фигнёй маетесь --- опустили левую пониже и ни кто не моргает

Европейский свет на Марину - Toyota Sprinter Marino - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Европейский свет на Марину - Toyota Sprinter Marino
Автор: NickSV [Иркуцк] (---.sei.irk.ru)
Дата:   давно

фигнёй маетесь --- опустили левую пониже и ни кто не моргает

www.gt-irk.ru
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: delta666 (213.80.146.---)
Дата:   давно

dimshal - отпилил стока же как и было, ну может чуточку больше но не намного, а при небольшом правом повороте любая европ фара будет слепить, не стал ничего придумывать от пивных банок хотя знал об этом. под рукой неболо блок линзы от десятки поэтому немог проэкспериментировать.

NickSV - фигней не маемся, так как если опустить левую то правой все равно будешь слепить...и как ты не крути никакой обочины ты не увидишь никогда на такой оптике без переделки, если плохо верится возми и отойди на некое расстояние от своей машины и чуть нагнись ты сразу увидишь как твоя правая фара никого не слепит, если опустить и правую фару то тогда ты получишь практически свет в пол, а про обочину я вообще ниговорю, там ты никого и не увидишь даже на расстоянии 5-10 метров на обочине. Поэтому этой фигней я занимался для повышения своей и чужой безопастности...разьве я не прав?
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to delta666 в плане не ослепления у NickSV все нормально бугага

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: delta666 (213.80.146.---)
Дата:   давно

я за него только рад :)
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: Lime [Краснодар] (62.183.67.---)
Дата:   давно

Я себе тож на Труено свет переделал - теерь светит лучше, т.к. нет необходимости опускать пучок света вниз и самое по-моему главное - освещается обочина.
Делал так - разогревал фару и снимал стекло, дальше все разбирается без проблем. С хрени которая формирует пучок напильником спилил с одной стороны и нарастил холодной сваркой с другой. Получилось зеркальное отражение. Будет время - все подробно распишу и выложу с фотками.

Toyota Trueno AE101 4A-GE Silver top C56
in A'PEXi / out HKS
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Господа, а линзовые блоки от Марино не пробовали в рефлекторные фары внедрять? С ксеноном линза - самый сенокос... Вот только где их взять? Уже думал от 2110 купить фары с линзами и линзы выковырять от туда, и рефлекторы на дальний. Как думаете - получится? Стоит оно того?

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: delta666 (213.80.146.---)
Дата:   давно

надо экспериментировать...даже незнаю получится иль нет
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: Nikas [Москва] (213.87.88.---)
Дата:   давно

Тема ксенона на линзы меня тоже дергает посленее всемя. хожу как кот, облизываюсь, только не знаю, какие лампы ксеноновые идут вместо яповских Н3С. по поводу десяточных линз - думается проще посмотреть адрес производителя и попробовать на заводе поискать просто линзы, или с разбитой фары снять, оно дешевле обойдется. кто первый найдет, отпишитесь.
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: delta666 (213.80.146.---)
Дата:   давно

под H3C теже самые Н3 подходят, так что при подборе ксенона просто говоришь что тебе надо под Н3 и все будет пучком.
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: dimshal [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

ПО ПВОДУ "Н3" -ЕТО ВЫ ВЕРНО ПОДМЕТИЛИ: Я УЖЕ 4 ГОДА ЕТИ ЛАМПЫ СО "ШНУРКАМИ" СТАВЛЮ ОСРАМОВСКИЕ +30% И ТОЖЕ МЕЧТАЮ КСЕНОН ПРЕОБРЕСТИ (ХОТЯ-БЫ НА ПРАВУЮ ФАРУ), НО ЖАБА ДАВИТ. А БЛОК -ЛИНЗУ ДЕСЯТУЮ (НЕ БЛОК-ФАРУ) ИМХО-КУДА ХОШЬ МОНО ВОТКНУТЬ, ГЛАВНОЕ НАЙТИ РАЗБИТЫЙ БЛОК-ФАРУ ОТ 10-КИ: НОВУЮ ПИЛИТЬ-ЖАЛКО
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024