Да ладно. я в свое время и на шестерке 140 ездил (первая машина и сам молодой), но нахрена?

Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно - Daihatsu Max - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно - Daihatsu Max
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

Да ладно.... я в свое время и на шестерке 140 ездил (первая машина и сам молодой), но нахрена?

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: cds (80.81.208.---)
Дата:   давно

да, а я на ТАЗ 03 до 150 - и капиталка на следующий день :)))
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: MARKovich [Москва] (---.textile.ru)
Дата:   давно

Когда была 99-я, а я соотвественно был дикорастущим молодым парнем, по Чуйскому тракту хреначил на ней 175, отлично помню как при обгоне автомобиль с трудом возвращался в свой ряд, НУ НЕ РАСЧИТАН ТАЗ на такую езду. Любой резкий маневр на такой скорости (а на дороге все возможно) - это ж мля пушной зверь писец для нее и для того парня:-)
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

забыли только что данные по максималке мерятся для максим. разрешенной массы, а не для одного человека за рулем, так что физически исправная 8-9-10 может ехать быстрее паспортных данных.....
я сам недавно ехал с полной нагрузкой , даже побольше - 5 человек + багажник полный - 150 (по компутеру не по спидометру)и все - дальше никак - хошь нажимай, хошь не нажимай. а один когда едешь - так пожалста - 165 точно едет - пробовал. к тому же колеса 14-е были.....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: Алеха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня 2106 ходила 165,но спорт распред ,карб,и т.д., дорогу держала хорошо(очень жёсткие пружины). Сейчас маринка, со старта меня 10ки дёргают,но по трассе совсем другая ситуация,сказывается автомат!
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: Opel_576 (80.78.114.---)
Дата:   давно

У меня был ТАЗ-"девятина"... дык блин при скорости 150 км/ч на спидометре даже гайцы на радар не ловили... это что погрешность 50% :)))))
Ездил на ней около 1 месяца... пассажиры обычно охреневали когда я еду по городу и на спидометре стрелка ложится...

Полюбому @!#$... !!!
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: KALex [Новосибирск] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Gen 22
я ехал по трассе как то 120 так вот товарищ также за мной и потом сказал что мы 150 ехали (он на "десятке" был)Только вот еще у меня на "фамилии" колеса поболшьше стандартных будут. Может еще разница в диаметре колес
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мы с другом на его Висте на трассе как-то погнались с Ауди А6. Потом к нам присоединился еще Ваз 21103. Так у нас на японке на 180км\ч сработал ограничитель, а они оба улетели вперед на скорости точно за 200км\ч. Так что Arsy© все твои расчеты фикция. Факт есть факт.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да мне до фонаря. Еду на своём дермовом Н-ЭКСПЕРТЕ 140КМ . Хочеться конешно и больше,но жена не даёт. А когда без неё, я полтонны камней гружу в багажник и тогда до отсечки вваливаю 180км.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Меня как-то на хонде на моем (заметьте, спортбайк недоделаный) обогнала девятка. Помню как водила свешивал харю в окно и щисливо улыбался. Хонд шел, не напрягаясь километров 60 по городу, девятка, ускорившись, видимо до 90 чтобы обогнать гнусную двухколесину, уже стучала и ревела...... Я даже испугалась за нее, вдруг развалится, а я ее объехать не успею......
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Daihatsu Max
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024