.

Почему Ходора посадили. Чтоб не расслаблялся? Нет!
Потому что Миша хотел из идей большей выгоды экономической провести трубу с нефытею в Доцинь а не в Находку. Поясню. Доцинь - это Китай. Это громадный рынок сбыта и доходы. (Китай слаб тем что нет у него энергоносителей, поэтому и строят самые большие в мире ГЭС). А Находка это Япония и США. США @!#$ не надо чтоб Китай усиливал мощь. Его тоже надо держать в рукавицах только это сложнее чем нас. Поэтому можно обрубить энергию! А для этого нужно чтоб не было Миши с его идеями. На Путина надавили. Политические интересы. И пусть говорят что не надо было лезть Ходорковскому в политику. Даже если бы он не хотел все равно бы залез в грязь.
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: вовикус (---.183.70.46.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

х.ули там Китай? зачем сравнивать ? эта статейка просто на опохмел журналюге молодому...для этого написана а вы и рады напрячься...с целью пробудить шовинизм российский ...а автоваз он и есть и всегда будет ТАЗопромом а сколько на него рекламы ???7только про таз и слышно что он вместо того чтобы делать автомобили качественные и недорогие лезет отстаивать свои интересы в политику ....благо экономия ...зарядили пару сот тыщ бабосов в думу те хай подняли и таможенные заград пошлины подняли ....и не надо миллионы в производство вламывать...потому как неизвестно что завтра будет ...вдруг опять национализация(пусть лучше они где нить на Кипре в тишине полежат и целее будут)...ну а реальные задумки всежки у ГАЗа они сцуки наплодили семейства газелей волг и коптящего чудовищща с ааагоромной будкой которая и сама не едет и остальным не даёт....и на каждом автосалоне какое нибудь чудо новое на обозрение выстанавливают вспомните все эти затеи с атаманами тиграми да что там говорить когда баргузин на пресню выставили все ары плакали(от алчности) и купить хотели потому как аналогов не было в РФ ...так что реальный конкурент тазу не японческий пром а Новгородский(имхо)
Россия продана. В правительстве предатели. Они же сдали всю страну с потрохами. Когда всё это вылезет на поверхность в виде фактов, мы наверное будем удивляться... НЕ ССАТЬ...БРАТЫ ПРОРВЕМСЯ ...ГЛАВНОЕ РУССКИМИ ЛЮДЬМИ ОСТАТЬСЯ УМУДРИТЬСЯ
 
 Re: АВТОВАЗ уже совсем акуел!!!!
Автор: АлексейПр (---.reus.ru)
Дата:   давно

Автор: Gary Now [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
__Россия продана. В правительстве предатели.

Всем читать Б.Акунина, "Фантастика". Вот там про это как раз :)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024