Какого х. упираться если виноват! Не быкуй! А виноват плати. После того как приставы позвонят. Если

как я полез в заLYпу и что из этого получилось... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: Zoom45 (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

Какого х.... упираться если виноват! Не быкуй! А виноват плати. После того как приставы позвонят. Если позвонят. Короче далеко не все штрафы оплачиваются на практике!
 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: kotjeik [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

2 Zoom45
Т.е. примерно по такому сценарию - остановил гаец, ты тут же осознал - "Блин, ну сам же виноват, просто так ведь не будет тормозить! Не хотите полтинничек? Не хотите? Ну тогда пишите протокол, все равно платить не буду пока приставы не приедут!"

"И мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта!!!" (С) Иван Васильевич

Toyota Corona Premio`2001, 1.8, АКПП
 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

без боя не дамся, пусть не рассчитывают. Зимой я не занят почти, попробую повоевать!
 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: R75 (---.211.137.134.planetsky.com)
Дата:   давно

Если сам виноват, заплати 100 в кассу и забудь
 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: Шатун [Нерюнгри] (---.tynda.ru)
Дата:   давно

100 р не 100$ и стоит заморачиваться? Потребуй еще чтобы начальник ГАИ лично прощения попросил :))) Влетел - заплати! Помни нервные клетки не восстанавливаются, не стоит пратить по пустякам!
PS Молодец что на месте не сунул! Давно пора кормушку прекрыть, тогда по пустякам тормозить не будут...
 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: kotjeik [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

2 Шатун
>> Потребуй еще чтобы начальник ГАИ лично прощения попросил :)))
Зря смеешься - было дело, после грамотно составленной жалобы начгаю, тот мне лично ВУ вернул, да еще и без очереди пропустил... Прощенья правда не попросил... Хм... :))) Так что вперед, дерзайте!

ps. Хоть одна польза будет, если штрафы поднимут раз в десять - больше народу жаловаться начнет, глядишь порядок будет...

Toyota Corona Premio`2001, 1.8, АКПП
 
 Re: как я полез в заLYпу и что из этого получилось...
Автор: VPK (---.pskov.peterstar.net)
Дата:   давно

Полностью согласен с Alex990
Потрать немного своего времени, зато получишь незабываемое удовольствие выходя от мирового судьи!!!
Учить надо Гайцев, если сами не учатся. Не можешь доказать, не%Yй останавливать нормальных пацанов.
Не забывай, у тебя всегда есть преимущество: презумпция невиновности.
Удачи!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024