Хм. Номер известный, где стоит известно. Ждем фото несчастного случая с джипом ;-)

разборки на дороге... Новосибирск. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Slap [SPb] (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Хм... Номер известный, где стоит известно....

Ждем фото несчастного случая с джипом ;-)

Не тот лох, кто на светофоре заглох, а тот дятел - кто назад попятил.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---)
Дата:   давно

"Вчера спортсмены из Академгородка проиграли футбольный матч ученым Первомайки"

Ветровик на калдину конечно дорого, но жизнь однако дороже. Ну а про милицию Задорнов хорошо сказал: сейчас милиционера без формы от бандита не отличишь.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А с ментами не надо разговаривать, надо было на месте вызвать ментов, пока они осматривали бы место происшествия написать заявление и отдать им, и пускай дальше как хотят так и разбираються. Похерят заяву - можно смело дальше идти, в зависимости от результата либо обжаловать решение об отказе в возбуждении уголовного дела, либо мировому судье заяву и привлечении к уголовной ответственности подавать, либо исковое о взыскании ущерба. В общем пускай лучше приятель наймет адвоката, потому как безнаказанно этот беспредел оставлять нельзя.
З.Ы. В действиях водителя Кукурузера налицо состав преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Что-то эта история на разборку то не тянет. Скорее походит на избиение младенца.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: alskor [Новосибирск] (62.118.80.---)
Дата:   давно

to: Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)

думаю, никто и не сомневается, что закон на стороне водителя калдины.
но почти все сомневаются, что попытка действовать законным путем принесет водителю калдины здоровье и спокойную жизнь :)

мне кажется так...
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: GlobaL (prev. Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

если знаете где стоит - флаг в руки, НЕФИГ ЗДЕСЬ БАЗАРИТЬ!!!!!

есть много способов умертвления джипов - могу подсказать, если надо спрашивайте...

в минимальной комплектации - замена баллонов(4 шт) гарантирована, а свидетелей искать придется долго..... данный процесс удобнее производить вдвоем, желательно приобрести соответствующее оборудование - хороший перочинный ножичек... плюс надеть курточки с капюшончиками... желательно выяснить - где находится хозяин, есть ли видеонаблюдение и т.п., но это мелочи...
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Flanker (---.134.sinor.ru)
Дата:   давно

Вообще крузаки и многие джипы ведут себя по хамски на дороге. Я никогда не пропускаю их. Хотя в этом случае наверное бы и не стал связываться.

Великолепный
>>>А нахрена товарищ паркуется так, что людям не проехать?! Потом удивляется, что ему стекло разбили!

Предлагаю еще раз прочитать внимательно тему. И еще совет. Не суди и судим не будешь. Ты можешь оказатся в такой же ситуации и какой нибудь отморозок(которому видите ли не так машину поставили) разобъет тебе костетом челюсть, тогда ты заговоришь по иному.

С мусорами если нет подвязок в гаи даже и не стоит связываться. Они трусливые шакалы и ни чего не смогут сделать. Была аналогичная ситуация 2 года назад. Сын знакомого на марке 105 кузов (папином) ехал, ему подрезала двенашка 2112(какой то перемороженный сидел за рулем) и пытается развернутся. Тот пацан лет 18 ему мол ты че, акуратнее ни как нельзя, и дальше поехал. Спустя метров 50 ему подрезает эта 12-шка выходит и ударом костета разбивает челюсть в 3-х местах. Ну как обычно заява и т.д. Менты мол это какой то ленинский бандит, не связывайтесь, и мы ничего не сможем сделать.
Действительно наши мусора только бомжей могут отлавливать и пьяных работяг забирать.
Я думаю надо убедится что этот крузак не запомнил номера калдины. Если незапомнил то клубокие коцки по кузову, выбитые стекла, и проколотые шины рулят. Если тот урод запомнил номер калдины и нет серъезных подвязок то думаю лучше не связыватся.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: skrylev ACCORD SIR (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Люди надо быть внимательней и уважать дорогие машины, глядиш и сам целее будеш и машина и самоуважение. Я если честно не видил как там было, но один козёл в похожей ситуации со мной получил за дело.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: GlobaL (prev. Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

жаль мне вас... вот я ни разу в жизни не бил человека на улице и мне хорошо...

P.S. но бил много и сильно на тренировках....
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: skrylev ACCORD SIR (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Я думаю там не все совсем так было, как описал автор, просто так лобовик не бьют, я в этом уверен. (с чужих слов всегда как через3 п...Ы).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024