Дядька Ку можешь не рыться . Белый Клык прав ;-)

Легась против взяток, а вам слабо? - Subaru Legacy - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо? - Subaru Legacy
Автор: Перец из офиса (Пермь) (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Дядька Ку можешь не рыться ... Белый Клык прав ;-)))
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

19 июня 2000 года N 82-ФЗ

------------------------------------------------------------------

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О МИНИМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ ОПЛАТЫ ТРУДА

Статья 5. Установить, что до внесения изменений в соответствующие федеральные законы, определяющие порядок исчисления налогов, сборов, штрафов и иных платежей, исчисление налогов, сборов, штрафов и иных платежей, осуществляемое в соответствии с законодательством Российской Федерации в зависимости от минимального размера оплаты труда, производится с 1 июля 2000 года по 31 декабря 2000 года исходя из базовой суммы, равной 83 рублям 49 копейкам, с 1 января 2001 года исходя из базовой суммы, равной 100 рублям.
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а чего искать:
http://autoru2000.narod.ru/pivo450.html
стандартный развод гайцев

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Витя! На трассе я просто проеду мимо :)))) Некуй в засаде сидеть.
Я сейчас по временному езжу, пол года уже :)) Каждый гаер пытается мне втереть, что нельзя. Постановление есть, штраф заплачен ну нет у меня дороги в их гнездо. Хотят на штрафстоянку поставить, три захода делали. Фигушки. Правда три часа потерял времени один раз. Но я, блин, принципиальный!

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: Перец из офиса (Пермь) (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Виталя, а ты последнее время, когда тебя гайцы не тормозят, ездишь? ;-)))
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю дядюшку Ку. Мне времени нет на выяснения. Штрафуют редко ~ 1/полгода. Больше 50р не даю. Но и нарушения не большие.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

ага, Вить, кажный божий день в седле ;)
седня только за компом бездельничаю... почти :))
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Пока не давал, однако.... Никогда не говорю "никогда"....
Идею поддерживаю.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Виталя! Они просто пока разгледят тебя в бааааальшой машине, ты мимо пролетаешь :))))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Легась против взяток, а вам слабо?
Автор: Перец из офиса (Пермь) (---.permlink.ru)
Дата:   давно

------------------- На трассе я просто проеду мимо :)))) Некуй в засаде сидеть.

какой ты хитрый ;-)))
я с 2001 года, в настоящий момент первый раз отъездил целый год с правами, с августа 2001 по июль 2003 ездил по времянке, но тогда можно было, и с декабря 2003 по октябрь 2004 ездил по времянке, а с лета 2004 уже нельзя стало, тоже мозги полоскали столько раз, что мама не горюй :-))), один и тот же штраф за 2-ю сплошную в 400 рэ 2 раза пришлось платить, т.к. права мои не могли найти, когда я квитанцию им притащил, а потом когда нашлись права потерялась бумажка об уплате и видимо навсегда :-((( ... а если навсегда потеряются сами права, а не бумажка об уплате штрафа?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Subaru Legacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024