масло для Subaru

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 масло для Subaru
Автор: Ванчо (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть интересное предложение.
На рынке появляется новое масло финской фирмы Teboil.В линейке масел есть Teboil Diamond Extreme 10 w 60. Это масло с температурой до -57 градусов. В Subaru другого не надо кстати это масло рекомендуется к использованию в документации к машине....

На вопрос вязкости 60 в зимнее время могу ответить: масло ведет себя превосходно. Если кто заинтересовался у меня в наличие есть такое масло.Выпускается только в 4л канистре Ну и не маловажный фактор цена.....Во Владивостоке подобное масло продает компания Castrol (я имею ввиду по качеству). Масло Teboil это его полный аналог, а вот цена значительно выше......Subarисты....пишите....кому интересно...выложу описание и фото .

Кстати маленький рекламный ход: на обратной стороне банки есть наклейка для заполнения даты, марки и пробега при замене масла..
Она отклеивается и прикрепляется в удобном месте машины...
Удачи всем
 
 Re: масло для Subaru
Автор: Ванчо (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сорри....цена конечно же ниже чем Castrol)))
 
 Re: масло для Subaru
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Наклейки такие у многих есть
 
 Re: масло для Subaru
Автор: Stylzz (217.117.188.---)
Дата:   давно

10 W60 в турбо субу..... да еще и зимой.....
Жесткаааа.....
 
 Re: масло для Subaru
Автор: Ванчо (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ну во первых насколько я предполагаю, люди здесь достаточно грамотные и пугаться цифры 60 не стоит только потому, что это цифра для лета......
а для зимы нужно сотреть на цифры, которые идут вначале. В данном случае это 10W. (как и многие масла других марок и не только)

прокачиваемость этого масла остается точно такой же даже при температуре -45 градусов...а замерзание -57, так что могу сказать что заводиться она будет что зимой что летом одинаково хорошо.
Учитывая что пакет присадок создан для высоконагруженных машин (в первую очередь спортивных) масло получается классное...
 
 Re: масло для Subaru
Автор: Chippolino [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

А что Castrol 10w60 будет хуже???
Если же вы делаете упор на цену............ кастрол стоит 1450-1600 смотря где брать. Ездить на Субару и экономить 300-400 руб. на 8-10 тыс.км. пробега - маразм...
С такими предложениями в жигули проще обратиться :))))))

Subaru Legacy Lancaster 2.5 99'
Subaru Forester XT 2.0 turbo 2002'
 
 Re: масло для Subaru
Автор: Ванчо (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну насчет маразма это оставьте себе))) а насчет масла.....так я не навязываю а предлагаю альтернативу....касательно цены...она действительно ниже и не факт что тот кто ездит на Субару не считает деньги
а 8-10 тысяч километров можно проехать и за пару недель (смотря кто чем занимается)
 
 это что "на правах рекламы"
Автор: skis  (---.academ.org)
Дата:   давно

это что за пост - "на правах рекламы" ?

Я лил и лью Teboil,
Silver 10w-40, Gold 5w-50 и Diamond 5w-40.
Пока все нормально. Машины разные, но двигатели атмосферные.
Покупал всегда у дилеров. В Н-ске это были Сонико-Н,
теперь TransOil.
Про весь ассортимент их масел можно прочитать на их сайте
www.teboil.ru
 
 Re: масло для Subaru
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

А я вот предлагаю услуги по разработке веб-сайтов,написанию софта и систематизации информации...

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
 
 Re: масло для Subaru
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Мне бы просто денег, а?...счёт только открою
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024