Мне в офис 3 км. Дорогу знаю с закрытыми глазами, но тем не менее за последний год не меньше 4 раз

Куда спешим, славяне и не только... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: m793 at home  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мне в офис 3 км. Дорогу знаю с закрытыми глазами, но тем не менее за последний год не меньше 4 раз попадал в ситуации из которых сам не знаю каким образом выворачивался. Так что трезвая голова за рулем никогда не помешает. Хотя и мне приходилось "пошалить". Один раз на совещание опаздывал. Из дома выехал 12.57, а в 13.00 уже заходил в кабинет к шефу.
Главное видеть проблемму и решать ее, а не игнорировать, а то будет как в баянном анекдоте:

Шотландский студент поступил в Оксфордский университет. Через год
приезжают к нему родители. Он показывает свою комнату в общежитии.
- Сынок, тебя тут не обижают?
- Нет. Вот на этой кровати спит один мой однокурсник. Отморозок полный.
Ночью вскакивает с постели и начинает орать не своим голосом. В общем я
с ним не общаюсь.
А на этой кровати спит другой мой содед. Этот тоже не лучше. Подрывается среди ночи и бъётся головой в стену. Дурак наверное.
- Сынок, а как же ты в таких условиях живешь!?
- Очень просто. Я их игнорирую и всю ночь играю на волынке…
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: m793 at home  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ладно, с Вами хорошо, но в Новосибирске уже целый час Рождественский дух витает. Это я только подзавис с отчетами и бухгалтерией всякой. Так сказать, работа на дом. А завтра, т.е. сегодня уже еще и на работу ((:
Спокойной ночи!
Хотя если бессонница замучает, то может еще загляну...
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Мляяяя, он опять про офис!!!!!!!!!!!!!!!
Если есть свой кабинет, евроремонт, кондей, свой стол, телефон, компьютерная стойка, лучшие - комп, сканер, принет, каждые пол года куча флешок, бумаг, компактов, сауна, тренажёрный зал, и т.д. и т.п....
Это называется рааабооотаааа!!! Мляяя!

В офисе - девочки в ТОП-Лесс, и ваще без топ-лесса!!!
Так накх, если -ЭМКА793 из дома- работает в в ОФИСЕ, накх я повешусь!!!
Заиипалиии офисные мальчики, накх:)))


Фууууу, вскипел, щаа чайка попью, приду мочить всех накх буду:))))

Кстати, у меня за окном колокольный звон!!!
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: Sibiryak37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: m793 at home (---.nsk.dial.rol.ru)
...А нужны ли мы будем нашим детям в таком будущем, учитывая, что они нас практически не знают..."

- Я всегда считал, считаю и буду считать, что долг своим родителям мы отдаем воспитывая своих детей. И не фиг мечтать, что они о тебе заботиться будут.
Задача родителей, вырастивших детей, самим позаботиться о своей спокойной и здоровой старости, вот для этого и надо суетиться. Больше всего убивают старики, которые в молодости колобродили, все что можно @!#$и, а потом заявляют - "мои дети, сцуки, бросили меня!"
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Sibiryak37-
--( Я всегда считал, считаю и буду считать, что долг своим родителям мы отдаем воспитывая своих детей. И не фиг мечтать, что они о тебе заботиться будут.
Задача родителей, вырастивших детей, самим позаботиться о своей спокойной и здоровой старости, вот для этого и надо суетиться.)--


Совсем не согласен.
Мне всего 30, но мне уже особо такого, ни куя не надо. Я лично буду счастлив если мой сын будет иметь много благ, душу и мозги.
Моя задача - чтоб он не испытывал нужды в обыкновенных благах цивилизации. Я даже против второго ребёнка (в отличие от жены), потому как знаю что одному я смогу дать всё, а двоим - вопрос...
К куям моё будущее если его не будет у моего ребёнка.
Мож я старомоден, в плане семьи:)))
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Это я говорил про задачи родителей, всмысле что старость моя меня уже ниипёт:)))
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Автор: m793 at home (---.nsk.dial.rol.ru)
Согласен. Вы сможете вспомнить, когда последний раз просто встречали рассвет, ради встречи рассвета (не на рыбалке или по проф. деятельности). А когда в последний раз радовались ветру или смотрели на звезды.
Я уникум, рассвет встречал вчера, через окно правда, а ветру радовался сёдня, злобному порывистому мороз -15 :(

Мне в офис 3 км. Так что трезвая голова за рулем никогда не помешает.
+
Хотя и мне приходилось "пошалить". Один раз на совещание опаздывал. Из дома выехал 12.57, а в 13.00 уже заходил в кабинет к шефу.
даа круто, а некоторые на свою голову ищут, зимой снегу много было левую полосу @!#$о снегом занесло, а по правой 2102 50 кмч тащится, я сзади навис поморгал, типа разганяйся, а это шумахер@!#$р вытворил: резко под углом 45* ушёл на левую полосу...в полуметровый сугроб, подпрыгнул, развернулся поперёк дороги, снегу как в буран поднял, из-за руля вылазиет ара машет руками, глаза квадратные руки трусятся, выхожу... не, ну анекдот@!#$...я ожидал что угодно но только не это:
нэт,а ти видэл как я патпрыкнул дааааааааа?....спеши, не спеши а тут такое чудо хлоп...и что зря тогда всё это?

А вообще у Норбекова кажится читал что то типа:
\\\вы знаете что вам нужно в жизни?вроде да но ложных целей слишком много.
Представьте что вам осталось жить ммм...месяц!Нет не просто а серьёзно так и представьте!Что бы вы сделали в последние дни?ЧТО ГЛАВНОЕ?\\\
потом там предлагалось взять лист бумаги и записать весь бред что взбредёт в голову, и то же сделать из расчёта на неделю и на день.
гы гы гы с удивлением выяснил что я бы в последний день, позвонил родителям, по@!#$ся, и был бы непротив покататься на б4 в новом кузове...
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Мы сами для себя детей рожаем и требовать от них ничего нельзя (кроме уважения). Конечно, стараешся дать ребенку все- что бы он жил лучше, достиг большего и т.д. Но, как ты относишься к своим родителям, так и дети будут относиться к тебе.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

С РОЖДЕСТВОМ ВАС ВСЕХ!
Это была необыкновенная святая ночь. Ночь в которую ангелы пели. Пока заполненный пришельцами Вифлеем спал, в мир родился сын Божий. И тогда явилось с ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога.
Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение.
Не бойтесь: возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом спаситель, который есть Христос Господь...
Имя его Иисус - значит Бог спасает. Каждому человеку Иисус говорит:
" Я - ПУТЬ... НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ".
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно


"Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе"

Кажется куда ещё проще и какими должны быть слова о родителях!
А ведь Иисус и родился для нас всех! И показал как нужно жить на грешной нашей Земле! Вот поэтому сегодня праздник!
Ещё раз всех вас с Рождеством Христовым!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024