2- Anael спасибо. извенения принимаються. :) как окошки будем ставить?

КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5 - Toyota Crown - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5 - Toyota Crown
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

2- Anael

спасибо. извенения принимаються. :))

как окошки будем ставить?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 crown jzs-143(2JZ)
Балкон будем стеклить в конце сентября. Дом сдадут, поедем съездием, посмотришь, посчитаешь.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Art I
такой Краун в Москве можно тыщ. за 7 толкнуть, 92-93-го года.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Совет любителям отечественного автопрома - при каждой замене тосола и
масла добавляйте Сalgon! Пусть машина служит долго!
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так. Присоединился :)
Имеется машина краун 88г, 1G-GZE. Проблема в следующем: ощущаю каждую ямку, нету этакой крауновской ленивости, в каждую неровность машина проваливается легко и радостно, соответственно всё это отдаётся на моей ЖО и нервах. При этом ходовка в идеальном состоянии (сам неспеша ремонтировал на протяжении полугода, каждую детальку тщательно искал на разборках), в ходовке ничего не стучит, но! Стук всё таки есть.. Даже не стук, а такой равномерно глухой шум (на неровностях сильнее). Какие мои соображения: дело в раме, старенькая рама даёт о себе знать уставшим металлом за годы жизни постепенно превращённым в "бумагу". Решение проблемы: мне нужно мнение действительно специалиста (во Владивостоке, ну или могу приехать в Уссурийск..), который имел дело с такой проблемой, который знает симптомы уставшей рамы, потому как в "СТО" все разводят руками со словами "ходовка нормальная, проверь развал сход", а этот "развал-сход" я делал уже раза три, и, что интересно, в разных сервисах мне по разному выставляли углы :). Да, добавлю ещё что резина хорошая (5% износ), ездил на зимней тоже самое. На кардан тоже не жалуюсь :)
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-Anael

так яж не считаю, у меня для этого рабочие есть, скажешь адрес я им позвоню, они подьедут замериют, привезут данные(или напарнику) мне в офис или домой, я или он расчитает, и будет тебе счастье. :))
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

а может и с напарником вдвоем подьедим, сами замерием.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: Chir (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Всем краунистам привет! Кто знает:
Какой зазор между тормозными колодками и диском ступицы? (если такой должен быть)
Сколько оборотов должно делать колесо при однократном толчке рукой (машина на подъемнике)?
Колодки пищат, машина притуплена при езде, может суппорта или главный тормозной барахлит?
Ремонтники полный фуфел в этом-4 авторемонта и у всех разный диагноз, а колодки пищат. Менял- результат одинаковый.
Резко возрос расход топлива-1G-FE 15литров на 100км, вместо 12 по городу с нашими "дорогами"
Да, вопрос касается передних колёс.

КРАУН 130 SSE
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: Кимыч (из дома) [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Зазоры на колодках особо не регламентируются. Надо проверить подвижность суппортов.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

покрайней мере когда колесо снято, должен тормозной диск без видимого, ну может минимального сопротивления. купите рем. комплекты супортов, переберите их, смажьте, может тормозные диски уже каюк.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024