дядя Скрудж-маладца! Иди дальше по 3-му варианту в суд заявление об обжаловании действий должностных

как я полез в заLYпу и что из этого получилось... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: b (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

дядя Скрудж-маладца!!!! Иди дальше по 3-му варианту в суд заявление об обжаловании действий должностных лиц. А то, что ментяра липовых свидетелей вписал, ничего. Все равно никто из них потом в суд не явиться-проверено. В прокуратуру жалобу писать бессмысленно-затупят.
А вышестоящему должностному лицу-не поможет(ворон-ворону глаз не выклюнет). Сам я принципиально штрафы вот уже 3,5 года не плачу. А когда еду в ваши края( а у вас и в Ростовской области одни из самых наглых гаишников), то у меня этих копий протоколов по приезду- как осенью листьев под деревом. И ничего. Давно уже по временным правам езжу-не напрягает. В твоем случае менты лишь бледнели и мрачнели, а мне летом прошлого года Ростовские гайцы угрожали оружием и потерей автомобиля и что я с таким по@уистическим отношением вообще никогда никуда не доеду! И еще кто-то в этой стране считает, что надо платить штрафы, чтобы содержать этих уродов!!! Если гаец чувствует, что ты психологически намного сильнее его, то у него пропадает интерес к тебе (ему проще с десяток водителей-баранов обуть, чем тебя часами на полтинник уламывать). Так, что удачи тебе дядя Скрудж! У тебя есть все шансы выиграть дело.
Если каждый будет отдавать полтинник вне зависимости от того прав он или не прав, просто ему так удобнее и время не потеряет. То в таком случае мы никогда не станем жить лучше. А гайцы будут только рубить бабки вместо того, чтобы следить за безопасностью дорожного движения.
 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: Boltt (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мужики , смотрите че подписываете !Меня также раз ментяра наипал со скоростью,вписал больше чем было.
 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: Alex990 (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Дядя Скрудж а почему запись в графе свидетели так расстроила ?
Получается они свидетели чего? Того что как и тебе им показали радар (термометр, барометр, градусник) на котором стояли цифры означающие непонятно что!!!
Или же они непосредственно участвовали при замере скорости когда ты двигался???
Тогда у свидетелей должны быть навыки по контролю за инспектором который проводит измерение скорости подтвержденые соответствующими документами (сертификаты, дипломы).
Не могут они 100% свидетельствовать что это твоя скорость :)
Фигня все это!!!!!!
У тебя 100% недоказуемая ситуация

Смело в суд!!!
Что делать с копией протокола много раз уже обсуждалось на форуме - в поиск!

Ни разу не платил штрафы за превышение (хотя ни один раз останавливали). На вопрос Гибона почему нарушаю и демонстрацией мне устройства по их словам радара ответ: не знаю что это за устройство и как оно работает (ехал не помню сколько, но точно не нарушал) к устройству в обяз должен быть паспорт с номером и акт о пройденном метрологическом осмотре, и даже если это у них есть то скорость то все равно не моя :). Самолет мимо пролетал :)
 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: Павел777(Красноярск) (80.91.197.---)
Дата:   давно

Это называется совершением должностного преступления.УК определяет наказание сроком до 3 лет лишения свобода. По моему ст.262
 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: Aaday [Новокузнецк] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Может, я чего не так понимаю в этой жизни....
1. Если я нарушил (превысил, обогнал, припарковался), тогда состовляется протокол. Полтинники не даю. Да у нас их и не берут почти. Гайцам незачем подставляться 100 раз по 50р., им проще одного пьяного на 5000р. развести.
2. Вот если нарушил на серьезное наказание вплоть до лишения (типа, ж\д переезд, обгон через сплошную и т.п.), тогда уже можно и поторговаться. Такое было 1 (один) раз за последние 2.5 года. (обгон через сплошную с превышением на 30 км\ч. Ситуация: лето, день, прекрасная видимость, за городом, движение очень неоживленное)

Итого ИМХО, какой смысл "кормить" их полтинниками?
Можно распечатать квитанции и платить раз в пол-года все вместе. Кто-то вообще не платит. В нашем городе вообще в одном банке просто даешь 50р, тебе отбивают чек, ничего заполнять не надо.

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

то Автор: Alex990 (---.burnet.ru)
Дата: 04-01-06 19:20

В какой суд идти? Нарушил в Анапе, живу в Крымске. Когда идти в суд?
Что там говорить?
 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

схожу еще к Вилычу, посмотрю, может, там чего посоветуют...
 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: werty (---.183.2.122.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

идти туда, куда будет повестка выписана, но как правило, суд пройдет, а Вы об этом узнаете только через Постановление от судебных приставов. Если подписали ходатайство о напрвлении рассмотрении дела в Крымск, то тогда к мировым судьям в Крымске, так как будут рассматривать по месту жительства.
НО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПЫТАТЬСЯ ОСПОРИТЬ РЕШЕНИИ О НАЛОЖЕНИИ ШТРАФА, ТАК КАК НУЖНО ПОНИМАТЬ И ЗНАТЬ В КАКОМ КРАЮ ВЫ ЖИВЕТЕ, МОГУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО БЫЛО СОВЕЩАНИЕ В ДЕКАбРЕ ВСЕХ СТРУКТУР, В ТОМ ЧИСЛЕ И СУДЕБНЫХ, ГДЕ БЫЛО ЧЕТКО УКАЗАНО О ТОМ, ЧТО НИ ОДНО ДЕЛО, СВЯЗАННОЕ С НАПОЛЕНИЕМ БЮДЖЕТОВ КРАЯ НЕ БУДЕТ РАССМОТРЕНО СУДЬЯМИ В ПОЛЬЗУ ГРАЖДАН. ВСЕ В КАЗНУ КРАЯ. Не мучайся оплати штраф и забудь от этом случае.
 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: neo2006 (---.ru)
Дата:   давно

что сказать - на всякую хитрую жoпy еще более хитрая найдется ))) Не надо так сильно увлекаться вилычем, да и не хрен лезть в сабж топика, коли чувствуешь, что виноват. А так мент - красавец ))
 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: Andrey N [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дядя Скрудж

Ну, теперь иди "до конца" ))

Суд тебе не нужен.
Тоесть, можно, но не обязательно.
Пиши на имя вышестоящей - в ГИБДД Краснодарского Края.

Пиши все подробно - так и так - ехала впереди машина и т.д.
Даже опиши, что останавливали за превышение и тех, кто "оказался свидетелем".
При этом описывать нужно таким образом, что мент НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ В ТВОЕМ ПРИСУТСВИИ НА ПОКАЗАНИЯ РАДАРА.

А также обязательно укажи, при каких обстоятельствах эти люди там появились.
Потребуй показаний данных свидетелей на основании того, что ты в праве знакомиться с делопроизводством по данному делу.
При разборе проси появления свидетелей на разборе.
Как-то вот так)))
На самом деле, даже если ты не появишься на разборе, нет главного - соотнесения того, что показания на радаре принадлежат твоей машине.
Кстати - в протоколе указан номер и тип устройства, которым измерялась скорость? Менты частенько это пропускают))))

Вобщем, Лев Николаевич Толстой отдыхает)))
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024