Революционная ситуация в стране зреет.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Революционная ситуация в стране зреет.
Автор: kozma  (---.Volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Моё поколение, узучавшее политэкономию, историю надеюсь помнит, что одним из признаков назревающей революционной ситуации в той или иной стране является:

- ВЕРХИ НЕ МОГУТ, А НИЗЫ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО СТАРОМУ.

Если мы сейчас проанализируем время в котором мы живём, то увидим, что люди пристроившиеся к кормушки (бюджет), начиная с мелких чиновников не хотят ничего менять.
Для них и десятка Путиных не хватит. Они всё в свою пользу обоснуют, где надо поставят на тормоза. Ведь они хорошо пристроены.

Низы в скором времени уже не смогут терпеть эти унижения. Хотя в нашей стране ох как велико это терение.
И тогда хватит и искры.

Последние ситуации на территории бывшего СССР это только подтверждают.

Неужели опять революция?

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Революционная ситуация в стране зреет.
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

в принципе может повторится ситуация 91 года.. т.е. почти бескровный переворот ... в данный момент у людей нет желания отдавать свои жизни за непонятно что(кого).. а митинговать и поучаствовать в беспорядках даже в москве наберется достаточно много - ведь не все "новые русские".
армия вероятнее всего будет нейтральна, практически полный развал сказывается.. милиция - тоже..... фсб непонятно чем занимается, хотя и там многих нормальных сотрудников выжили...

единственно явного лидера нет...

а так вполне..

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Революционная ситуация в стране зреет.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Сейчас Иевлев, Француз докажут обратное. Что всем в России живется просто супер, а автор ветки американский шпион.

Про американских шпионов, кстати, старая гэбистская штука-при Сталине пол-страны бесплатно работало в лагерях как шпионы разномастных разведок.
 
 Re: Революционная ситуация в стране зреет.
Автор: mityka (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Про Россию я не скажу. Но лично мне в Москве жилось нормально при Брежневе и при Горбачеве и при Ельцине, а при Путине живется еще лучше. ( я не алигарх и не новый русский.)
 
 Re: Революционная ситуация в стране зреет.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Ну вот видете, есть же счастливые!
 
 Re: Революционная ситуация в стране зреет.
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

я тож живу хорошо.. но это не значит что все так хорошо живут...
видимо умение видеть мир через розовые очки не всем дано... я всетаки больше реалист...

а что на украине совсем плохо жилось... особенно в киеве? вот тото..

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Революционная ситуация в стране зреет.
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Ну в москве всегда хорошо жилось

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Революционная ситуация в стране зреет.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Задумайтесь над словами Акаева в интервью ОРТ. Он сказал, что тысяча прокупленных США людей пришла его свергать и он, не желая крови, уехал из дома правительства [в Россию]. Это же какой лживый бред?! Это что же получается? Любая тысяча людей прийдя к резиденции главы государства с дрекольем и вилами может свергнуть президента - невинного агнеца?

Вот она правда всех воровских режимов на постсоветском пространстве --- везде виноваты американцы, а мы белые и пушистые, будучи в Куршавеле и не знали о злодействах. Правили хорошо страной, а американцы тысячу подкупили и выгнали нас! Вот гады!

Когда же россияне прозреют, что их родную страну транжирят в Лондоне, Куршавеле, Дубае, Испании и т.д.???

С другой стороны, глядя в телевизор кажется, что все россияне одержимы идеей украсть как можно больше и свалить "за бугор".
 
 Re: Революционная ситуация в стране зреет.
Автор: kozma  (---.Volgograd.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И ещё одна мысль.

В программе Момент истыны, совсем не давно, Андрей Караулв подвёл итог нашего бытия и все участники беседы согласились.

В каждом из за последние 15лет победила злость. Доброго осталось мало, оно не может пробиться.
И это ужасно.

Верхи заняты только собой.

Нет национальной идеи. А без неё всё стоит, кроме цифр статуправления.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Революционная ситуация в стране зреет.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

вот это мне нравится изречение

mityka написал(а):
>
> Про Россию я не скажу. Но лично мне в Москве жилось нормально
> при Брежневе и при Горбачеве и при Ельцине, а при Путине
> живется еще лучше. ( я не алигарх и не новый русский.)

Россия и Москва действительно во многом разные государства.....
только не надо начинать этот спор заново. Не убедите Вы меня в обратном. И я не говорю что Москвичи плохие или хорошие.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024