У меня вообще денег нету =) Они у мамы. Тачка её. Выяснили что гоняли без масла вообще. залили

Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Honda_Driver (80.237.97.---)
Дата:   давно

У меня вообще денег нету =)
Они у мамы. Тачка её.
Выяснили что гоняли без масла вообще.....
залили масло, сменили воздушный фильтр, прикрутили номера....
но! единственный прокл наш при покупке торнешке был - мы вообще не уделили внимания светотехнике.... и если синие габариты (ужас! как клоуны ехали в городе (мы ж не знали!)) легко заменили за 100 рублей на обычные желтые лампочки, но с ксеноном на один глаз проблем больше..... (ксенон (белый) тока из одной фары..)
вторая желтая
так вот вопрос по этому поводу:
я очень смутно представляю устройство ксенона, но хочу спросить, можно ли вместо заводского штатного ксенона ввернуть на то же место обычную гологенку? тогда мы ограничемся просто сменой лампы на правильную.... думаю 500-1500 рублей будет стоить.....
а вот если тама вообще все мозги-катушки ксенона вырублили и вставили обычные фары то тогда уже попадем тыщ в 5 и не факт что делать будем за такую сумму.....
конечно все что написано выше может и похоже на бред, но вы я надеюсь поняли основной вопрос =)
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: кот (80.240.34.---)
Дата:   давно

ищи под капотом блок управления ксеноном и провода от него к фарам.
если одна лампа горит то есть вероятность что и вторая заработает с некоторыми затратами. Если сам в электрике не разбираешся-езжай на сервис (можеш на хонду в мпсе тока ближе к вечеру знакомься с пацанами вечером после закрытия дешевле стоит). по марке блока управления ксенона можно заказать лампу через инет. И совет - если денег своих пока не имеешь - завязывай гоняться.
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Honda_Driver (80.237.97.---)
Дата:   давно

120 баксов нада на замену лампы....
либо же за 7 штук рублей можно на разборке приобрести фару целиком...
а в хонда-центр как то лажово относяца к клиентам.... позвонили, обьяснили, электрик сказл подезжать, через 20 минут его уже не было а больше смотреть там никто не стал.... =(
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: кот (80.240.34.---)
Дата:   давно

расслабились они там последнее время... Раньше такого небыло...
лампу поменять явно дешевле при том что её срок службы раза в 3 больше, чем у обычной. в часном секторе около космоса если под железной дорогой проехать есть сервис с пунктом техосмотра №17 адрес не помню там работает толковый электрик часов с 10 до 16 он там обычно. Может он чем поможет.
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: кот (80.240.34.---)
Дата:   давно

на хонде по ремонту машины говори только с куртановым евгением. если его нет там делать нечего. Остальные три человека - баласт, для вида сидят и ничего по работе не знают.
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: Honda_Driver (80.237.97.---)
Дата:   давно

пока воткнуди за 200 рублей псевдоксенон от жигулей (чуть лучше выглядит внешне).....
сначала надо поставить сигналку.....
потом уж раскошелимся на лампочку.....
а на хонду-центнр забил.....
лампочку поменять - не нужен сильно толковый электрик.... но все равно сэнк!
 
 Re: Нам везут Honda Civic Ferio! УРА!! =)
Автор: кот (80.240.34.---)
Дата:   давно

я расходники все сам меняю, на которые инструмент найти могу. Я тебе про электрика по другому поводу говорил. Не факт что ксенон стоит ищи блок розжига ксенона (коробочка меленькая и провода от неё на фары). Может там просто лампа такая яркая стоит. У моего бати на примьере тоже на вид как ксенон, а на деле просто лампочки яповские с эффектом.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024