Хочу приобрести HONDA Inspire

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: reg (217.107.184.---)
Дата:   давно

Хочу приобрести HONDA Inspire какие есть минусы данного авто. Но конечно же холось бы и хорошее услышать, кто катался скажите Ваше мнение.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Я тоже хочу. Очень хорошая машина.
Сейчас у меня аккорд - всем хорош, но инспайр лучше :-)
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: ML (82.119.130.---)
Дата:   давно

На мой взгляд-лучше небывает. Особенно UA4. У меня был Инспайер 1995года 2,5. Я откатал 1,5года примерно 70тыс км. Проблем небыло. Машина большая, шустрая, в управлении на все 5балов. Когда продал очень пожалел, после него на других как-то не комфортно. Сейчас взял Инспайера 2000года. Это моя машина.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

мне кажется что аакорд и инспайр созданы для разных целей, аккорд больше для водителя, спортивнее както. это мое личное мнение.

у меня Accord Wagon 2.3
и Torneo, хотя инспайр тоже нравится-)
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

С возрастом хочется меньше шустрить, а плавно и комфортно перемещаться. А для этого мона как раз плавно переместиться с аккорда на инспайр :-)
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

дык аккорд универсал больше похож на семейный автомобиль (а мне щас такой как раз подходит, ребенку год), к тому же я люблю на машине путешествовать, на интегре из Красноярска на черное море гонял, щас вот на аккорде собираюсь, спать там сзади удобно, а инспайр тут отдыхает-)

хотя повторюсь, инспайер тачка классная, слов нет, но аккорд мне нравится больше.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: super_honda (---.academ.org)
Дата:   давно

Рекомендую Инспаер (UA-4, 2000г.)
пользую чуть больше месяца,
до этого был Цивик и Аскот,
очень доволен, лучше не бывает, хотя, вру бывает, Это Инспаер следующего модельного ряда. Вааще, конфетка.....

Лучше гораздо по поведению на дороге чем Аккорд,
1. Изумительная динамика,
2. Отлично держит дорогу
3. Качественная звукоизоляция, слышно именно те нотки работы двигателя которые и надо слышать, чтоб ловить кайф от вождения
4. Изумительный звук работы двигателя при разгоне
5. Черезвычайно комфортная посадка
6. Ну и подвеска (перекликается с п.2) как и вся рычажная...

короче рекомендую!
Не пожалеешь.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: ML (82.119.130.---)
Дата:   давно

UA 4 больше чем Аккорд универсал, при полной загрузке 5 чел весом от60 до100кг и забитым до предела багажником очень легко разгоняется до 190км как и пустой. Трассу держит изумительно, на дальние растояния просто отдыхаеш на любой скорости.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: Popovek (---.kraz.ru)
Дата:   давно

ты сомневаешься, что аккорд универсал с полной загрузкой не разгонится до максималки? Да собственно зачем это надо? а может ты еще скажешь, что в инспайр больше всего вещей влезет, чем в аккорд универсал в кузове CF-6? че сказки то городишь? и вообще я посмотрю на тебя, как ты на инспайре 3 с лишним суток в пятером бедешь ехать! Сдохните все! хоть на мерсе 600 едь - в аккорде удобнее будет.
Это разные машины, и созданы для разных целей и мне больше аккорд нравится, как я уже говорил выше.
 
 Re: Хочу приобрести HONDA Inspire
Автор: reg (217.107.184.---)
Дата:   давно

Спасибо за Ваше мнения.
Но хотелось бы услышать какой расход имеет данный авто.
Как быстро умрет подвеска (крепкая ли она или есть слабые места).
Но и двигатель этой машины я совсем не знаю, какие есть минусы что чаще всего вылетает. Я имею виду Inspaer или Saber от 99 года выпуска.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024