Да если говорить о Интегре 1.6 2000г- я бы брал не ниже XI-G. Климат (и видимо салон будет получше).

В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: kommix (62.183.50.---)
Дата:   давно

ой, заглючило, извените за повтор...
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: technar (---.20.leased.lanck.net)
Дата:   давно

Да если говорить о Интегре 1.6 2000г- я бы брал не ниже XI-G.
Климат (и видимо салон будет получше).
Подвеска с двумя стабилизаторами (на других комплектациях нет даже переднего) - рулится гораздо лучше!
Колеса 185/65 в базе.
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: technar (---.20.leased.lanck.net)
Дата:   давно

(я имел в виду кузов до 2000г включительно)
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: kommix (62.183.50.---)
Дата:   давно

смотрел статистику, из 100 интегр DC1,1999 и 2000 года встречаются примерно 2-3 штучки комплектации XI-G! :( это ж не найти её!!! редкость типа + дорого!
Блин, что делать то!?
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Спасибо автору за отчет и поздравляю с удачной покупкой :-)))

Из личного опыта могу подтвердить, что машины (до 1,8 л) можно и нужно покупать в Новороссийске (J-CAR.RU) и гнать самоходом в Питер, Москву и т п. Получается дешевле всего.

Сам перегон по М4 не сложен.
Местами только, знаки границ населенного пункта расставлены далековато, явно для ловли зазевавшихся, и я три раза попал на Гайцев за превышение скорости, пока доехал до Ельца. На отсутствие номеров они не отвлекались :-)))

С уважением,
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: technar (---.20.leased.lanck.net)
Дата:   давно

2 kommix. Да, действительно редкость. Хотя поискать можно. Ну, если с ручным кондеем и велосипедными колесами еще можно смириться, то вот отсутствие стабов... Просто крениться в поворотах будет прилично, и маневры типа "переставка" или "объезд препятствия" будет выполнять довольно лениво. Но все равно лучше чем большинство не-хонд. Хотя может это я придираюсь, а ты особой разницы и не почувствуешь. Прокатись на такой интегре и сразу определишься.

PS А у Ti по-моему кондей все же есть, это ошибка в каталоге
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: kommix (62.183.50.---)
Дата:   давно

technar, да мне после таза.. наверно и не замечу!
Может тогда СИВИК всетаки!? или нет?
Кстати, сказали что эта интегра - овощь.. блин, ну неужели на столько дохленький движок у DC1!?
зы а прокатиться то негде к сожалению!!!!
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: technar (---.20.leased.lanck.net)
Дата:   давно

2 kommix. Да получается, что хороший Сивик гораздо проще купить чем хорошую интегру.
А движок ZC совсем не дохлый, просто салон у тамих Интегр в основном простенький. Интегра ZC(120лс) по динамике быстрее Цивика Mi (105лс). И всего лишь чуть медленее Цивика Vi (Vi-RS).
Зато у интегры база короче, рулиться будет поинтереснее. Вот только бы комплектацию со стабилизаторами!
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: kommix (62.183.50.---)
Дата:   давно

буду искать!
а не найду, застрелюсь! или прелюда куплю! блин. что за жизнь.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024