Народ вы че ?!?!?!?! Харошь уже а ?! я ты он она . Блин как я хочу от сюда свалить - где нету ни

Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно - Daihatsu Max - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно - Daihatsu Max
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Народ вы че ?!?!?!?!

Харошь уже а ?!

я ты он она ...........................................

Блин как я хочу от сюда свалить - где нету ни тазов ни псевдогонщиков
на японцах, не надо мне от моего Ипсума никакого драйва,
для удовольствия я на нем (больши не на чем свой адреналин выкинуть,
на джипе не поганяешь), приезжаю на Аэродром (Бахаревка - Пермяки знают) - разгоняюсь сколько мне надо, еду змейку, кароче делаю что
хочу и никто мне не мешает, предлагали один раз пацаны на 2114
погоняться - сказал что у меня не спортивная тачка - они ответили так
же - пообщались - нормальные пацаны - приехали тоже потешить свое самолюбие, в итоге я токазался от гонок и проехал сам как мне надо,
померял разгон до сотни (цифры не скажу - опять флуд будет),
кароче домой ехал после этого спокойный такой - довольный...........

Блин как же я устал то - надо пойти погонять на моциках (за деньги дают покататься).
Кстати - продам жыпа или поменяю на супру 96 года. американец
4runner 94 год руль левый 3 л бензин кондей,
2 печки, стеклоподъем. эл зеркала, эл.люк, эл антена, круиз контроль,
биксенон, литье, наманая музыка, автомат, два компл. резины,
состояние всех узлов идеал. состояние кузова - по низу дверей на
краске есть царапины и сколы (кароче все 4 двери проще облить).
цена 12000 фунтиков. торг.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Вот-вот! Только вчера написала, и вечером ситуация. Везет меня домой мой молодой человек, у него bluebird который младше меня на год, а все еще чего-то от этой жизни хочет. Таки вот, едем мы на этом живчике по мКАД в третьей полосе, едем значит, и поравнялись с 4тазиком, который фигачит по второй полосе - ну фигачит и черт с ним. Вижу из таЗа высовывается волосатая рука в военной форме и чего-то вне окна размахивает - смешно. Сразу мысль - а если б мимо нас кто на байке проскочил... Потом эта рука убирается и вылезает вторая и тоже чего-то там делает. наш Ниссанчик поравнялся с ТАЗом, в тазу на пассажирском месте сидит довольная десантная ряха... Ряха улыбается Ниссану, видимо спьяну не втыкая, где у Ниссана руль - и такое еще возможно в нашей Богоспасаемой области. И естсетсвенно тАЗ начинает навязывать гонялки - мой. мол.чел, и ведь не дурак же, и ведь же умница какая порядочная, вдруг ускоряет Блюберд до 140, причем Блюберд уже нет, он уже даже не пытается протестовать телебоньканием колокольчика, он видимо сам обалдел от своей динамики. Ну да. Ну обогнал он этот ТАЗ. Я конечно ему сразу сказала про эту тему в форуме, хотела спросить дался ему этот ТАЗ.... Но не спросила.... А только еще раз про себя отметила. Сколшько б мы тут возжух не сотрясали про ТАЗы, все равно и среди нас "орлов" хватает. Они ж нам не конкуреты. Просто нам, праворуким не всегда везет. не в той стране живем. это как у Марка Твена в "Янки при дворе короля Артура". Прогресс нам чужд, а отчесьтвенного производителя поддерживать требуется в чуть ли не приказном порядке... Что-то я увлеклась.......
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: cds (80.81.208.---)
Дата:   давно

Заехал вчера к знакомым на СТО, у них висит на подъмнике Москвич-2141 и что-то про скорость закговорили. Хозяин 41 грит, я каждую неделю в Москву езжу по трассе меньше 180 не держу! Я ему начал про погрешность говорить, но это ему пофигу.
А менял он тормозной шланг лопнутый, причем как он сказал уже второй за неделю!
Так что нечего с нашемарками гоняться. Пусть едут себе куда хотят и как хотят, лишь бы от меня подальше.
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

А меня копейка страная на перекрёстке сделала. Чтож, мне теперь свой Сурф продать????
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: Могильшик автопрома (---.samara-gsm.ru)
Дата:   давно

Раньше в юнности была чечьвёрка, машина хорошая, на крышу огромнейший багажник приделал, летал по городу страшно, всех обганял, двигло делал каждые 100 тр.
Теперь стал вмеру упитанным, семейным человеком. Езжу на CRV по городу 60-80 за городом 120-140 и думаю: каким придуром я был, в продукции ВАЗа и намёка на безопастность нет, больше 90 вообще следует запретить им разгоняться.
ЗЫ: чечьвёрка с восьмёрошным карбом, на 14 дюймовых колёсах, с пассажиром, без заднего сидения, запаски и всего прочего залитая 98, и с хорошей регулировкой катит где-то около 170 по её спидометру.
(это мы поезд догоняли - совсем с башней не дружили)
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: OMEGA (217.23.81.---)
Дата:   давно

вот поговорили обсудили кто кого "делает" я вам хочу сказать у меня тойота гайка 2000 года естественно не спортивная машина ,но может ездить быстро , НО если мне хочется именно погонять ,то я иду в парк на картодром и там отрываюсь (и вам советую) и поверьте на самой хорошей машине вы так не проедете как на карте ,вот где адреналин и здоровый спортивный азарт
кстати после карта управляемость обычной машины кажется резиновой это замечают все мои друзья
я высказал свою личную точку зрения пусть это никого не обижает
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: dimaz nsk (---.academ.org)
Дата:   давно

два раза видел дебилов на волгах 3110, которые пытались обогнать на трассе меня - карина 94, 7А, моя скорость 150, обгоняют...
ситуация повторялась 2 раза !!! - за первым же поворотом они уже тормозили с дымящимся капотом! тазы вообще не видел как меня обгоняли - ну не ездят они 150 и выше, не могут. тока после тюнинга и доводки. один раз меня проокатили на тазе - по спидометру 170 было - очущения неиз приятных - запаса 0, вибрация и тряска такова, что любой ветер тебя сдует с трассы, что зимой и происходит.
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

У меня дружбан хвалился что по одной дороге на девятке шел 140 (причем опыт вождения 1 месяц и около 1000 км пробега), я по той же дороге на своем Ниссан-Санни (в идеальном состоянии) больше 120 не мог ехать (у меня приличный стаж, в отличии от дружка ), жутко было - она вся кривая, то с горки то под горку. Видимо у владельцев девяток просто помимо глючного спидометра с головой в довесок не все в порядке, т.к. меня постоянно девятки обгоняли и десятки.
Действительно как правило у них в машине жуть на скорости творится, все гудит скрипит, пердит, а они еще на газ продолжают давить, просто музон погромче включают.
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: vedmak (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

а вот тут я с тобой полностью согласен. мне самому приходилось общаться и с "японцами", и с "французами", и с "америкосами"... и это не считая широкой линейки родного автопрома..... как бы не хотелось но , однако приходится признать что все эти обгоны "как стоячих" - из разряда "мозгового пуканья" и не более того..... просто есть машины на которых просто ехать степенно - КАЙФ!!!! но при этом эти машины легко могут выдать таких @#*юлей что только асфальт завернётся шубой...
 
 Re: Физическое обоснование максимальной скорости ТАЗов. Прикольно
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

А у меня Галант дома стоит =^. ^=
Вы вот там двеятки, восьмерки, мурзикик, жЫпы..... А я вот папину Праду обогнать не могу. Он быстрее меня в гараж заехать успевает... :(
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Daihatsu Max
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024