Гайцы есть и нормальные, зря вы так. Меня уже множество раз не штрафовали за скорость и отпускали, с

ГАЙцы объявили нам войну? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Гайцы есть и нормальные, зря вы так. Меня уже множество раз не штрафовали за скорость и отпускали, с заверениями в вечной дружбе, хоть я ношусь, как сумасшедший всегда... Просто надо с людьми ГОВОРИТЬ, как ты к ним, так и они к тебе. Неизлечимых гаишников немного... :) В целом любого из них можно заставить вспомнить себя человеком.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Ехал в баню, потом из бани. Ну, думаю, специально остановлюсь у первого же гайца и разболтаю его на признание, была по Питеру циркулярка или нет по нам.

Дык ведь, блин, ни одного не встретил... Полгорода просвистел сейчас за 15 минут - ни одной финишной линии с радаром... Скучно так жить :)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Предлагаю конспектировать номера машин фамилии и тд гайцев и вывешивать на форуме в позорном списке. тех. кто денежку слишком вымогает и тд. Думаю эффект будет.!!
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

по поводу того что "закроют саит": если тут каждый пятый будет из себя Че Гевару корчить и орать про "берем почту, мосты и телеграф", то именно законно закрыть не составит большого труда. Так что следите за речами. А какими-то левыми путями выщелкнуть... ну неполучицца у них, гляньте скока в рунете разных всяких саитов с содержимым покруче "призывов к свержению действующей власти", и ничего всем все пох....

про то что творят гайцы: держитесь, народ. тут уже идет такой принцип: снял атрибутику = проиграл. Надо не только самим не поддаваться давлению гайцев, но и делать так чтобы кол-во машин с ленточками только росло.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: Nat (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Есть суд, неправый может быть.
Есть над районным городской и областной и Республиканский.
Но и в Страсбурге есть свой суд.
Исков можно влупить под 1000000 едениц.
Чем быстрее, тем лучше!
Мы никому ничего не должны!
А вот Вам, мне и нам Всем уже наверно должны много денег за фактическое мошенничество( по просторечному- кидалово) со стороны Правительствующих П... РФ.
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

какой суд? не поняли, что суд и гайцы и т.д. это государство?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Мужики, у меня есть прога, вернее у брата (он хакерит в инете) которая позволяет общаться только тем людям, которым дано специальное разрешение модератором, т.е. просто так зайти зарегиться и попасть на форум не получиться, по ИП модер будет давать разрешение и чел сможет заходить на форум, а так нет.

В общем, если нужна такая прога, пишите на den808@yandex.ru потом более подробнее объясню.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: Nat (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Гаец есть чинуша от РФ.
Если он Тебя грузит беспонтово, то Ты имеешь право предъявить ему иск в районный суд, а потом в городской, а потом в краевой и в Федеральный!
Если Тебя тупо и незаконно пинают как футбольный мяч, то не парься,
обоснуй предъяву в Европейский Суд в Страсбурге.
Вот он-то и и суд РФ и гайцев вместе с государством в состоянии нахлобучить!
Аргументируйте свои претензии в соответствии с международным правом и у Вас есть шансы!
!
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: Manbrod, SPb (---.niva-sv.ru)
Дата:   давно

Личное: едем вчера с женой ночью в 3 часа через вантовый мост с левого на правый берег, поток совсем немалый, спускаемся с моста, пункт дпс при выезде на набережную- из всего потока выхватывают праворукого (кажется на мазде кто-то был, с атрибутикой или нет не могу сказать). На чем мы ехали - это прямо в нашу тему, 2107, на которой кроме подфарников больше ниче не работало. Так вот нашего знойного джЫгита мент окинул ласковым взором, и дальше мы поехали. Хотя замотать то по уму нужно именно таких.
Не знаю, совпадение это, или правда пошел пресс праворуких
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: a1  (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Предлагаю символы и лозунги вешать на заднее стекло потому что:
1. Символы и надписи сзади читают едущие сзади водители, которые могут впоследствии присоединиться к нашей акции. Или по крайней мере могут задуматься о своем никчемном существовании в стране, где их не считают за людей
2. Гайцы лозунг сзади не могут увидеть и соответственно не остановят по этому поводу.

Предлагаю в качестве нашего символа использовать оранжевый круг на белом фоне в стиле японского флага, но с украинским намеком.
Но надо чтобы символ был у всех одинаковый, иначе это не акция.

Вокруг символа можно расположить лозунг, который надо еще придумать, и согласовать со всеми участниками.

Такие вот мысли!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024