>Когда на междугородней трассе стоит (причем по делу) знак сорок - оч легко нажить неприятности и

Легась против взяток, а вам слабо? - Subaru Legacy - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо? - Subaru Legacy
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

>Когда на междугородней трассе стоит (причем по делу) знак сорок - оч легко нажить неприятности и убить немножко дней своего времени.

на междугородней трассе АБСОЛЮТНО не по делу стоял знак 40.....
поймали, гады..... и что?
зато теперь в рамочке под стеклом протокол об нарушении, "авто номер .......39rus,принадле..... в общем мое)), траляля-траляля.....", выписан в Биробиджане......)
раритет! ни у кого такого нету! а дали б бабло - и что вспомнить? так что - не давать!

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Ну если не по делу знак стоит тогда ессно нах посылать. Об чем речь? Одно дело когда они знают, что ты не виноват, а другое дело когда они знают что ты попал.... Все мозги вы.бут.
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: Uncle Q [Белокаменная] (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 Легась [Екатеринбург]

Спасибо за информацию.
Таперича по теме: я отделался взяткой в 500р. Карячилось мне от 3до5 МРОТ (1 мрот - 800р). Не давать взятку, честно заплатить 4000р? Жаба душит.
С такой скоростью практически не перемещась. Очень торопился. Ехал поздно ночью по третьему транпортному кольцу. Никому не мешал.

Наверное я морально не готов встать на путь исправления и вести исключительно законный образ жизни. Если можно не платить или минимизировать расходы - я дам взятку.
Хотя несколько раз составлял протокол и отказывался платить на месте. Там были откровенные засады. Трасса Москва- Минск. Три квитанции за лето. Ещё не присылали. Ждём-с. :)))

-------------------------------------------------------------------------------------------
Мне хочется ярких красок в сером Лондоне!!! Мне хочется больше красного!!! (с) "Карты Деньги Два ствола"
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дядя Ку, а ведь МРОТ для штрафов 100 руб.?

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Дядю Ку вычеркиваем :)) Прикол в том, что при передаче дела в суд обычно налагают минимальное взыскание, если ты не рецидивист. Проверено встречкой.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: Перец из офиса (Пермь) (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Лёха :-))) почти поддерживаю!!!
Когда начинают разводить на бабло - никогда не даю, но иногда приходиться, очень распространенную ситуацию описал Uncle Q, согласись что так бывает, причем названное тобой наказание "лишение права от 2 до 4 мес" наступает при превышении на 60 км/ч, а на трассе, когда проезжаешь какую нить деревню это происходит очень часто ... вот ответь как на духу, как президент вновь организуемого движения;-))) ты согласился бы на протокол? Права то изымают, времянку выдают ... а произошло это на территории к примеру неСвердловской области ;-)))
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

2 Uncle Q [Белокаменная]
для цели расчета штрафов МРОТ пока еще 100 рублей...
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: Uncle Q [Белокаменная] (213.33.228.---)
Дата:   давно

2Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)

Я не знаю. ;(( А разве можно МРОТ как то трактовать по-разному? Минимальный Размер Оплаты Труда. Для разных случаев разный? Не может быть. Чичас по-роюсь.

-------------------------------------------------------------------------------------------
Мне хочется ярких красок в сером Лондоне!!! Мне хочется больше красного!!! (с) "Карты Деньги Два ствола"
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: Хрыч (---.transtk.ru)
Дата:   давно

По идее стикера. А что разве его еще не придумали? Почти как

Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата: 17-10-05 20:18

Да проще надо. Красный по периметру знак, посередине "ВЗЯТКА" перечеркнуто опять же красной полосой. Можно на лобовуху клеить в районе зеркала заднего вида, чтобы уж знали и не останавливали ....О))))))))


Только вместо "ВЗЯТКА" - 100
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Леха, самое интересное то, что последнее время гайцы меня не тормозят .... хм.... вааще не тормозят, или наоборот, сами видать тормозят ?! ХЗ.. ;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Subaru Legacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024