к вышестоящим ментам обращаться надо и к прокурорам. не может быть чтоб ВСЕ менты боялись одного

разборки на дороге... Новосибирск. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: tagir (212.154.175.---)
Дата:   давно

к вышестоящим ментам обращаться надо и к прокурорам.

не может быть чтоб ВСЕ менты боялись одного отморозка.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Ух, сколько здесь трусливых-шкодливых то собралось!
пневматика...... смывка для краски....
За спиной гадости делать все мастера
противно........ быдлятина.......

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ju не оскорбляй людей, а месть это бдюдо которое подают холодным.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Мне почему то казалось, что отморозков давно уже отстрелили.
Странно.
Ну перегородила машина дорогу. Ну мешает проехать. Выйди, скажи. Попроси, если места мало. А костетом стекло - не ужели в Академ Городке есть бритые, кто решил, что Господа за...держут?
Да сожгите ему тачку к чертям собачим.

У нас как-то в доме "синие" поселились. И началась наркота, "девочки".
Стали машину прям в полисадник загонять. Там дети малые гуляют. Раз сказали, два... А потом машина бац и сгори. КАк так получилось - ума не приложу. Курили во сне они в машине, что ли? Один кузов от этого опеля остался. Вот горе-то.
А потом и ребята съехали. У нас то дом не большой, тихий. Люди живут в нем вежливые. Попросили - ребята и съехали.

Фотки останков машины опубликуйте, пожалуйста. Сдается мне, этот парень много курит во сне...
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Анекдот в тему.

На перекрёстке черная тонированная Волга царапает дверь шестисотому. Из мерса вылезает лысый громила с битой, и начинает методично крушить стекла и фары в волге. Последним смачным ударом разбивает лобовое стекло, а там с невозмутимой рожей, сидит милицейский генерал.
Бандюган:
-Ой, товарищ генерал, а я тут стучу, стучу. Не знаю кому деньги отдать…
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Бандит. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хочу по этому нелепому случаю прояснить с позиции того человека , на 666.

Знаком с подобными ситуациями.
К примеру когда действительно какой нибудь осёл из обладателей менее дорогой ( бывает и более дорогой - суть не в том) ) машины просто по неопрятности ставит поперек машинку и пропадает - не выехать - а время как всегда поджимает, при чем - те лишние 10(50) минут ожидания могут очень навредить ожидающему и всем другим ожидателям.
Как часто бывает , в машине сидит баба евойная, которая никак не реагирует на просьбы - открой дура, я сам отъеду ! И орет тока в щелку - я ни умею езьдить!! Я милицию вызаву!! Если после долгих ожиданий наконец приходит ( медленно) хозяин, и начинает обсуждать всё с бабом своим, при этом вальяжно раскладывая покупки тов багажник, то в салон, отвечает по сотовому - ему конечно приходится невежливо напоминать, типа слыш ты , пид, давай реще шивилися типа , ну или в таком духе - а он в ответ прыг в тачку и из машины - пашол ты на ху!.
Что делать? Ему тогда предлагается обычно выйти и побеседовать.
Ну уж если он продолжает настаивать на обозначенном марщруте в мой адрес - то конечно может не только лишиться стекла, но и других значимых предметов.
Такое бывало и бывает.
НО!!! господа, ведь здесь смысл - не в том кто круче - смысл в том кто чувствует справедливо правоту .
Я лично - если нагрублю по ошибке невиновному - обязательно стараюсь исправить ситуацию - нет, не из страха. Я не допускаю чтобы была несправедливость по отношению к оппонентам, потому что не допускаю её по отн к себе.
И правы те , кто пишет о возмездии. Ведь это нелепость - прийти утром на стоянку а там сгоревший кузов. Или даже колесо пробито ночью у клуба - это ж нелепость.!!За что ? Но тебе никогда не испортят машину если ты не виновен. (могут, но за другое)
А способов навредить - даже поросто тряпку намочить растворителем и кинуть на капот - вот и зопа .- мильён.
да и то, что такие идиоты , хамящие и орущие не живут долго - факт неоспоримый. пули зубами ловить - никто не научится еще долго.
Поэтому чтобы судить о правоте в той. далекой и неизвестной ситуации нужно немного подумать и узнать реальную картину случая.
Менты просто так не шарахаются от таких разборов.
Если правы были - они сами знают - пусть сожгут машину.
если духа нет поджигать - пусть следят за правилами парковки.

LC 100.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: 6012АА19 (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Правильно!

У товарища тоже LC. В один вечер он пива попил и попросил меня порулить. Заехали во двор пятиэтажки, я остановился рядом с подъездом, товарищ зашел в подъезд, я остался в машине. Во дворе ни одной машины, через двор есть возможность сквозного проезда. Через три минуты рядом останавливается такси. Таксист мог бы и немного в стороне остановиться, но он останавливается рядом, то есть СОЗНАТЕЛЬНО ПЕРЕКРЫВАЕТ ПРОЕЗД, замыкает машину и заходит в подъезд. Через некоторое время из проезда, навстречу выезжает «ВОЛГА», естественно проехать ему негде, встаёт впритык к моему переднему бамперу, сигналит, орёт НУ ТЫ ЧЁ ОТЪЕДЕШЬ? Мне отъехать несложно, но всё равно сижу как будто, ни чего не происходит, Я-ТО ТУТ ПРИЧЁМ? Это @!#$. таксист так встал. Водитель «Волги» з@еб@лся ждать и поехал в объезд. Я бы даже и освободил ему проезд, но@!#$а он мне к самому переднему бамперу подъехал? В такой ситуации, будь я хоть на »запорожце» всё равно бы не отъехал! Водитель же «Волги» наверняка матерясь, уехал. Будет потом орать на каждом углу, какие уроды, водители крузеров. А всё потому что в представлении у некоторых крузеры являются признаком хамства и вседозволенности. А на самом деле хамы среди водителей крузаков встречаются не чаще, чем среди других водителей. (Как не вспомнить тех же таксистов?)

А тот кому стекло разбили наверное сам был в чём-то не прав. Наверняка струсил из машины выйти, что бы разрешить конфликт на месте. Зато теперь ему есть разбитое стекло на память как стоит поступать, а как нет.


HONDA CBR1100XX RC35E 2001г.


Продам гладильную доску, минимальная партия 30м.куб.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Бандит.

Тут все понятно - спору нет.
НО ведь если ты силен - отчего просто не подойти и не сказать - дядька опаздываю, плохо водишь - сам переставлю.
Кастетом то зачем стекло разбил? Чтоб возвыситься?

Я чему удивился - у нас смотришь, машина дорогая, а хомить не хомит. Уступит. Дистанцию держит. Вобщем, вежливый.
Один раз спешил на работу, так мне на А8 один на перерез полез - на все наплевал - знаки, разметку, да еще на меня руками машит.
Хотел спросить - чт мол случилось, вижу - сзади мужик. Значит, водитель "личный", нервы сдали, такого "спрашивать" бестолку - хозяин скажет "нелезь" так и сделает.
А этому кто на 666 хозяин?
Вот и есть ощущение, что отморозок.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024