НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: K.D.A. (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Товарищи!!!
Пора уже признаться всем ниссановодам (особенно авто от 98 и выше гг.) что двигателя, которые ставят
на ниссаны полная жо!а, они нифига не долговечны в сравнении со старыми моделями, об экономии бензина
вообще речи быть не может, ну а теперь и более актуальная проблема - запуск в морозы!
К примеру: изучая уже около недели ветки разных форумов, приходишь к выводу, что и в -15 и в -25 и в -35...
смогли завестись те, которые заглушили двигатель не больше чем на пол дня! Я удивлен, как богат наш форум
особо-тонкими специалистами в области электро-технического оборудования, которым пичкают япы ниссановские
двигателя, они (специалисты) умело обрисовывают, распознают, а главное устраняют проблему, причем такими способами...
Правда потом опять заводят на этом форуме новую ветку с просьбой о помощи в устранении уже другой проблемы...
Ребята, я ужасно благодарен Вам за Ваши глубокие знания в этой теме и уважаю их, но зачем это все??? Зачем
этот MAF,геморой 21 века (для России)!!? Neo DI (абсолютно не нужный наворот. Для России)?
Вечно глючные компы? и т.п. Читаешь и плакать охото - ТАЗы заводяться!!!(На днях был свидетелем, как во дворе
со ВТОРОГО!!! раза завели 7-ку, которая стояла с ноября того года!!!...
Что касается тойот там дела проще, да это и понятно почему. Хонда - кто знает,тот поймет (и присоедениться к моей заметке!)
Остальные марки нет смысла обсуждать (но не подумайте что там уж совсем дела плохи - просто не задавался
изучением статистики запусков в морозы эти моделей авто!)
А знаете что самое интересное? Что у меня в гараже(-12градусов) стоит Примьера 2001 года(QR20),
со свеженьким Кастроловским маслом (0w30), а еще с оригинальными свечами NISSAN-NGK, свежезамененным коробочным маслом (для вариаторов), японским аккумулятором (85-ка),
да и сама она мною лично купленна на аукционе с оценкой 4.5 (А) балла и спробегом 45т.км, и катаюсь я на ней с мая 2005 года (наездил 15т.км)

---ПРОСТОЯВ ВСЕ МОРОЗЫ В ГАРАЖЕ, ЭТА КОРОВА НЕ ЗАВОДИТЬСЯ!!!!!!---

P.S. Даже и не знаю, есть смысл спрашивать у здешних обывателей в чем может быть причина...
P.S.S. По этой причине, да еще ряда других, я теперь никогда не сяду за ниссан...(ИМХО)

---Ниссаны суперские машины,особенно свежие...но в Японии.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Ap@che (212.154.173.---)
Дата:   давно

Ну зачем же так грубо. Ниссан тоже хорошая машина. Но езжу на toyota :)
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

ну.... это.... из песни слов не выкинешь .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Тема гов.но автор флудер.

ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ НИССАН????????? Ты бы головой сначала подумал, а потом писал... А как же хонда и субару которые в мороз завестись совсем не могут??? Тоже гов.но?? ню ню.....

Думаю дело конкретного экземпляра авто, а именно тот хлам который вы купили....

Кстати была у меня тойота карина 1999 года, которая стояла в гараже, так вот при температуре ниже -22 ОНА НЕ ЗАВОДИЛАСЬ!!!! НО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПОВОД КРИЧАТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ ЧТО ТОЙОТА ГОВ.НО, к слову мой директор постоянно не может завести свой субару форестер 2000 г. даже в минус 20 СУБАРУ ТОЖЕ ГОВ.НО?????

Сейчас у меня НИССАН ЦЕФИРО 1997 год, заводится даже при -35 без проблем (стоит на улице, не утеплён абсолютно), но со второго раза. Ехал сегодня и видел как на стоянках яб.утся с заводкой и тойоты, и субары, и хонды, и тазы а температура у нас сейчас -32, вот так то

Так что не надо делать выводы по одному убитому экземпляру..
А ещё лучшевозьми себе ту семёрку которая заводится в любой мороз и радуйся))))))))))
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: dimr [Новосибирск] (87.103.240.---)
Дата:   давно

Мне тоже почему то кажется что чем проще тем лутше, тем более для наших условий. Чем навороченней электроника (электрика) тем больше головников и сюрпризов она подкидывает......... и всегда в самый подходяший момент.
И хрен кто меня переубедит.

Toyota Corona st-190, 4s-fe.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: K.D.A. (80.240.33.---)
Дата:   давно

Dimon666
Ты наверно слюнями все очки свои забрызгал, что читаешь не внимательно - Субары Форестеры и т.п. я не подписываю сюда, т.к. не изучал статистику проблем с такими марками!
Мог бы проще написать:
"т.к. хожу с голой @!#$ой, денег нет на свежую хорошую машину поэтому моя Цефира прям чудо, в -35 заводится на 80 топливе!" Не думаю что у тебя какой то особенный MAF и остально гов.но которое стоит под капотом. (жди, и твоя Цефира под эту тему попадет!).
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

2 Автор: K.D.A. (80.240.33.---)
А вот на оскарбления переходить всё таки не надо, а уж тем более судить людей по себе, это раз. Я смотрю ты @!#$о богатый раз ездиешь на праворульке 2001 года???? Голоая @!#$а как раз у тебя раз денег нет на нормальную машину это два. Ну и канечно прочитай тему про то как в 7-ке человек замерз,(где то здесь рядом), это три. Там в принцыпе про таких водителей как ты и написано. Следить за машиной надо и будет она и заводится в мороз, и не подведёт.
А езжу я на цефиро не потому что денег нет, а потому что я их считать умею...
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: *Spitfire*  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Автор просто не выспался, наверно.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Автор: K.D.A. (80.240.33.---)
И кстати насчёт гов.на под капотом)))))) Очень меня улыбнуло, сразу видно что писал человек прямо скажем не совсем умный. Назвать двигатель серии VQxxDE говном может только очень "умный" человек.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Brewster  (195.112.227.---)
Дата:   давно

Не стреляйте пианиста (K.D.A.)- он играет как умеет!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024