ОСАГО форева однозначно за себя все очень уверенные, не понятно только кто мне фары и бампер тогда

С 01.02.2006 г. ПОДЕРЖАННЫЕ "ЯПОНЦЫ" СТАНУТ ВНЕ ЗАКОНА - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: С 01.02.2006 г. ПОДЕРЖАННЫЕ "ЯПОНЦЫ" СТАНУТ ВНЕ ЗАКОНА
Автор: Gookc [Новосибирск] (---.stu.ru)
Дата:   давно

ОСАГО форева однозначно
за себя все очень уверенные, не понятно только кто мне фары и бампер тогда коцает перодически

MMC Asti Z (4G91) 1994г. 1,5 литра DOHC 16, 115 л.с
www.mupty.ru
 
 Re: С 01.02.2006 г. ПОДЕРЖАННЫЕ "ЯПОНЦЫ" СТАНУТ ВНЕ ЗАКОНА
Автор: ovs (---.marathonbet.com)
Дата:   давно

Репетиция запрета правого руля??!! Хотя Путин говорил, когда отвечал на вопросы россиян, что этого точно не будет, ХЗ!
Какая разница какого цвета у меня поворотники и фары, если мой Nissan 1999 года при торможении в пол останавливается на 10-15 метров раньше чем ВАЗ 2112 2005 года моего отца и при этом им еще управлять в это время можно. А если что (тьфу, тьфу, тьфу) у меня откроется 4 подушки безопасности и сработают преднатежители в ремнях, а у него ничего. Козлы! По нашему ГОСТу при ударе на скорости 50 км/ч со 100% перекрытием, руль не должен уйти вверх и назад более чем на 127мм! Это же пи*дос! Вот что надо менять, а не цвета фар/фонарей/поворотников. Козля... мля... по любому!!!
Nissan Primera Camino Wagon 4wd
 
 Re: С 01.02.2006 г. ПОДЕРЖАННЫЕ "ЯПОНЦЫ" СТАНУТ ВНЕ ЗАКОНА
Автор: где я !?! епт [28rus] (213.59.239.---)
Дата:   давно

2 Автор: Gookc [Новосибирск] (---.stu.ru)
Дата: 19-01-06 13:55
Поддержу 100пудова,туманки незря всегда были желтого цвета.

Потив лома нет приема,если нет законно утвержденного лома
Кто пресмыкается перед высшими, сам топчет тех, кто ниже его.
 
 Re: С 01.02.2006 г. ПОДЕРЖАННЫЕ "ЯПОНЦЫ" СТАНУТ ВНЕ ЗАКОНА
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Сдаётся мне, что Форд тута пролоббировал, естестно, вместе с другими. А может и Тойота приложила свои бабосы. Ведь много Фокусов и Камрюх ввозятся именно из США! А зачем спрашивается, новым Фокусам и Камри российской сборки такая конкуренция? Совсем не нужна. И на благосостоянии дилеров в США ограничение экспорта б/у машин в Россию никак не сказывается, ведь они уже были проданы американцам, а вторичный рынок их не интересует. И если в Омске немногочисленные владельцы американок будут протестовать, я присоединюсь к ним!

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: С 01.02.2006 г. ПОДЕРЖАННЫЕ "ЯПОНЦЫ" СТАНУТ ВНЕ ЗАКОНА
Автор: ovs (---.marathonbet.com)
Дата:   давно

To Похмелкин:
Как же ты себя имеешь ездя, пардон, на ваз 2106! С такой машиной платочков не хватет поплакаться! Так тебе и надо! А Быдло - твой Дед, по ходу!
 
 Re: С 01.02.2006 г. ПОДЕРЖАННЫЕ "ЯПОНЦЫ" СТАНУТ ВНЕ ЗАКОНА
Автор: YuriB [Neryungri] (195.16.46.---)
Дата:   давно

Проблема не в поворотнике, а в самих попытках наложения запретов по эксплуатации иномарок и этот день близок,разве ещё не поняли что государство забрало назад автоваз и все запретные поправки касаются именно развития последнего.
И можно что угодно говорить что статья заказ, только от этого не легче, 19 мая праворульщики были заказаны обломалось,по мини каталогу тоже не прошло так решили зайти с запада. Всё это проверка на прочность нашего брата, и можно говорить что нет красных фонорей на японках так есть белые поворотники например на моей Ортхии, а ПДД не указано на что будет равняться ГИБДД на сам свет при включенном повороте или же на сам колпак.
Короче нас пытаются опустить такое моё мнение и эти попытки почему то уже на прятяжении года и с не малой частотой.

Honda... стиль
 
 Re: С 01.02.2006 г. ПОДЕРЖАННЫЕ "ЯПОНЦЫ" СТАНУТ ВНЕ ЗАКОНА
Автор: ДоКтоР КоТ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У кого есть пару колбасок? - тех, которые сбросили на Хиросиму и Нагасаки?


НАДО ПАРОЧКУ СЬРОСИТЬ НА АВТОВАЗ И НАШЕ Е Б А Н У Т О Е П-Р-А-В-И-Т-Е-Л-Ь-С-Т-В-О!
 
 Re: С 01.02.2006 г. ПОДЕРЖАННЫЕ "ЯПОНЦЫ" СТАНУТ ВНЕ ЗАКОНА
Автор: Андр-МТБ (62.183.50.---)
Дата:   давно



Что за стадо баранов хотя большинство таковыми и является если начинают проверять поворотники до покупки


Поворотники должны быть оранжевого или желтого цвета но они также могут быть любого цвета если это придусмотренно заводом изготовителем

то есть запрет касается кооперативной самодельной светотехники установленой самостоятельно на любые модели авто

Один дебил настрочил статью другие обсасывают и плачут

читайте правила господа
 
 Re: С 01.02.2006 г. ПОДЕРЖАННЫЕ "ЯПОНЦЫ" СТАНУТ ВНЕ ЗАКОНА
Автор: Amin (---.ru)
Дата:   давно

да чтотут гворить журналистов у нас не осталось. Одни люзаблюды либо
падонки.
 
 Re: С 01.02.2006 г. ПОДЕРЖАННЫЕ "ЯПОНЦЫ" СТАНУТ ВНЕ ЗАКОНА
Автор: last (212.220.223.---)
Дата:   давно

Очередной наезд нашего правительства на иномарки. Им же надо продажи автоваза увеличить, а то тому бедному аж 5млрд. $ надо на полное переоснащение. "Япов" взять так просто не удалось - оказалось слишком многочисленные. А наши СМИ только через неделю заговорили о митингах на ДВ и в регионах. Значит пойдем другим путем. Наедем сегодня на американцев, завтра на европейцев и вновь на "япов" и так постоянно. У одих фары, у других поворотники, у европы тоже чего-нибудь выдумают. Америкосам надо выезжать на акцию протеста, и остальные их поддержат. А если сегодня нас расколют на автомобилистов по категориям, европейцы, америосы, японоводы. По отдельности давить легче.

З.Ы. Да прочтите ПДД наконец-то! Там ясно сказано, что противотуманки должны быть белого ИЛИ желтого цвета!

________________________________________
Если ударили по левой щеке - бей хуком справа!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024