Не услышал ни одного более-менее четкого аргумента об опасности правого руля. Ве утверждения

Ну-ка, народ, навались на П.Меньших :))) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Ну-ка, народ, навались на П.Меньших :)))
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Не услышал ни одного более-менее четкого аргумента об опасности правого руля. Ве утверждения начинались со слов "мне кажется", "я думаю" и т.п.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Ну-ка, народ, навались на П.Меньших :)))
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Сказал,что думаю.Интересно,Меньших нам ответит?
 
 Re: Ну-ка, народ, навались на П.Меньших :)))
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Артём- всё по делу, НО! Правописание....:) Набегут защитнички левые - пройдутся по тебе:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Ну-ка, народ, навались на П.Меньших :)))
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.23.---)
Дата:   давно

Я написал и еще сейчас на Хондовский форум ссылку кину...:)

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Ну-ка, народ, навались на П.Меньших :)))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: zerkalo (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата: 26-11-05 09:02

>Уважаемый, Москвич!
У меня тема только она и проталкивать её - себя не уважать.
Поясняю. Машина мною была приобретена на законных основаниях. Это моя собственность и никто ее отобрать не сможет.
Кто такой П.Меньших при такой постановке вопроса?

>Отсюда, для себя, делаю вывод - П.Меньших стенограмму не читал, карандаш корректора к ней тоже не притрагивался. Профанация.
*********************
Отвечаю с конца. Стенограммы пресс-конференций и радиотелепередач не редактируют и не корректируют, это СТЕНОГРАММА, т.е. запись РАЗГОВОРНОЙ речи.
Для полного впечатления, конечно, надо послушать весь аудиофайл, т.е. всю передачу, а цепляться к частностям разговорной речи, перенесённой на бумагу - непринципиально.

По поводу первого замечания позволю привести похожий пост, в части "кто такой Меньших" и смысла высказываться в конференции ЗР, моего коллеги с 19 мая и мой ответ ему же.


>Спорить с "заказанными" бесполезно, а среди
населения конечно нужно работу проводить.
На форуме - мало эффективно. Здесь и так
все НАШИ. Надо на улицы выходить!


А какую ты среди населения собираешься "работу проводить" на улице? Каким образом? Если считаешь, что миллионные трибуны СМИ неэффективны, раз "спорить бесполезно", как ты говоришь.
В данном конкретном случае Меньших сам поставил проблему на своей главредакторской конференции и было бы верхом глупости отказаться воспользоваться этой возможностью массово, коллективно, спокойно и аргументированно донести и до него и до сотен тысяч читателей свои аргументы и доводы. Такую аудиторию на улице не соберёшь, да и на нас уже обратили внимание, надо окучивать СМИ, а не размахивать флагами, когда люди готовы слушать...
А на улицы мы всегда успеем, ещё не вечер, но, лучше бы всё же такие проблемы диалогами разрулить.
 
 Re: Ну-ка, народ, навались на П.Меньших :)))
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А я тему ветки прочел, думал с ДР его поздравляют, а там все серьезно, как о выборе памперсов , звеняюсь не удержался :))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Ну-ка, народ, навались на П.Меньших :)))
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Столько .уйни я еще ни разу не читал...


Петр Меньших: Я по роду службы испытывал самые разные автомобили. Много ездил и на праворульной машине. Ощущения, что всегда тянет уйти на встречную полосу – и это главная опасность.

Че за .уйня..? Куда его тянет..? На проворукой на лево, а на леворукой на право должно быть!? В кювет чоли..!?
А вААще.. Есть повод для размышления его жене, куда потягивает этого перца.

Дальше… Вы не удержите пассажира в машине, будь то это ваш ребенок или жена, если они захотят выйти на левую сторону, то есть на проезжую часть.

А на.уя им туда выходить? И нах мне их удерживать? У меня они всегда выходят на право. Левая заблокирована от открытия из салона.
А сам он как из машины выходит находясь за рулем? Сразу на тратуар чоли!..?
И вААще.. На леворукой машине, таких случаев, хоть отбавляй..

Дальше..

Владимир Познер: Ну здесь можно было бы принять какой-нибудь закон. А вот сам руль. Насколько опасен автомобиль с правым рулем?

Петр Меньших: Вы не чувствуете левую сторону. Вы невольно выезжаете на встречную полосу. Потому что навык сформирован именно при движением с левым рулем. Наш вестибюлярный аппарат изначально получает сигналы именно от левого руля. (Когда нас обучают в автошколе). А потом он должен перестраиваться.

Кто невольно выезжает на встречную полосу? Он че ебнтый..? Какой такой "Наш вестибюлярный аппарат.."? Какие нах сигналы?
Да я десять раз взвешу-выезжать мне на встречку или нет! И ни каких сигналов я не получаю, а наоборот посылаю в виде сигналов поворота или переключение дальний-ближний..
А придурков, выезжающих на встречную и за левым рулем хватает..


Далее по тексту..

А если с вами в машине едет жена? Остановившись, куда вы ее высадите? На проезжую часть? Посмотрите как у нас ездят. Едущий сзади водитель даже не заметит, как вы дверь открываете.


Если она старая маразматичка, как по всей видимости у аФтора, то и переходя дорогу она не застрахована от несчастного случая..
В прочем. это уже было выше..

Все сказал чо думал..

Спасибо тому кто прочел..

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Ну-ка, народ, навались на П.Меньших :)))
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Отметился, под своим ником :)

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Ну-ка, народ, навались на П.Меньших :)))
Автор: гео2 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

прав Chromos (---.ru), он действительно е-б-нутый!! Докопаться можно тока до фар, но почему то никто не докапывается до тазов которые светят куда хотят, у них почему сто свет у всех по ГОСТу. А насчет выхода пассажира на проезжую часть... - подъехал я к метро, припарковался справа, как положенно возле тротуара, там где все припаркованы. Тут подъезжает слева ТАЗ 2107 останавливается в районе моего капота, из таза пассажирка на распашку открывает дверь и еблысь мне в крыло этой дверью!!!!! я окуел просто! Выхожу, тут водитель хочет слинять, стучусь ему в стекло и говорю выходи давай смотри, а он мне типа а я здесь причем, тут меня эта пассажирка с каким то мужиком чуть отвлекли и пи-з-да... водителя таза как след простыл......... ну и чё? какой вывод? запретить нахрен выходить из машин и справа и слева!! тока через люк!
 
 Re: Ну-ка, народ, навались на П.Меньших :)))
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

ДАпридурок он...!!!

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024