мужики . хочу купить crown ,посоветуйте с каким двигателем,кузовом,двигателем ?

КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5 - Toyota Crown - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5 - Toyota Crown
Автор: marmon2 (83.149.51.---)
Дата:   давно

мужики . хочу купить crown ,посоветуйте с каким двигателем,кузовом,двигателем ?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: DeL (---.70.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

2marmon2
а ты этот http://www.cars.auto.ru/sale/PR35885/, 75-го года за 2000$ возьми!!! или 131 за те же деньги, и будет тебе счастье.

Купил я наконец-то свой датчик, случайно на рынке увидел испанский FAE на фольксваген. посмотрел на разъем вроде подходит. пошел снимать свой и у него во время съема отвалилась фишка пластмассовая (года все таки), вобщем выкрутил, понес сверил с FAE вроде как братья, только вот я не знаю какая температура включения у тойотовского. у FAE 92 градуса.
отпишитесь кто знает параметры тойотовского датчика охл.жидк.
стоит он 260 руб. вроде все нормально стало с оборотами, соталось только сутра на холодную посмотреть. эфишку сразу обнулил.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: DeL (---.70.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

2Chril
у меня задний правый супорт по зиме заклинило, долго на улице стоял.
пошел на сервис - диагноз, ремонт супорта 1500 руб. я сказал пошли НАХ... уроды!!! пришел во двор мороз -10, вытер сопли и начал снимать супорт, предварительно слегка разшевелил, а то совсем не сдернуть было. потом нажал на тормоз, чтобы поршень вылез и повис на резинке. шланг заглушил болтом и пошел домой симотреть в чем дело. оказалось что на цилиндре кольцо накипи и ржавы есть взял среднюю наждачку, содрал ей всю грязь, а потом нулевкой все до блеска и цилиндр и в супорте поверхность.вытащил все резинки и колечки - их тоже нулевкой. потом все помыл в тормозухе и назад. ходит так легонько одним пальцем без усилий. вышел -15 вытер сопли и поставил назад. позвал подругу, показал педаль и сказал что делать, качнули все колеса, долил тормозухи и все как новое, итого час работы, ну мож чуть больше, ну и конечно куча соплей вытекших из носа на морозе. уже пол года все Ок! а эти полторы тыщи - Уроды!!!!
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: DeL (---.70.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Да кстати педаль мягкая у меня всегда была. ну а если она и на заглушенном двиге мягкая при повторном нажатии, то воздух в системе - качать!!!
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: DeL (---.70.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

теперь осталось с этим странным дизельным звуком( от которого и лампочки моргают и шумит сильно) разобраться. мож кто знает это - генератор, свечи, свечные провода, неправильное зажигание или что еще, точнее ни еще а что это конкретно???
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: DeL (---.70.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

А киньте адресок каталогов, где применимость свечей можно глянуть.
denso/ ngk/ bosh
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

2 marmon2 - в 171 кузове с двиглом 1JZ-GTE :)))) Тема!

2 DeL - у мну тож какой-то дизельный звук... Возможно опоры двигтаеля, или с распредвалом че-нить. Прежний хозяин-урод масло не менял хз скоко, мож из-за этого. А мож это форсунки помытые шумят, хотя не ТАЗ же :))

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: Evgeny [Томская обл.] (---.211.128.52.planetsky.com)
Дата:   давно

Мужики! Скажите на какой расход рассчитывать с 2JZ? Спасибо.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: DeL (---.70.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

А сколокь об/мин. должен крутить двиг на прогревочных? вот у меня разгоняет до 1800об. держит недолго а потом снижает. по-моему это многовато. сколько было раньше хотьубей не помню.
как их регулировать? мо че где покрутить?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

По-моему 1800 прогревочные - это нормально.
2 Evgeny - литров 15-18 по городу с кондером.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024