у нас 90 процентов перегонов такие. мало кто делает то что обещает. на барахолке был один металлолом

Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

у нас 90 процентов перегонов такие. мало кто делает то что обещает.
на барахолке был один металлолом стоит один цивик хороший видел но ценник 260 много.
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

на перекупа наедь скажи что тебе еще птс переделовать. тачку получше посмотри всяко косяки найдешь. Потом в МПС на хонда сервис гони спрашивай женьку куртанова (мастер у них). 600 диагностика двигателя 150 подвески. Только из бокса не уходи, чтото пацаны там ленивыми стали, следить за ними надо.
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Zedo (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Откуда такие космические цены? Ведь это да же не Домани.
Однозначно цена нереально завышина.
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Honda_Driver (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Наш Цивик выставили аж за 245 тыщ..... Мы же отказались.....
Зато приглянулись за 250 2000 года, кожа, сд-чейннджер, литье, синий и брызги шампанского...... Но на обмен не идут, это их первая барахолка..... Пока продаю машину =) А тама возьму что нить покруче этого сивика!
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

@!#$ят, я его там давно видел, гдето месяц или больше даже назад. Врятли близнец, хотя...
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

а, вспомнил, я короллу в мае продавал тогда он там и появился. Документы смотрел?
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: харитон (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

****Просто знакомый дядька, поэтому решили через него....****


За@!#$тые у тебя знакомые)))
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

ДУШИТЬ ТАКИХ НАДО НА КОРНЮ РУБИТЬ _ НАХ ПОСЫЛАТЬ СО СВОИМИ МАШИНАМИ ОБРАТНО _ В ПОПОНИЮ, ПУЩАЙ ТАМ ИХ ТОЛКАЮТ ЗА ТАКИЕ БАБОСЫ.........
ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛ ОБЪЯВЫ ПО ПРОДАЖЕ....в москве
НИЧЕГО ТОЛКОВОГО0 ВСЕ ЦЕНУ ЛОМЯТ ЕЗДЕЦ!!!!! ЕДИНСТВЕННОЕ - НА АСКОТЫ И РАФАГИ ЦЕНЫ ПОРАДОВАЛИ - ОСТАЛЬНОЕ - ЭТО ТРУБА.... КАК МИНИМУМ ДОЛЖНЫ 600 БАКОВ СКИДЫВАТЬ !!!! НАШЛИ БИЗНЕС МЛЯТЬ!!! Я ДУМАЮ СХЕМА ТАКАЯ:
ВО ВЛАДИКЕ на РЫНКЕ ПОКУПАЮТ ТАЧАНКИ - +500 баксов наценка того кто торгует во Владе
ГРУЗЯТ ИХ ДО МОСКВЫ - +1500 перевозка
БИЛЕТ НА САМОЛЕТ - ТУДА ОБРАТНО - не знаю сколько пусть +500
НАКРУТКА ПО ПРИЕЗДУ В МОСКВУ - ЗА "ОКУИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ" - 1000-1500!!!
допустим за оди полет 2-3 машины привозят т.е. +150 на каждую
ИТОГО ЦЕНА ВО ВЛАДЕ 6000+500 (наценка на зеленке) +1500(доставка) +1500 (личный навар)+150 (за самолет)= 9700 - цена в москве....+"ТОРГ" ......
а должно быть - уберем перекупа!!!! 6000+500 (наценка на зеленке) +1500(доставка) +0(личный навар)+0 (за самолет)= 8000 - цена в москве....+"ТОРГ" ...... О!!!!! вот они 2000 зеленых, у кого есть лишние, отстегиваем!!!!!
да еще к тому же не все то машина что продается на Зеленке!
а ведь есть наверное и такие, которые не на зеленку за авто ездят, а в Новосибирск например, а в новосибирске тоже продают с накруткой, и в итоге получается почти "золотая машина" :)))))
в итоге получается что с 4-х - 5ти машин он получает одну "в подарок" )))) своллочи !!!! хоть и трудяги и работяги ....
ЗЫ::: перекупы, вы на меня не обижайтесь, но вы как ни крути БАРЫГИ, да и скачеством у вас не всегда все в пордке ....
ЗЫЗЫ: ВСЕ ИМХО......

Если брать

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Vlad
нет знакомых ищи сам или езжай сам за машиной. Перекупы не все такие @!#$ы как ты думаеш, и среди них есть нормальные люди дорожащие своим именем.
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

дело не в знакомых - и не в том что их нет - их куча .... но никакой знакомый не повезет машину бесплатно :)))
я же оговорился что они трудяги и роботяги - может мои крики откроют комунить глаза....
машина должна быть из первых рук с японии - иначе навар плюс 1500-2000 штуки ....я вот про что ...
перекупы.... может и есть нормальные - но когда перекуп везет Цивик - не знаю сколько у него чего есть, а потом еще и посмотрев на состояние решает ее загнать подороже, оценив за сколько его могут взять...
это тож самое что я закажу машину в авто вл самую жешевую дождусь, например, мне ее привезут, я накину штуку, полторы и буду продавать .... :))) крассота!!! да и только....

"Слющай!!! Аценка 5!!! прабег 35 тыЩ!!! Риальный Матор DOCH ViTEK!!!!
Полтора литра - Иксклюзивный тюнинг двигателя- 136 л.с. ПО ПАСПОРТУ 105 -наалоги меньше!!!! - Нет Праблем - сел паехал!!!! КАРОБКА - варЕаТР!!! (самая надежная - Супер РАзгон до 100) - кто Знаит тот Паймёт!!!!, ВСЕ РАСХОДНИКИ ПОМЕНЯНЫ, ТОЛЬКО из Японии!!!!"

-не напоминает большинство объявлений??? Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ !!! НО БОЛЬШИНСТВО!!!!! а что за машинка оказывается в реале???
Civic hach 1.3 - 90 hp, пробег 35 - скручен, масло чернее ночи, коробка автомат, убитая в хлам. ит.д.

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024