Японцы для себя стараются быстрее зачастую чем для американцев. :) Хотя у меня вроде авто японской

ВОПРОС К ТЕРРАНОВОДАМ. - Nissan Terrano - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ВОПРОС К ТЕРРАНОВОДАМ. - Nissan Terrano
Автор: 007_1977 (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Японцы для себя стараются быстрее зачастую чем для американцев. :) Хотя у меня вроде авто японской сборки... Да по фиг меня вроде не напрягает. Ну нету all mode да и фиг с ним. Мне и на 4Н неплохо...
 
 Re: ВОПРОС К ТЕРРАНОВОДАМ.
Автор: Rafikio (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=224853

Здесь есть очень занимательная статейка по этому поводу !
 
 Re: ВОПРОС К ТЕРРАНОВОДАМ.
Автор: Mathew (---.ipt.aol.com)
Дата:   давно

Заинтересовал твой вопрос. Сходил в гараж, вынул табличку из-под козырька и вот что там написано (Pathfinder канадский)

2H - use this position for normal driving
4H - Use this position for driving on rough, sandy or snow-covered roads
4L - Use trhis position only when maximum power and traction (e.g. uphill, sandy or deep snow-covered roads) are required. Speeds must not exceed 30 mph (50 km/h)

Перевод
2Н - Используйте данное положение при нормальной езде
4Н - Используйте данное положение при езде на дорогах с плохим покрытием, при езде по песку и по заснеженым дорогам
4L - Используйте данное положение только в том случае, когда необходима повышенная мощность и сцепление (движение на подъем, песчаное покрытие, глубокий снег). Скорость не должна превышать 30 миль в час (50 км/ч)

Мне кажется, что канадцам написали бы про возможные опасности передвижения на 4Н на высоких скоростях. Я уже ездил на 4Н и 120, и все было нормально.
 
 Re: ВОПРОС К ТЕРРАНОВОДАМ.
Автор: 007_1977 (82.200.28.---)
Дата:   давно

2 Mathew:
Само собой. Я тоже гоняю на 4Н зимой...
 
 Re: ВОПРОС К ТЕРРАНОВОДАМ.
Автор: Proabe [Almaty] (202.174.136.---)
Дата:   давно

Подскажите, на Мистралях тож реально на ходу врубать 4вд? Ту зиму почти полностью проездил на 4 вд, включал и выключал на ходу (до 60км/ч). Недавно выпал снег и я заметил что переключаться стал немного жестко, бывает что вообще очень трудно переключить (если до этого не влючал на остановленной), и даже какой-то стук сильный был, вероятно, это хабы. В общем, как быть-то с Мистралями?
 
 Re: ВОПРОС К ТЕРРАНОВОДАМ.
Автор: Proabe [Almaty] (202.174.136.---)
Дата:   давно

да, год - 96
 
 Re: ВОПРОС К ТЕРРАНОВОДАМ.
Автор: ROM77 [Санкт-Петербург] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Между прочим зимой цветы видел и корову на лугу ... Вот так..
 
 Re: ВОПРОС К ТЕРРАНОВОДАМ.
Автор: Shpakk [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Proabe - всё также как и на Терранах

______________________
http://terrano.irk.ru/
 
 Re: ВОПРОС К ТЕРРАНОВОДАМ.
Автор: Polzovatel (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Пипл: это перевод с японского с таблички на козырьке Терры 98" ТД27

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СИСТЕМЫ 4WD


ПОЛОЖЕНИЕ КНОПКА ИНДИФИКАЦИЯ ПРИМЕНЕНИЕ
РЫЧАГА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ 4WD



AUTO При движении по
скользким дорогам
и дорогам с твердым
покрытием

H 2WD Для экономичной езды по
дорогам с твердым
покрытием

LOCK При движении по
песчаным доргам,
глубоком снегу и
доргам с плохим
покрытием.

N Функция “Parking”
не работает.

AUTO LOCK

4LO Для преодоления
трудных участков дороги
(грязь, песок,щебень)
на низкой скорости .

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

1. Переключение рычага в положение H и 4LO производить с включенным ручным ручным тормозом и в неподвижном состоянии.

2. Если загорается лампа АТР – рычаг переключения находится в положении “N” , при этом функция
“PARKING’ не работает .

3. Будьте внимательны , может произойти самопроизвольное движение.


ВНИМАНИЕ :

1. Переключение рычага производится , когда а/м находится в неподвижном состоянии при положении рычага
КПП в позиции “N”

2. Переключение кнопки 4WD производится только при движении вперед .

3. Не включайте кнопку 4WD во время пробуксовки задних колес.

4. Если горит лампа 4WD , это может говорить о поломке , обратитесь в автосервис .
 
 Re: ВОПРОС К ТЕРРАНОВОДАМ.
Автор: 007_1977 (82.200.28.---)
Дата:   давно

Уважаемый пользователь! Это Вы к чему нам эти данные приводите?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Nissan Terrano
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024