2 Zlodei-ment Ага, конечно проще всего винить систему, а не самих себя. Что-бы система работала надо

разборки на дороге... Новосибирск. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Zlodei-ment

Ага, конечно проще всего винить систему, а не самих себя. Что-бы система работала надо самим тоже предпринимать какие-то действия, само по себе ничего не заработает. Как говориться в известной поговорке на каждый х"й есть еще больший х..й.

З.Ы. Для тех, кто решает проблемы сам незаконным путем - вот ссылка на автопакости:
http://www.freee.ru/article.php/129
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: lexa_vs (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Зачем пакостить, а ? Если тебя поймают будешь однозначно не прав и перед законом и по понятиям. Все дело не в этом , какой-то тюлень на 100 ом крузере, может даже так. что он всего навсего чей то водитель совсем не обязательно что эта машина его. Получается возит он серьезного человека при нем он бы не бил стекло овощной машине, т.к. шеф не одобрил эти действия( никто не хочет чтобы его считали беспредельщиком) а мы сожгем крузак и после этого с нас так за это спросят,такие люди в милицию не обращаются
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не судите, да не судимы будете...
А я бы сжег нахер, время спустя! Бычье отмороженное. Ненавижу... За все надо отвечать в этой жизни. Не только ж им ларьки поджигать.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Zlodei-ment (212.109.195.---)
Дата:   давно

Между прочим пакость я написал в самом конце, как вариат если совсем не вмоготу, а ты похож на санчо панса, бороться с системой тоже что с ветряными мельницами, ты сам то пробовал, прежде чем советовать... Порядка в России небыло, нет и небудет, а жаль хорошая страна могла бы получиться, а знаете почему потому-что, живем все как в басне Крылова : "Лебедь, щука и рак", а если бы все вместе потребовали может и системой можно было бы справиться, а так система нас всех имеет: пошлины, страховки, цены на бензин, налоги и т.д. и т.п. ты пробовал боролся со всем этим.
Эх, не наши в 1917-м победили...!
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Правильно пишут, что такие долго не живут. Все что он творит с другими вернется к нему стократно. Как там в классике говорится: оденут в деревяный костюм, будет играть музыка, но он ее не услышит.
Любимый кастет вместе с мобилой положат ему в могилку, на поминках, если у него есть друзья, все будут фальшиво говорить какой он был замечательный пацан, клясться отомстить, напьются, а на завтра уже забудут.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну вот все в кучу свалили, пошлины, налоги и т.п. При этом начали разбирать конкретную ситуацию на дороге и далеко не безвыходную, как тут некоторые пытаются преподнести, а закончили политикой. Вспомните еще армию, где как правило один, два отморозка кавказской национальности терроризируют все славянское подразделение, а те мужественно все терпят и только в курилке жалуются об издевательствах друг другу, при этом те кого не побили сегодня в душе радуются, что сегодня с ними этого не случилось. А когда уж совсем невмоготу становиться терпеть, берут автомат и «херачат» всех подряд и своих и чужих. К сожалению, менталитет у русских такой, поэтому и страна такая, живем от революции к революции. (мысли в слух…)

2 Zlodei-ment: Хоть я и не Санчо Панса, но бороться с «ветряными мельницами» в силу своей профессиональной деятельности приходиться ежедневно. Мент, который говорит, что боится связываться с бандитом – не мент, а мусор, которому место на помойке (он же сам расписался в своей проф. непригодности), и с такими бороться надо не меньше чем с бандитами. Если действительно все происходило так как описал кровь «бычаре» можно и нужно было попортить, да и денежек за стекло не мешало бы стрясти. Даже, допустим, если и результат в итоге будет нулевой, он в следующий раз перед тем как замахиваться кастетом над чужим лобовым стеклом (или над головой?) может быть задумается над известной поговоркой – «Не тронь г…но – оно вонять не будет».

Поэтому выше и дал совет: при таких ситуациях на месте все фиксировать (в правовом аспекте этого слова), а дальше по обстановке: не хватает знаний и времени – пожалуйте в юридическую консультацию, нанимайте хорошего адвоката и пускай он работает, тем более, что владелец кукурузера (любой), так и «благоухает» зеленью, а в таких с удовольствием и менты и адвокаты как пираньи вцепляются, тем более если есть повод.
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)

По поводу "серьёзный - не серьёзный", - на сотый Крузак ещё заработать надо, тупые отморозки в отношении дорогих машин как правило максимум водители, а обычно - просто никто.

<<<=Что-то ещё было, однозначно=
Что было ТАКОГО что надо было стекло на машине бить????????
Я отвечу: не "увАжили" его, блин!>>>

Из Москвы оно наверно виднее... Не зная ситуации, делать настолько односложные выводы, думаю, неправильно. У вас там в Москве денег больше, и отморозки наверное могут себе позволить машинки уровня Крузака. У нас, поверьте, такие если и есть, то их мало. А я, кстати, всего лишь усомнился в полноте и правдивости описанной ситации, т.к. каждый день езжу по улицам этого города и примерно представляю, что здесь и к чему.

А просто так чего-то бить, свою крутость показывать? Такого человека ведь и пристрелить могут. Например, вчера в Первомайском сквере была большая драка, и один товарищ в процессе отошёл до машины, достал "Сайгу" и расстрелял своих обидчиков. Один труп, трое в больнице. Где у гипотетического хозяина Крузака гарантия, что в овощной Калдине не такой же товарищ едет?

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: skrylev ACCORD SIR (---.eltc.ru)
Дата:   давно

AleXiuS//

Поддерживаю полностью
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

"Но попадётся мне тот хам — Вырву гаду сердце я!
Мне отмщенье, аз воздам! Да… Интеллигенция…. " (С) Т.Шаов


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: разборки на дороге... Новосибирск.
Автор: GlobaL (prev. Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

ALSKOR - НУ ТАК ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ? ПРИНЯЛИ МЕРЫ ИЛИ ТОЛЬКО НА ТРЕП СПОСОБНЫ? или действительно - сами виноваты?

zlodey-ment - хороший способ у тебя в конце описан, возьму на заметку))))) у нас обычно баллончик краски применяется...)))))



Lexa_vs - про какие понятия вы говорите? вы эти понятия где видели - по телевизору или в умной книжке вычитали? у знакомых бродяг лучший способ напомнить о себе "друзьям" - колеса проткнуть..... просто веселое хулиганство....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024