АБС лучше не выключать, ну если не терпится - убери предохранитель АБС !

В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

АБС лучше не выключать, ну если не терпится - убери предохранитель АБС !!!
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: kommix (---.183.17.27.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Народ, не ругайтесь только, но интересует вот что: Либо брать Integra в кузове DC1 на автомате 120 л.с. либо такой вот точно цивик.. что лучше????? а? Цивик порезвее с вариатором или нет? А на вид? Внешность у кого красивше на ваш взгляд??
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: Технарь (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Такой Цивик на варе резвее чем Интегра 1.6 на автомате.
Что касается внешности - Интегра ИМХО поинтереснее, хотя некоторым не нравится.
И еще - Цивиков полно, а Интегр ну ооочень мало (у нас по крайней мере).
Но вот только на сколько я знаю с хорошей комплектацией интегру сложно взять, в основном идут с ручным кондеем и простеньким салоном.
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: Технарь (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

И еще - Интегра очень красива в кузове купе!!!
Если бы семейное положение позволяло взять купе, взял бы интегру. А вот седан - наверное Цивик Ферио, но это мое ИМХО.
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

Интегру не юзал, не знаю. А вот Цивик- бомба! http://reviews.auto.vl.ru/honda/civic/9245/
Продал его 2 месяца назад, а до сих пор забыть не могу! Только бери в комплектации IE, более бедная не так интересна. Вот с этого Цивика я заболел Хондами, взял себе на продажу теперь еще 2 Хонды- Фит и Цивик Ферио...
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: Сергей61 (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

то kommix :Раньше у меня была Хонда Домани 1.6 вариаторная . Впечатления -самые -самые!!! Выпускалась и в 2000г. Мне дизайн понравился значительно больше Цивика(на вкус и цвет....) И мотор 1600- !!!
Расход по городу ,замечу, 7,5л. Не более!!при достаточно жёстком режиме езды.
На ВМW 2.5 М50 в этом же стиле расход был 18-19.
Вариаторная Домани с 1600сс- " Внешность у кого красивше на ваш взгляд?? " вот. Такая же Домани на полторашке - уже не то : приём меньше. Но ,за таможку платить больше на 1000 у.е. по физ.лицу за 100сс.
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

у Цивика внешность, конечно, на любителя... Зато бывает мотор 1700см3... Домани тоже симпатичная. Ферио в новом кузове мне очень нравится. Жене куплю в следующем года Фит 1500см. Еще подумываю о Демио в новом кузове, тоже 1500см. Хотя с Хондой ничто не сравнится...
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: Сергей61 (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Да, Цивик с 2001г и с мотором 1700сс . Модель ES3,кажется..
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: kommix (---.183.17.41.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Так я про купэ Integra и говорю..
семьи нету ещё, по этому только купэ, вот и выбираю либо интегру 1,6 либо цивик Vi-Rs или Prelude конструктором 97 года 200 л.с, но это врят ли, много мороки и большой расход, хотя нравится больше всего (prelude 5 поколения).
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: Arg78 [Москва] (83.102.141.---)
Дата:   давно

Был я у этих ребят из J-Car
Нормальные такие. Навено весной к ним за машиной поеду и тоже на цивиком :) Хотя есть возможность через Владик пригнать. Вот теперь и думаю, где лучше и выгоднее :(
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024