Обратись сюда [url]http://www.arsenal-motors.com.ru/arsenal_motors/main.html[/url] на мой взгляд

В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Обратись сюда http://www.arsenal-motors.com.ru/arsenal_motors/main.html на мой взгляд самые лучшие условия в Питере.
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

на машины до 1500см в Новороссийске очень хорошие цены. На более жирные- Владик, ИМХО, интереснее, там множество вариантов, как наипать государство, и растаможить подешевле. Ну и конструкторы всякие... В Новороссийске этим никто не занимается...
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: technar (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

2 дядя Скрудж - да, все верно. В Новороссийске нет лафы с дешевой растаможкой на юр. лиц. Поэтому выгодно возить до 1.5л, максимум 2л. Но что будет с введением нового каталога для юриков во Владе - возможно ситуация поменяется.

2 kommix - если нет семьи, тогда из трех твоих вариантов - я бы выбрал Интегра-купе. Очень стильная машина. Только не торопись, комплектуху себе получше найди.

2 Arg78 - Цивика наверное через Новороссийск выгоднее. Тем более весной можно заодно c отпуском на море совместить :).
PS А впечатления от работы с J-Car только положительные.
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: Vlad~OK© [Влад-к] (212.176.3.---)
Дата:   давно

а можно поподробней про дорогу Новоросс-Питер? Предстоит скорая поездка в обратную сторону и Буду признателен за любую инфо, сколько в пути как лучше ехать и т.п если не сложно- на мыло.

___________________________________________
Тише едишь-никому не должен!
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: kommix (83.239.87.---)
Дата:   давно

technar, дружище, поподробней плз про комплектуху.. если брать DC1 (на DC2 много надо денег..), какой комплектации искать? Или ты имеешь в виду телек там, музыка.. но это ведь не главное.. Цвет не знаю какой, т.к. видел только белую вживую, нормальная.. черная помоему плохо смотрится, по крайней мере по фоткам.
так что там про комплектацию? И всетаки коробка механика или автомат для 120 л.с. брать?
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: xx0 (---.20.leased.lanck.net)
Дата:   давно

2 Vlad~OK©. Новороссийск-Питер (M4 + M10). Дорога достаточно сильно загружена. Покрытие хорошее. Узкие участки - от Н-ска до Воронежа, дальше идут в основном "автобаны".
Сейчас (зимой) легковых мало, в основном грузовики, особенно их много на М4 (Москва-Питер).

2 kommix Названия комплектаций я не помню - посмотри в каталоге. Я бы брал комплетацию с климатом (ААС-автоматический кондей). На Хонде алгоритм ААС хорошо работает. Обычно на таких комплектациях и салон получше и других опций поболе. Телек и музыка - хорошо, но такие машины оооочень редки и дороги.
На эти интегры ставился легендарный двиг ZC 1.6 - очень удачный. АКПП не бойся - даже с АКПП Интегра 1.6 "летает" (она очень легкая).
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: xx0 (---.20.leased.lanck.net)
Дата:   давно

2 kommix - По поводу цвета посоветовать не могу, здесь я не объективен, т.к. просто обожаю белые машины :)
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: technar (---.20.leased.lanck.net)
Дата:   давно

ребята - xx0 это был я, просто ник забыл переключить
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: kommix (62.183.50.---)
Дата:   давно

technar,
вот модификации:
DC1, 1,6 литра, 120 л.с:
Ti - кондюка нет
Style S - manual
Super Style - manual
Xi-G - Full Automatic - Эту комплектацию лучше брать? Остальные параметры все одинаковые, ну там кроме мелочей (оплетки на руль кожанные и т.п.)...
Xi-G есть автомат и механика - автомат 4 ступени, механика - 5 ступеней.. если будет механика, брать механику или не мудохаться и искать автомат??
спасиба.
 
 Re: В Питер через Новороссийск. Отчет о покупке авто.
Автор: kommix (62.183.50.---)
Дата:   давно

technar,
вот модификации:
DC1, 1,6 литра, 120 л.с:
Ti - кондюка нет
Style S - manual
Super Style - manual
Xi-G - Full Automatic - Эту комплектацию лучше брать? Остальные параметры все одинаковые, ну там кроме мелочей (оплетки на руль кожанные и т.п.)...
Xi-G есть автомат и механика - автомат 4 ступени, механика - 5 ступеней.. если будет механика, брать механику или не мудохаться и искать автомат??
спасиба.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024