купил - куча имоций - щас обмою - и отпищусь по полной - фотки тоже будут ! ОБЯЗАТЕЛЬНО - только

САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Vlad__ (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

купил - куча имоций - щас обмою - и отпищусь по полной - фотки тоже будут !!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО - только помою агрегат !!!

ЗЫ : объявляется конкурс на "имя" моей машинки - после фоток пожалста ......фотки завтра - послезавтра будут .....
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Vlad__ (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Значит так!!!
саьер 2.5 литра автомат 190 сил 95 года
из багов - не работает (по словам хозяина) Сидюк.....- сам не пробовал.......
ехал домой по Киевскому шоссе - все уступают дорогу :) - круто - субару одна заартачилась (не турбовая) - не уступала .........ГАЗ в пол - обхожу справа и на скорости 180 перестраиваюсь перед ним (впереди машина была) - УПРАВЛЯЕМОСТЬ!!!!!!!!! оооооооо........по привычке давлю на тормоз перед поворотами -а может ине стоит ???? 180 - и .......и .....действительно мощности хватит еще на один оборот спидометра (так кажется )
жену от "мягкости" по сравнению с 15-кой на заднем сиденье укачало !" Папа после своей сонаты "тащился " от подсветки в зеркале козырька от солнца - ну и плюс все остальное - начиная от панели - заканчивая люком и велюром, которым крыша обтянута!!!!
ехал против солнца - даже мысли не было козырек опутсить - такое хорошее переднее стекло - видим о с УФ защитой :)))))
раза три - четыре уезжал со светофора - чума - 100 набрал оттпускаешь педальку - и катишься :))) наюлюдаешь как тебя пытаются догнать :))) движок тормозит кстати - особенно если после резкого газа резко бросить :)
на такой машинке и не хочется СЛИШКОМ быстро разгоняться - едешь 50-60 по городу и нормуль - а заартачившуюся Бээху всегда можно на место поставить :) ........КРуть!!!!
автомат убивает - я то на 15- ке привык с ручкой - несного по лругому - захотел с пятой от 60 -пжалста -- захотел со второй!!! - а тут япошка в мозгах автомата не привык еще видимо к моим"топаньям" - был залит 95 , залил 92 - дейстивтельно ьез разницы :)
подхват идет от 4500 - 5000 тыщ оборотов - и РЕВЕТЬ начинает -а желудок к стенке прилипает :)
Товарищ "почти," решил правый руль брать - я же знал - надо только один раз прокатиться -и все пучком!!!!
ЗЫ: греется чуток место под рычагом АКПП - тонельчик - это от чего ???
ЗЫЗЫ : климат весчь - поставил 25 и все - не паришься
ЗЫЗЫЗЫ машина даже с АУКЦОННИКОМ - правда 2002 года - но все равно!.......вообщем как я доволен - это ни в сказке сказать - ни пером описать .....
Дентис - надеюсь встретиммся в субботу %)
(Либруса тожже кассается )
а вообще всем рекомендую - САБЕР- это самолет !!!!
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Влад, поздравляю!!! Кстати у тебя простой автомат или типтроник? свой рычаг кпп я полностью разбирал (менял соленоид, который стопорит ручку) там все из какойто пластмассы очень твердой, так что греться там нечему.

Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата: 30-08-05 01:13

То Jonik

Если б я имел коня, это был бы номер
Если б конь имел меня, я б наверно помер:))))))

Гыыыыы-)))

замута по восстановлению машины уже началась-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (217.20.80.---)
Дата:   давно

У меня на Рафаге тоже там грелось, особенно когда по городу в пробках или в долгой дороге, вгорах... думаю может от выхлопной трубы... короче х.з.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Влад принимай поздравления, по описанию отличная машинка, папа сонату менять не собрался случаем, под шумок )). Совет после того как жена привыкнет к машине, прокати её на сонате, пусть сравнит ощущения.
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: vladko [Екатеринбург] (195.38.55.---)
Дата:   давно

принимай поздравления, наконец-то теперь полноценный хондовод :)))

Isuzu Gemini (Honda Domani) кузов E-MB4 двиг D16A VTEC
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Поздравки! Долгих лет и безаварийной езды! :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: howly(omsk) [Omsk] (195.162.48.---)
Дата:   давно

поздравляю!
аппарат что надо!
удачи на дорогах и не ссорься с женой из-за машины!!
а то девки как повалят в новую машину....
:))))

honda civic hach 97 - разбил, продал страховка в поиске...
toyota carina e gti 2.0, МКПП, очень снова хочу правый руль и цивика...
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Чето Влад пропал куда-то... наверно не смог завести Хонду с утра...

Народ предлагаю пока его нету, в его адрес всякие подъ.е.бочки на тему Хонды... ну вспомните себя в первые дни обладания любимой Хондой...

Я вот в первый день действительно удивился, что заводится она (в -25)совсем не как моя бывшая десятка, потом привык заводить не с первого раза...
Потом второй раз пришел на стоянку, сигналкой клац, а она с охраны снялась, а замки видать замерзли (как оказалось потом глючила сигналка или ценрт.замок), короче не открыть дверь... Пару попыток, нифига... ну, думаю брелок сигналки глючит. Пошел за запасными, благо дом не далеко, да и мороз -25 градусов... принес, результат тот же самый... Стою курю, чешу репу, чем же буду дверь открывать... ведь ключ у меня в руках только от замка зажигания...
Конечно сейчас мне над этим смешно, но откуда я мог знать, что этот ключ и от замков в дверях?

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-15 (Влад наконец купил Хонду, да еще какую...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

сегодня ездил и упивался просто !!! это не машина - это сказка .... сегодня бду учить жену ездить на автомате .... ну и заодно на правом руле :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024