-m793 at home - Только машинку поставил:) И так каждый день, в 9:00 за рулём, и работа. Ассоциатор,

Куда спешим, славяне и не только... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-m793 at home -

Только машинку поставил:)))
И так каждый день, в 9:00 за рулём, и работа.


Ассоциатор, ё - моё:)))

Мужики, спокойнееей:))))
А то щасс ругаться буду:)))
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Уверен, мы будем нужны нашим детям ровно настолько, насколько нам были нужны НАШИ родители.
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Гимли [Нижневартовск]-

Умный, даа??
Но запомню, мож тоже поумнею:))
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: ford [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Грешен, на дороге тороплюсь. Но только на трассе. Сегодня пришёл с Братска(700км), средняя скорость составила 100км в час по гололёду. Пару раз был мандраж при обгоне(снег,метель). А по городу "тошню"! В пробках спокоен как удав(в 38 попугаев)

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: m793 at home  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну вот и весело стало :))

Я тут анекдот вспомнил, может не 100% в тему, но:

Пpиходит pаз к чyкче новый pyсский и спpашивает: - Слyшай, чyкча, а почемy нас с тобой в анекдотах за пpидypков считают? Чyкча подyмал-подyмал и говоpит:
- Дело в том, однако, что антагонизиpyя на повеpхности общего, мы с тобой являем ни что иное, как симбиознyю аттаpакцию сyбапpополюсных эмоций со стоpоны электоpата, котоpый аннигилиpyет индивидyальнyю самонедостаточность, пpиобpетая самоконцептyально опpеделившyюся pеальность. Въехал в темy, бpатан?

Саш. а что касается тебя, то ты же профессинал. Ты же на ОПРАВДАННУЮ скорость идешь. И риск контролируешь, по возможности. А я вот и на трассе спокоен - кому мешаю, пусть перепрыгивает. А придурков на дорогах действительно хватает.
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-ford [Иркутск]-

А чё тошнить то? Тапка в пол и в офис, накх, иниипёт-я-всё- сказал:)))))))))))))))))
Нееее, парни жжжжёте сегодня, мне накх весело.
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Правда Либрус млин решил замутить.....................
Ну мы, с ним.
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: ford [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

-berc-I (83.149.40.---)
Да я при своей тошнотности за 15минут до работы доезжаю, без тошноты за 10(ну и какого хрена гонки?)
m793 at home
Дима, всё равно бывает жутко иногда. Сегодня при обгоне Камаза цапанул неубранную обочину,даже не обочину а левый край левой полосы(мотануло не хило) И всё это в метель, если бы дорога была не с односторонним движением я бы и не полез.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Анекдот в тему:)))))))))))))))))))
5+++++++++++++
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-ford [Иркутск]-
---(-berc-I (83.149.40.---)
Да я при своей тошнотности за 15минут до работы доезжаю, без тошноты за 10(ну и какого хрена гонки?))----



Так знать не в офис шизгарил:)))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024