Придеться и мне переходить на Н3, а то уж очень Н3С дорогие, за эту цену можно 3 раза сменить Н3! а

Европейский свет на Марину - Toyota Sprinter Marino - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Европейский свет на Марину - Toyota Sprinter Marino
Автор: Nikas [Москва] (213.87.88.---)
Дата:   давно

Придеться и мне переходить на Н3, а то уж очень Н3С дорогие, за эту цену можно 3 раза сменить Н3! а под ксенон у меня и место под капотом уже найдено. осталось выбрать, какой комплект ставить. кстати, Н3 вроде стоят у марин в противотуманках, а вот если вместо них вставить ксенон?

Адвокатствую я.
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Вот вопрос и стоит - где ж надыбать ДВЕ разбитые фары от десятки, но с целыми линзами.
Нашел америкосовский форум по автосвету (правда, падла, требует ренистрации, даже чтобы темы смотреть http://www.hidplanet.com/forums/viewforum.php?f=13 ) там очень прикольные темы о комплектах ксеноновых и много фоток иллюстрирующих большие преимущества проекционной (линзовой) системы перед рефлектором - очень ровное освещение, резкие границы, ну и т.д., об этом уже много говорено.
Есть вариант приобрести биксеноновые линзы Хелла (там в самом блоке стоит шторка для дальнего/ближнего света), вопрос цены опять же.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: dimshal [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Fred_SPb ! ТАК ОТТОРМОЗИСЬ ПЕРЕД ДЕСЯТКОЙ С ЛИНЗАМИ, ЛИНЗЫ ОН ТЕБЕ ПО-ЛЮБОМУ ПОДАРИТ, А ЕЩЕ БАМПЕР ,РАДИАТОР И Т.Д. (ШУТКА ЮМОРА). ВОПРОС :НА.Х.РЕНА КОЗЕ БАЯН (БИКСЕНОН)-ХВАТИТ САМОГО ПРОСЬОГО КОМПЛЕКТА КСЕНОНА, ДАЖЕ МУДРИТЬ НЕ НАДО: ЛАМПУ ПОМЕНЯТЬ , ДА БЛОК РОЗЖИГА ПРИВИНТИТЬ РЯДОМ.(ИМХО)
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Вот именно, что хватит простого комплекта ксенона, а шторка в линзовом блоке будет управлять ближним/дальним. Посоветовался тут и сказали мне, что десяточные линзы ацтой :) рекомендуют б/у блок линзовый Хелла (биксеноновый). Цена вопроса в районе 4500 рэ. (за пару). Хотя может и на фиг дальний с ксеноном не нужен.
А на ДВ не попадаются битые фары от Марин/Цересов/Виндомов? (на чем у ипонцев еще линзы стоят?)

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

не, народ, а чего вот эти модули не использовать?
http://www.tuning72.ru/index.php?productID=432&PHPSESSID=944b25a1bd1d1c2b77eead7edd65a694

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: Mad Dan (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

а на королле ее111 так фары можно отрегулировать
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: Fred_SPb(from work) (217.66.145.---)
Дата:   давно

Брат с севера - в принципе сожно и такой модуль использовать. Но... опять цена. А охота ближний/дальний свет.
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: delta666 [Астрахань] (213.80.146.---)
Дата:   давно

будет трудно всеже прибамбасить чужие линзы в мариновскую оптику

----------------------------------------------------------
нет быстрее самолета, чем любимая TOYOTA
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: Fred_SPb(from work) (217.66.145.---)
Дата:   давно

У меня не Марино, в том то вся сложность....
 
 Re: Европейский свет на Марину
Автор: Nikas [Москва] (213.87.88.---)
Дата:   давно

По Москве уже многие носятся с ближним и протвотуманным ксеноном, смотрится стильно, а дальний реально используется достаточно редко, и особого смысла я не вижу ставить ксенон в дальний. платить надо за то, что будешь реально и часто испоьзовать, а платить адвокату за одни его обещания - выбросить зря деньги. Хотя для трассовиков дальний необходим.

Ну просто прусь от переделанного света! и обочину правую освещает. и знаки видны и народ встречный не мигает! представляю когда ксенон влеплю, будет сказка! марисоносы, переделайте свет и будет вам счастье

Адвокатствую я.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024