Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru) Дата: 31-08-05 19:54 со мной товарищ на работу ездит - сидит

САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 31-08-05 19:54

со мной товарищ на работу ездит - сидит и все время окуевает - как близко мой левый бок проходит от машин.... это нормально - или все таки чуть правей прижиматься .......... ?

возможно ты не привык еще, вернее не отвык от левого руля-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата: 31-08-05 19:54

может мне оже сабж сделать типа "тойота королла вагон 99 ХОЧУ ХОНДУ АККОРД ВАГОН СИР!!!!!!!!!

глядишь ряды доблестных сагохондаводов поплнятся-)))

давно бы уже написал-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

да я сабжи эти делать не умею......

джоник научи!

влад, принимай поздравлялки! не забудь обмыть иначе гарантия не распространится! удачи на дорогах!
а мешает покупка квартиры..
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

а вот я и жена моя немного разочаровались в Рафаге... Пришли к одинаковому мнению - НЕХВАТАЕТ КОРОБКИ !!!!! И вот если бы найти Рафакота на мкпп - с радостью бы поменялись... А так - бродят мысли на приобретение второго авто в кредит - что-нить вроде Селики гт-4, Легася РСК... Это так - не для флуда - просто мысли вслух... Хотя Хонда и понравилась, но увы - мкпп для седана - крайняя редкость... А уж если и брать резвую - то уж не Торнео всякие, а что-нить турбо... Все это ымхо - не пинать!!!

зы: Влад - обязательно давай фоты!!!

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Здароффф нео .....
знаешь - я первый день тоже думал - что такой тачилке - ручку и будет летать....
а сейчас думаю - нееее.......ручку нах - для себя любимого только автомат!!!! а ручку - это только для покатушек!
не знаю на чем ты раньше летал - но меня ВПОЛНЕ устраивает 2.5 литра хондовских ...
а к автомату привык .....ухъ как он хорош - его надо понять просто :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

кстати 2 дня назад знакомый прокатил меня на Торнео Сир мкпп - не ожидал, что такая туповатая она (авто в отс)... Перед Рафагой глядел на Аскота 2.5 акпп - он гораздо резвее, чем Торнео... Так что я в замешательстве насчет цены Торнео - в Московии от 11000 живые 98 года, а едут - как Сивики гражданские... в такую цену более интересные машинки попадают... опять же - ымха...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

еще раз повторю вопрос - ты на чем летал до рафаги ?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Каждому своё... по мне так механика@!#$.. притом, что оторвать равное авто на автомате надо еще уметь мехой владеть...

Если Сир-Т показался тупее чем Аскот 2,5, то это мертвый Сир-Т... это здесь уже жевалось... даже по отношению к Сиру (180пони)

У меня наглядный пример... бывшая Рафага 2,0 и нынешний Аккорд 2,0 только еще Втек... так вот этот Втек делает его куда резвее.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 31-08-05 21:52

еще раз повторю вопрос - ты на чем летал до рафаги ?

----------------------
Много всего было... Но ничего не летало... :( Из собственных - живой до опупения Эксив (это как Селика, только 4 двери) 3s-ge мкпп 4вд - вот он действительно прилично бегал... А так - мечты о Субарике, либо о Тойоте Селика гт-4... Обязательно мкпп, и само собой, 4вд... Жаль, что у Хонды НЕТУ ничего интересного... Хоть все и молятся на Интегру Туперовую, но КАК от нее уезжает живой Легась - это прото НЕЧТО! Так что щас смотаемся с женой в отпуск - а уж потом, думаю, буду ее уговаривать на второе авто...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Danny  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Сабер - аппарат отпадный речи нет.
Но не стоит на нем пытатся рвать всех бэх подряд. Порвеш одну, вторую, а третья опустит с небес на землю как не крути.
ЗЫ Поздравляю с ХОРОШЕЙ покупкой
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024