Корректно себя вести. Пристёгиваться. При составлении протокола записывать имя и номер жетона,

ГАЙцы объявили нам войну? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Надо держаться (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Корректно себя вести.
Пристёгиваться.

При составлении протокола записывать имя и номер жетона, требовать указывать статьи КоАП и ПДД.
Потом в суд.

Я с понедельника буду на колёсах и займусь этим делом.
Как только напишу жалобу и заяву в суд - постараюсь куда-нибудь выложить для остальных.

Раз они решили нам объявить войну по всем фронтам - цены на бензин растут, ОСАГа может подорожать, пошлины увеличат точно - значит сдаваться нельзя.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата:   давно

Пока ленты и плакат снимать не собираюсь.
Утром ехал в центр по рязанке и садовому - гаевцы не тормозили. Только вслед долго смотрели. Посмотрим как будет вечером...
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: Aleksey Chernousov [Москва] (62.118.172.---)
Дата:   давно

А у меня около дома ленточку вчера вечером сняли пока я дома был.
Какому ...... она мешала?
Теперь надо новую искать:( и вешать.
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: PLEX (84.204.36.---)
Дата:   давно

в питере гибоны вроде спокойно относятся
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: PLEX (84.204.36.---)
Дата:   давно

а я тряпочку купил 50*50,оторвал кусочек. так что запас есть
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

ну, как ты помнишь, они и вчера очень спокойны были... рядовой состав - с нескрываемой симпатией, офицерский - с таким же нескрываемым презрением, но без наездов...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: Гайковод (193.232.88.---)
Дата:   давно

Для все кого прессую!
Собирайте протоколы и пишите жалобы. Необходимо привлечь прессу к такому безобразию. если такое будет по всей стране, то понятно что главный ГАИ дал такое указание. Если в отдельных городах, то главные ГАИ этих городов. Они только одного понять не могут, что если человека прижать к стенке и продолжать давить, то могут быть совершенно неадекватные поступки. А может они этого и добиваются?
Тогда это прямые действия на подрыв власти и ФСБ надо разобраться кто решил просто так позлить народ и для чего.
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: vityok (---.rbc.ru)
Дата:   давно

Сегодня ехала мимо поста, в глаза заглядывали.... пристально так. Я в светлом ремень что пристегнут видно, ТО настекле висит. Не остановили, но явно искали до чего докопаться. Ленточек и шариков-фанариков нету.

вот думаю, увядят крыло (битое: справки нет. припаркованую помяли)
ведь съедят теперь...((( уроды
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: Motodor (---.smartgames.ru)
Дата:   давно

пусть пишут протоколы, а мы на них в суд, не ленитесь!!!!!!!!!!
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Главный гай не приказал бы, если бы его обеспокоенный Володя раком бы не поставил. Мы же теперь демократическая страна. Был бы человек, а статья найдется.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024