ГАЙцы объявили нам войну?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: Bolevar  (---.mit.ru)
Дата:   давно

простите за стилистику, но накипело.
За сегодняшний день тормознули Гайцы 3 раза. Первый раз типа проверка документов
и все такое, откройте багажник, покажите аптечку, огнетушитель и т.п.
Хорошо этот пост проехал, дальше на набережной из 3 ряда выдирают и началось:
-почему с лентами,
-почему с флагом (причем флаг на заднем правом окне, а не на крыше или у меня в руках :-) ),
-почему не ПРИСТЕГНУТ!!!
Я просто офанарел говорю командир тебе че заняться не чем? а он пройдемте я вас на
предмет угона пробью, а сам "редиска" выписал мне соточку за ремень.
Ну ладно думаю. Тронулся проезжаю 500м. и меня снова тормозят и точь в точь
такие же вопросы, ну короче дай думаю ему сразу 100р. и поеду, а НЕТ он выписывает мне
протокол.
В связи с этим вопрос: А не статистику они нарабатывают или приказ сверху мучать
праворуких? Я один такой?

Toyota Camry 1MZ-FE
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: Alex'Zandr (82.162.178.---)
Дата:   давно

Гаеры суки, начальство олигафрэны
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: dfedor (62.76.10.---)
Дата:   давно

не давайте им повода, соблюдайте ПДД
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: EVD [Москва] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

и снимите атрибутику!

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: Bolevar  (---.mit.ru)
Дата:   давно

а мне нравиться с джапан флагом - пусть ногти грызут!

Toyota Camry 1MZ-FE
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

Нет не один! Меня тоже тормозили, спрашивали участвовал ли в акции, типа че кипятитесь никто вас не отменяет. Все проверил подробно кроме аптечки и отпустил. Пытался я ему объяснить про другие пункты протеста, но он как-то и слушать не захотел.
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: Manbrod, Spb (---.niva-sv.ru)
Дата:   давно

Не снимайте атрибутику, этого они и добиваются. На каком основании они могут потребовать у вас снять листовку, приклееную к стеклу? Так тысячи ездят с объявами о продаже. Лента на антене - а красиво, мне нравится. Требуйте указывать в протоколе статью КОАПа, которую вы нарушили, и ссылку на пункт в ПДД, а потом в суд. Если так пойдет то суды завалены будут бумагой на год вперед. Записывайте ФИО и номер жетона, потом в письменном виде с изложением своих мыслей по поводу неправомерных дествий сотрудников ГАИ в УСБ МВД письмо, естественно неанонимное
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

Ну в Москве вроде бы не останавливают. Хотя в связи с тем, что было между нашими мужиками и гаерами... Короче пристегиваться стал. А то дручить будут... Соблюдайте ПДД, мужики. Покажем, что японцы грамотней и аккуратней ездят.

Удачи на дорогах
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: sainne [Москва] (83.237.68.---)
Дата:   давно

Повторюсь
Мне вчера протокол выписали вечером на Шоссе Энтузиастов
"за нарушение общественного порядка и нарушение стандартной комплектации машины". На антене висел оранжевый шарик, на боку два стикера, на двери ленточка оранжевая. Стояла в пробке. меня мурыжили где-то минут 40-50. Сегодня шарик сняла - на посту предупредили пока, что "девушка, у нас здесь постановление, которое позволяет нам Вас оштрафовать за ленточки и наклейки, так что снимите". Постановление мне так и не показали, но отпустили, а со следующей тойоты правильной водитель с унылом видом поплелся в будку дспшную. Они начали на нас охоту. Я пока стикеры снимать не буду и ленту тоже, по крайней мере до тех пор, пока мне постановление не покажут.
Только что ездила по Садовому со стикерами и ленточкой - все три поста были "мои". Предупредили, чтобы сняла, настоятельно так, посредством чуть ли не матерного русского языка.

У всех так? или они просто на меня охоту объявили?
 
 Re: ГАЙцы объявили нам войну?
Автор: PLEX (84.204.36.---)
Дата:   давно

пресовать будут, с этим уже ничего не сделать, так пусть хоть будет за что, не снимайте атрибутику
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024