Присоединился. Краун 145 - 95г. Жаловаться пока не на что. накатал за лето шесть тысяч два раза

КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5 - Toyota Crown - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5 - Toyota Crown
Автор: Valentin (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Присоединился. Краун 145 - 95г. Жаловаться пока не на что. накатал за лето шесть тысяч два раза сменил масло в двигателе, и везде по кругу все жидкости. Брал конструктором в прошлом году осенью, зиму отстоял в гараже, с мая стал выезжать в люди. Вопросы возникли поначалу, но в основном от не знания данной модели. В машине работает Всё! Расход подсчитал довольно точно: в городе 13л 92бензина,за городом не больше 10. Несколько раз разгонял до отсечки, срабатывает на цифре 180. Заводится когда с первого когда со второго раза, решил пока не брать это в голову. Скоро осень поставлю на отстой ( а может продам) На зиму есть Делика-тоже оказалась классная машина, а для хозяйства есть ещё и газель. Правый левый руль роли не играет, наблюдаю что на дороге по встречке мечутся в основном леворукие, а те кто с правым рулём ,ездят более расчётливо- если обгон то уж наверняка, и как правило- с первой же попытки. Краун- машина действительно оказалась для души. Поначалу испугал налог но потом почитал, сколько люди вкладывают в малолитражки, всё же ресурс -это великая вещь! Пробег на момент покупки был 155тыс.км -похоже правда.Салон и кузов -без вопросов. Все документы были в машине( Сервисная,инструкция,аукционник и даже все три ключа зажигания)
Всегда читаю вашу ветку но написать -то мне нечего, подвеска пшикает-работает, вопросов нет. Машина действительно- классика, строгий костюм да и только. Рад за всех владельцев краунов, а главное за то что никогда не оставляете своих собратьев без помощи-совета.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-Valentin

очень рад за вас и вашу машину. лучше поставьте в гараж. :))
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

МУЖИКИ КРАУНОВОДЫ, ЗАЦЕНИТЕ.

Я В ОСАДКЕ. а все еще на ходу.
http://www.cars.auto.ru/sale/PR35885/
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 crown jzs-143(2JZ)
Заценил, класс! Даже купить захотелось.

Краун 145
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

мне тоже, только 2000$ жалко, вот за 1000$ купил-бы, но только если он без гимора, т.к. запчасти скорее придеться искать долго.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: Evgeny (---.211.128.102.planetsky.com)
Дата:   давно

Привет всем! Вчера стал обладателем крауна 93 г.в. Продавался он как 2.5 литровый, а когда стали оформлять, то оказалось что 3-х. Вот я теперь даже и не знаю, радоваться мне или нет :-) Пугают большие налоги, страховка и расход топлива :-( И что значит буква S на селекторе автомата (коробка вроде как 5-ти ступенчатая)?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Наконец-то вернулся из Новосиба!
Купил тама контрактные лямбды, воткнул - гляну расход...

2 ЖекаПитер (с работы) - по нижнему рычагу нуно молотком колотить и керосином поливать. Минут 20 по-стучишь - сам вываливается. Колошматить можно как по рычагу, так и по самой стойке. Я так все шаровые и наконечники снимал, съемниками не пользовался.

Ща у меня главный гемор - сигналка... Где, мля, могли спрятать кнопку Valet?? Поделитесь, где ее могли пришпандорить.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: Chir (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Снял суппорта проверил-один очень туго, но ходит, а второй немного лучше ходит. Пока заменил оба, но состояние тоже не отличное. Проверил на ход - значительно лучше стала машина катится. Ремкомплект я куплю и разберу старые суппорта, может будут лучше тех что с разборки, даже с японской. Однако хоть и прокачивал долго с запасом тормоза, а педаль всё равно мягкая и тормозит после половины хода. Это не глюк главного тормозного?
Всем привет!

КHFEY 130 SSE
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: Кимыч (из дома) [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Chir Педаль тормоза в стандарте мягкая. На счёт хода, я даже как-то внимание не обращал. Но обрасчу внимание.

2 Evgeny Тип коробки есть на шильдике, на щите моторного отсека. А340Е - 4 ступени, А350Е - 5 ступений. Где в по порядку стоит - S? Возможно это second - 2 передача.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-5
Автор: Кимыч (из дома) [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Так по приколу, всем. У нас вчера был этап областного первенства по драгу. Парень выступал на древнем Труено с турбированной двигой от Аристо,прикинте, прикольный аппарат, 4-ое место взял. Порвал всех ангарский Скай, который участвовал в Драг-битве, в Красноярске.
Стоковый новый Митцу эволюшен 8, затоптали как младенца, а вроде серьёзный аппарат с виду.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024