КРЫМ -2005

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 КРЫМ -2005
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Про Геленжик тему открыли. А кто в этом году гонит в Крым, тем более последний год по общегражданским паспортам.
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Какой Крым.
Забудьте.
Год - другой.
Вот устаканится - поедем.

Во-первых, загранпаспорта, невелика беда, но у нас очередь на получение - 4 месяца. (нет бланков). И это Подмосковье.

Во-вторых. Все военные сразу отсекаются. Им загранпаспорт выдают только после увольнения. А тем кто работал с закрытыми материалами - через 5-10 лет.

В- третьих. Возможны провокации для создания PR-образа клятых москалей.

Ребята не ищите приключений на одно место.

В России мест немеряно.
От Анапы и Тамани до Сочи и Сухуми.
Приэльбрусье, Домбай, Архыз.
Алтай, Байкал, да мало ли у нас прекрасных уголков.
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Оболдеть, но у меня то паспорт есть, и допуск тоже есть.
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

А вообще там классно! Мне понравилось гораздо больше, чем в Сочи, Туапсе.
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Вот и я об этом. Рванем туда, народ по своей логике боится Крыма, значит и жилье и все остальное будет дешевле. А границу пройдем, я думаю не такой уж геммор, а ДАЙцы они и в Африке ГАЙцы 10 гривен в хобот и ......................... .
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Мне 5 лет не давали.
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Да я то понял что и почем. Сейчас все просто пишешь что едешь в Калининград к родственникам и не зависимо начинают оформлять.
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: login_ (81.9.50.---)
Дата:   давно

Я в крым собираюсь! Планирую отъезд на 30 июля! (Но дату можно немного сдвинуть в ту или иную сторону). КТО СО МНОЙ?!?
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Ближе к этой дате скоректируем.
 
 Re: КРЫМ -2005
Автор: Ден  (212.32.207.---)
Дата:   давно

прошлым летом ездили мы в этот крым-обплевались,щяс феодосию называю эфиопией.
граница встретила суточной 5ти километровой очередью,мы проехали по встречке,отлистали нашим погранцам 1500р за две машины и через 4часа попали в хохляндию,на первом же посту даишник снял с меня 250 или 300рублей,а с кента 50хохлобаксов за отсутствие RUS на багажнике...........10 гривен в хобот и .........................
жильё во всём крыму от 30$ в сутки,знаю от многих,просто много знакомых в том году повелись на этот "дешовый" отдых.
он дешовый как дешовка.а цены не дешовые нихера.
народ местный в основном нищь,зарплата 50 баксов не у всех есть!,машины 70х годов передвигаюца,бензин стоил,как у нас щяс стоит.
плюс только то что незагруженные и неразбитые,даже ХОРОШИЕ!трассы,т.к.по ним никто не ездит.аааааааа ещё вино дешовое-от 25р за 0,7 бутылку.
нормальных баров,ресторанов не нашли!неплохо кормят только в татарском кафе,недалеко от гостиницы Лидия-это самый центр эфиопии,мы там и жили,и ели только у них.в гостинице приятный бар,расторопный бармен,суши нам обещял "завтра" пять дней,так и не дал,врал,чтоб мы пришли завтра.обещял так же много марок пива,но оно как и суши есть тока в меню,а в наличии помоему какоето черниговское,оно не плохое наверно,но жена хотела "гинес" тёмное,так и не нашли его там.
также нам обещяли "завтра" какуюто рыбу-барабульку,но завтра....
чай попить можно почти везде,кое где есть даже есть "чайная карта"-несколько сортов чая,очень вкусного(третий плюс),,,НО к чаю НИГДЕ!НИЧЕГО! НЕТ!!! даже срам или срекинс сранный(марс и сникерс наоборот)отсутствует,не говоря уж о пирожных.
на обратном пути меня тормознул даишник,сказал что от меня пахнет(я пару дней до отъезда ни глотка)дал мне трубочку,которая ессно позеленела,я ему сказал что про этот трюк знают все у кого есть инет,он с радостью и удивлением проорал напарнику типа "мыкола про нас в инернете напысано" и радостно меня отпустил.
когда мы заехали обратно на территорию россии,отдав на таможне хохлам 200р,за то что много вина везти низзя,мы готовы были бросица на родную землю с обнманиями.
вернувшись в самару,через неделю нам зверско захотелось "переотдохнуть" по нормальному,мы быстро собрались,взяли с собой ещё и младшего (1год 2 месяца,старшая 3,5года с нами в эфиопию ездила) ребёнка и уехали в сочи.
мне так туда хотелось,что я без сна и отдыха дорулил до туда за 20 часов!прям в сочи!
когда видиш наше море,красивых неголодных отдыхающих,не на развалюхах 70х годов,накатывает такая радость...
жильё мы снимали прям в сочи по 650рублей а не по 30баксов.
наотдыхались классно,просто были в сочи уже несколько раз и теперь охота чёнить ещё.
только не крым конечно,нихрена там не дешевле,если кого то именно это интересует.
знакомых ездивших прошлым летом в крым(мы в эфиопию,а они в судак,ялту,евпаторию)набралось семей 7-9 и НИКОМУ!там не понравилось....

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024