R_men: Ты чего такой злой? Не даешь людям поаське общаться! Или они у тебя злоупотребляют? Всеравно

САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

пиши в мыло че надо конкретно!

Honda - it's in the blood
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

R_men: Ты чего такой злой? Не даешь людям поаське общаться! Или они у тебя злоупотребляют? Всеравно можно так хитро извернуться что никто и не узнает что ты по асе треплешься если следить постоянно не будут...

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Давайте новую ветку, эта уже больше 200 кб, 5 раз грузанул - уже мег.

off: И-нет не очень халявный, поэтому и с аськой борюсь. К тому же, если человек делает план стабильно и пашет как надо, пусть хоть засидится в аське, так нет, давят лодыря и еще в инете лазят в рабочее время. У меня время перемен, я меняю формат фирмы, стиль работы, иду на новые бастионы - мне нафиг такие нужны? Уже двоих уволил:) Я не злой, я - хозяйственный:) и мне важен результат. А по асе - пожалуйста, но не на работе.
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: HonTor (85.192.48.---)
Дата:   давно

Neo: похоже тебя катали не на СиРТ. Приезжай, прокачу на живом аппарате. Во всяком случае Рафагу 2.5, мою же, которую я продал человеку, СиРТ уделывает как стоячую. Неоднократно бодался на дороге и с другими представителями автоиндустрии к примеру Мерсом обьемом 3.2 литра, результат аналогичный.
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Vlad__ (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

о - хонтор объявился :)) ... следит!
ХонТор, я к тебе наверное скоро приеду - расход снижать на машинке :)


ДА НАРОД - ВСЕ СМОТРИМ АЛЬБОМЧИК.......- фоток не много - но может пополню как нибуть
http://foto.auto.vl.ru/2259/
велкам........
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

просто смотрим на крутящий омент g25a и Торнеовский мотор... и на каких оборотах он реализовывается... Все станет понятно...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата: 01-09-05 11:10

Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата: 31-08-05 22:08

Много всего было... Но ничего не летало... :( Из собственных - живой до опупения Эксив (это как Селика, только 4 двери) 3s-ge мкпп 4вд - вот он действительно прилично бегал... А так - мечты о Субарике, либо о Тойоте Селика гт-4... Обязательно мкпп, и само собой, 4вд... Жаль, что у Хонды НЕТУ ничего интересного... Хоть все и молятся на Интегру Туперовую, но КАК от нее уезжает живой Легась - это прото НЕЧТО! Так что щас смотаемся с женой в отпуск - а уж потом, думаю, буду ее уговаривать на второе авто...

и какой именно легась? в своем классе хрен ее кто объедет! А селика - лажа-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
--------------------------


Начну с начала...

Увы - никакая Хонда не сможет хоть как-то соперничать с Легасем РСК - как ни крути (про фанатизм тУнинХа не говорим - речь о стоке)

Следующее - хоть Селика и "лажа" - никакая Интегра не поспорит с ней в управляемости и в разгоне - разные моторы... и крутящие... тут Хонде - некий позор (никто не мешает Хонде ставить чарджеры - но у них принцип...).

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата: 01-09-05 13:21

Что-то это "нечто" на последнем официальном драге две недели назад занял последнее место в своем классе, после этого Б4 мне совсем не нравится...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...

Ответить на сообщение
Уведомить модератора об этом сообщении



Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата: 01-09-05 13:32

гыы-) вот тебе и легась-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.


----------------------------------------------------------


По порядку далее:
То, что Легась занял последнее место в драге - далеко не самый интересный показатель... Просто так некорректно сравнения не ведуться - многие "заряжают", а многие - кактаются "как есть". Вот когда я увижу, что КРУТЕЙШИЙ, но СТОКОВЫЙ Торнео ТупеР уедет от Легася - гадом буду - куплю Крауна дизельного!

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

...и вообще... Ребят Хондаводы... Без пинания и флуда... Интересно: какая в стоке Хонда сможет хоть как-то соперничать с Селика гт-4? Я не говорю про Легаси РСК, про Соареры... Просто
Джоник говорил, что Селика - ЛАЖА... А вот более "рульного" и быстрово аппарата у Хонды и НЕТУ! А жаль... что только турбо-киты...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Vlad__ (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

NSX
S2000

что то ты про реальные пепелацы то забываешь ???
только про игрушки помнишь типа прелюдов и интегров ??? да! - они не турбовые - у них свой класс........НЕ ТУРБОВЫЙ!
стоковый аппарат в любом случае предназначен не для гонок - тем более по городу ......
Если Хонда не представлена в каком то классе - то это не значит что все ее аппараты - гауно......
что может сравниться в с двухлитровым не турбовым мотором Хонды??? возьми обычный легась 2.0 и сравнивай.....а то турбина- турбина ....
ИМХО...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024