Автор: -berc-I (83.149.40.---) . Я даже против второго ребёнка (в отличие от жены), потому как знаю

Куда спешим, славяне и не только... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: Sibiryak37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: -berc-I (83.149.40.---)
"... Я даже против второго ребёнка (в отличие от жены), потому как знаю что одному я смогу дать всё, а двоим - вопрос...
К куям моё будущее если его не будет у моего ребёнка.
Мож я старомоден, в плане семьи:))) "

Берц, ты не старомоден, ты новомоден! Это я старомоден, мне 3-х моих детей мало )) . И я уверен, что я им дам немало, по сравнению, со средними показателями.
А вот из-за таких как ты, с одним дитем, - им всем и придется жить среди китайцев и корейцев. Россияне-то вымрут и откуда тогда у твоего ребенка будущее? Стараюсь, что бы мои дети дружили между собой. Если будут взрослые друг другу помогать, хотя бы в мелочах - это гораздо больше пользы, чем от родителей. Да и отбиться втроем от неприятностей гораздо проще.


Автор: СОБ (---.iks.ru)
"С РОЖДЕСТВОМ ВАС ВСЕХ!"

СОБ. А тебе вообще чего сутетиться? В гараж какой-то писать. Тебе же есть с кем общаться всегда, отец твой всегда с тобой и ты там будешь.
Что за неприличная манера поздравлять ВСЕХ с твоим праздником? Здесь и мусульмане пишут, и католики, и протестанты, да и атеистов хватает. Поздравь православных христиан в отдельной ветке, и все довольны будут.
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: wik [Озинки] (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Кто алчен был и жил напористей,
кто рвал подмётки на ходу,
промчали век на скором поезде,
а я пока ещё иду.

................................
Какой КПЗ без гумуса.
When the music's over turn out the lights
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

- Sibiryak37 -
----( вот из-за таких как ты, с одним дитем, - им всем и придется жить среди китайцев и корейцев. Россияне-то вымрут и откуда тогда у твоего ребенка будущее? Стараюсь, что бы мои дети дружили между собой.)-----

Ну это не чесТно, право слово. Я ж говорил о том чтоб у моего был свой дом, хорошая машина, и немного денег на депозите, и чтоб он женился на твоей дочке, и они не знали нужды. И пусть китайцы работают у них садовниками и пахарями. И пусть я буду ходить в лаптях, но тока чтоб наши детки чуяли себя ЛЮДЬМИ!!! А старость наша - я и так весь поломанный. Жить то мне осталось не долго (цигане нагадали:))))
Так что о старости забудь:)))))
Некогда расслабяться:))))
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Sibiryak37
=категорически разделяю мысль, что своим родителям мы отдаем долг через детей! и нельзя требовать от них нам что-то себе, мотивируя, что мы, мол, ночами не спали, когда они болели и прочее... наши родители не спали так же!
(однако я еще сильно в долгу перед своими родителями)))))

а про суету - это ж как посмотреть! вот я, например, категорически считаю, что движение - это жизнь!!! получайте удовольствие от движения, постарайтесь получить удовольствие от того, что вам делать в обязаловку: вы же все равно ДОЛЖНЫ это сделать, так получите от этого удовольствие - оно сделается быстрее, лучше... и будет у вас щастье)) будет у вас гармония)))))

ЗЫ: ни чо се я тут наговорила))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: Sibiryak37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: -berc-I (83.149.40.---)
"...Я ж говорил о том чтоб у моего был свой дом, хорошая машина, и немного денег на депозите, и чтоб он женился на твоей дочке, и они не знали нужды..."
- Во-первых, у меня три сына ))
- Во-вторых, я не собираюсь давать своим сыновьям ХОРОШИЕ дома и машины. На хорошие они должны сами заработать. Но у них будут приличное образование, однокомнатная квартира и худенькая машинешка.
То, чего у меня и близко не было, когда я уехал в 16 лет с Ангары в Город.

"...И пусть китайцы работают у них садовниками и пахарями..."
- Пройдет еще десяток лет и спившиеся россияне за похлебку будут работать у китайцев и т.п.

...И пусть я буду ходить в лаптях, но тока чтоб наши детки чуяли себя ЛЮДЬМИ!!!..."
- не думаю, что осчастливишь детей, ходя в лаптях. В лучшем случае они будут тебя стесняться. Они должны тобой гордиться. А для этого ты должен быть на все 100%.

"...А старость наша - я и так весь поломанный. Жить то мне осталось не долго (цигане нагадали:))))..."
- Сходи к другим цыганам, я не шучу, желательно из другой местности. Сравни результаты. Если будут абсолютно идентичные - тогда задумайся, если нет - плюнь и разотри. Меня два раза в детстве хоронить готовились.
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

А почему бы и нет. Чем не тема для рождественской ночи...

Sibiryak37 (---.krsn.ru)
. А тебе вообще чего сутетиться? В гараж какой-то писать==

О Любезнейший я в гараж не писаю и за гараж тоже! Я в памперсах!
И общаться есть с кем! И не забываю что в стране советов живу!
Помнишь анекдот: Можно ли на Красной площади девушку по.иметь?!
Нет нельзя! А почему? Советами за тра. ха.ют! Так что реплика твоя насчёт моего праздника и остальных протестантов не принимается!
Религий много - это ты прав а Бог Един! Христос пришёл в наш мир к ЛЮДЯМ! А ты смотрю в течениях религиозных хорошо разбираешься!
И в устройстве государства Российского! И ежели ты знаешь а ведь точно знаешь! То какого ты ( здесь должна быть ваша реклама) спрашивается пишешь о китайцах и корейцах ежели они уже давно живут и не в одном поколение в России! Чем они тебе не угодили?
Чёт мне кажется ты как то не правильно думаешь! Там наверху виднее кому и сколько, с кем и где придётся жить! Ибо мы предполагаем а там располагают!
 
 Re: Куда спешим, славяне и не только...
Автор: ГАЙЕЧКА (217.23.81.---)
Дата:   давно

.....Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.
В конце спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.
Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок.
Студенты смеялись.
А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети — всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.
Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой (ремонтом) дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.

Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?
Профессор улыбнулся.
— Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024