Вчера машинка только вышла из Владика, везут же вроде 5 дней до Красноярска если? Земляк, получилось

Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Honda_Driver (80.237.97.---)
Дата:   давно

Вчера машинка только вышла из Владика, везут же вроде 5 дней до Красноярска если??
Земляк, получилось что наценка 1100 уе. А гнал знакомый/сам/левый человек ??? Я чет считал что штукарь за паровоз, 500 перегонщику плюс цена в Усурийске.....
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

У меня в птс 200 коней написано, но это же не значит , что их там в реале 200!!!!!!!!!!!!!!!1
Так что на томожне могут написать скольк4о душе пожелается,хоршо, что мощность не как у евро р написали, а то бы вобще трындец был дорожный налог платить, тк что боюсь разачаровать!!!!!!!!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: КЕТ (---.mplik.ru)
Дата:   давно

У моего товарища леворукая ИНТЕГРА двиг.В18В3 1994г. с автоматом , так ему в ГАИ-ГИБДД сразу 180 кобылок в ПТС прописали . И говорят : Докажи обратное официально , тогда четверть табуна зарежем...
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

500 перевозчику много, обычно у нас 200-300 берут. мне родственник с 5 другими машинами вез я заплатил тока за доставку и перегон до абакана с красноярска (билет на поезд и бензин обратно) +чистку салона.
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Honda_Driver (80.237.97.---)
Дата:   давно

Вот смотрю фотку ПТС'ки..... 130 коней.....
Седни ездили смотреть машину - автомат (режимы P N R D4 D3 2), тахометра нету!
Тачка улёт..... Несмотря на то что грязная была.....
К выходным будет наша.....
Так вот сразу вопросы:
1. кто говорил что по номеру двигла или кузова (не помню) может сказать мощность этого цивика..... это реально? я могу сказать....
2. где можно приделать левый габарит-антенку? всмысле на СТО или еще где? где ее покупать?
3. как если тама 105 сил переделывать ПТС, чтобы не переплачивать за 25 кобыл??
Заранее спасиб!
Как тачку заберем, сразу кину отзыв о машинке =)
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Zedo (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

1 ничего про это неслышил
2 однозначно рынок и специализированные магазины
3 точно адрес не помню, контора в района стадиона Саяны, точный адрес можно узнать в ГАИ
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Тахометра нет???
Ну тоды о 130 не мечтай

________________
Civic Vi
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

да ...сто пудов 105.... требуй скидку за @!#$ство для изменения поников на 105. Коробка - обычный автомат ...

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: мимо проходил (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

Если есть доступ к авто: под капотом на передней панели есть синяя табличка, на которой дублируется № кузова, нижняя строка на ней - модификация. Смотришь там и в каталог на сайте.
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Honda_Driver (80.237.97.---)
Дата:   давно

Комплектация ML.....
Я ща повешусь....
Дядька-перегонщик сбрендил.....
Мы ему: "Нашу хонду за скоко возьмешь?"
Он: 145 тыщ! Мы: ОК!
А Сивик скоко будет стоить??
Он: 230 тыщ! Автообменом.....
Мы: по рукам (простой мат расчет показывает (230 минус 145 будет 85)
Значит тебе мы должны 85 штук и хондарь наш.....
А эта с*ка: мы должны мне 100 !!!
Ну мы ему пошел на.... , кароче вежливо попрощались......
Если до выходных эта дура не позвонит и не скажет что снизил доплату хотя б до 90 тыщ, придеца выбирать авто на барахолке..... А жаль..... Цивик этот так понравился..... его месяц ждали млин..... Вот всегда такая @!#$а..... Эх....
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024