Эх. Ты прав чувак. Седни чуть не поменяли нашу Лого на Домани. Уже так это достало что согласились и

Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Honda_Driver (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Эх.... Ты прав чувак.... Седни чуть не поменяли нашу Лого на Домани.... Уже так это достало что согласились и на белый цвет доманюги..... Но при пристальном взгляде выяснили что была битой, вся коцанная какая то да и не к душе......
Так что мои поиски машины продолжаюца!
То что это точно будет цивик-домани - факт!
до торнео-аккорд не дотягиваем материально.....
P.S. Цивик который мне нравился взвинтил цену на 10 (синий на литье с кожей) и как выяснилось у него нету подцушек безти! ни одной!!!! кароче его отмели сразу.....
эх.... продать бы логу да в красноярске себе взять чаво нить харошенькое......
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

с красноярском идея хорошая, там есть что посмотреть
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: DimaD (62.33.183.---)
Дата:   давно

Ну и съезди в Кырск...
У меня ферио ML 99года (1 год в РФ), так я его больше чем за 200 тыщ. и не продам у нас....
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: DimaD (62.33.183.---)
Дата:   давно

Извеняюсь Mi комплектация... 130000 км...
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Honda_Driver (80.237.97.---)
Дата:   давно

Здраствуйте, граждане!
Наконец-то завершилась моя эпопея с выбором машинки маме (а после получения водительских прав, и мне)! Причем завершилась не обменом. Сначала мы продали за 143 тыщи нашу Логочку (97 год, з двери, цветная, год в РФ). Помог сосед-перегонщик (у него на работе девушке одной и продали). В общем познакомились мы с этим дядькой, классый чувак оказался! И решили с ним рвануть в Край. Ему продать своего свежепригнанного Аккорда Вагона 2.3, а нам прикупить Доманюгу. В субботу в полпятого утра мы уже были в Красноярске. Но! Красноярск помешан на Хондах (Аккорд-Торнео), но Доманей нормальных не оказалось!!! У нас и деньжат хватало. Цивики чет не нравились изначально. Либо белые, либо вэдовые, либо вариатор. Да и брать тачку за 220,огда в кармане 240 не хотелось. Хотелось большего. Кароче решено было подзанять и тыщ за 265-270 брать аккорд торнео база, 1.8, беленький, 98 годик....
Но денег с собой уже не хватало.... Да и в Крае цены оказались дороде в среденм на 5-10 тыщ.
Чет я как отзыв пишу... Кароче на нашей барахолке нашли почти беспробежный Торнео в идеальном состоянии, серебро, 97 год, 12 месяц, двухлитровый, 150 сильный! Подкупило идеальное состояние, чистота и тэдэ. С нами был человек который уже пятый год перегоняет тачки по маршруту Владивосток-Абакан и в этом понимает. Он сказал что вариант просто супер. Изначально стоял 270. Мы сбили до 258. Через недельку выложу отзыв с фотами.... Я считаю эту машину очень удачной покупкой. Так что вот. Два месяца постояных скитаний по барахолкам дали свой результат.

Honda Torneo 2.0VTS VTEC - самолет! =)

P.S. и в птс'ке стоит как в каталоге - 150 лс =))))
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

всё верно, 150 лысых.... хорошая покупка, но это не самолёт... eg-6 вот это самолёт. Удачи, ни ментов ни гвоздёв....
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: кот (80.240.34.---)
Дата:   давно

поздравляю! тока не делай с ним то что куба со своим делает и будет тебе счастье!
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Honda_Driver (80.237.97.---)
Дата:   давно

Седни были гонки ;)
Хонда Торнео vs Хонда Торнео
1997/12 vs 1998/3
2.0VTS vs 2.0 VTS
150 hp vs 150 hp
да что говорить, у них даже цвет одинаковый!
разница: у нашего тонировка задней салона, у того её нету, зато у нас нету брызговиков, у него есть....

1 заезд. 402м
я на всесезонке его порвал на полкорпуса (он на хорошей летней резине)
2 заезд. 402м
я профукал старт, он со старта ушел на корпус, но после 100 км/ч я его догнал но перегнал.... необходим фотофиниш чтобы определить победителя =)
3 заезд. 402м
меня порвали на корпус.... чет со старта незаладилось.... устал Торнешка наш наверное =)))

Тачка гипер! Ждите отзыв (возможно напишем двойной вместе с этим чуваком на второй Торнешке)
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Honda_Driver (80.237.97.---)
Дата:   давно

А че куба? у Кубы Аккорд.... Да и почему такое не делать? Он его что разбил чтоли??????
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: кот (80.240.34.---)
Дата:   давно

двигатель менял старому @!#$ец пришел. тока у него денег на ремонт хватает а у тебя как я понимаю их немного. Взял машину хорошую, относись к ней хорошо и проблем с ней не будет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024