to Тимурваррвр Вот скажи, как такое возможно?

НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: K.D.A. (80.240.33.---)
Дата:   давно

to Тимурваррвр
Вот скажи, как такое возможно?
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Лис77 [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Была у меня Цифра 33 кузов 2.0 тоже плохо заводилась, сейчас
Тойота Грация 2.5 в -30 не завелась..если чё
а так всё пучком
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: просто Саша  (---.nts.su)
Дата:   давно

Сегродня в кирпичном гараже не завелась Цифира 2.0 2000 - залил свечи, в гараже -28. Не завелась на стоянке Эмина 97 на улице -36, сел аккум. Звавелся ланк 97 в железном гараже - 33. Везде масло синтетика. Виноват сам вчера помыл Эмину и Цифиру и пожалел Цифру поставил в гараж, а она все равно примерзла. В итоге сегодня меня возила жена.
У товарища в семье две цифиры 2000 и 2001 обе заводились во все морозы. Прсото кому как повезло.
А вообще надо роассуждать не о том, что случилось, а том какие меры ты принял для того чтобы не случилось.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Иго  (---.12.comintern.ru)
Дата:   давно

У меня Санька, в Москве в эти морозы каждый день на работу. Ночью -37. При чем без всяких подогревов. Только больше 6 часов оставлять не надо. Был москвич в -30 заводился реально с полоборота, соседи не верили, приходили смотреть. Так что дело не в машине, а в прокладке. Ее все знают. Да с мозгами машинка, посложнее, но подход можно найти.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: И народный (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Вообще, автор ветки прав в одном,если тачка не заводится,то нравится такая тачка уже не может,кокой бы марки она не была,значит продавать ее, и облегченно вздохнуть (если конечно повезет при покупке новой)
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: salya  (---.002.ru)
Дата:   давно

со свеженьким Кастроловским маслом (0w30), а еще с оригинальными свечами NISSAN-NGK, свежезамененным коробочным маслом (для вариаторов), японским аккумулятором (85-ка),
да и сама она мною лично купленна на аукционе с оценкой 4.5 (А) балла и спробегом 45т.км, и катаюсь я на ней с мая 2005 года (наездил 15т.км) Вы что то все перепутали. Nissan не производит свечей зажигания. Но вы где то достали NISSAN NGK. Масло залили Кострол, а не оригинал NISSAN MOTOR OIL. И как на 2-х литровом движке оказался аккумулятор 85а/h. к тому же японский????? Оценка- 4.5(А) по российским меркам- это почти новый автомовиль!!!!! не зависимо от фирмы производителя, а у вас такие проблемы. Если торгуете или просто нравятся TOYOTы, не об*сирайте других производителей.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: K.D.A. (80.240.33.---)
Дата:   давно

Дело не в @!#$нии Ниссанов, просто ряд владельцев этой марки авто уже признались в том, что это проблемный автомобиль, тем более в русские зимы! И порой не всегда помогает опыт и знания правильного запуска в минусовую температуру. Вот и делайте выводы!
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Тьфу - Тьфу-Тьфу чтоб не сглазить! :-))
Но моя Виста, в сегодня в -33,, в холодном гараже с аккам-м 40-ой простояв в гараже 3 дня, с пол пинка как всегда завелась. Масло синтетика 5W30 Total.После -45 на следующий день спокойно завел, правда аккум.дома был.

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: K.D.A. (80.240.33.---)
Дата:   давно

Блин!!! Да вы посмотрите даже на новые темы которые появляются на форуме!!!! Сплошняком одни проблемы с запуском ниссанов!!! А еще кто-то спорить пытается...
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: макс653 (---.199.sinor.ru)
Дата:   давно

то K.D.A. согласен, ниссан это пиз-дец! особенно для тебя , продавай !
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024